Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопрос Раевскому.

    обязательно. поторопитесь

    Comment


    • Re: Вопрос Раевскому.

      Originally posted by Фтеньке
      обязательно. поторопитесь
      Спасибо. Удачи нам всем !

      Comment


      • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

        Еще один вопрос, у меня есть только фото детей 2-х летней давности. Новых фотографий нет возможности сделать. Дети в другом городе. Бывшая жена не будет этого делать. Можно приложить такие фотографии?

        Comment


        • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

          Originally posted by VanoGMC View Post
          Еще один вопрос, у меня есть только фото детей 2-х летней давности. Новых фотографий нет возможности сделать. Дети в другом городе. Бывшая жена не будет этого делать. Можно приложить такие фотографии?
          вы должны понимать, что это может стать формальным поводом для отказа во время интервью, в тоже время если вы покажите что платите алименты всегда своевременно и в полном объёме, но при этом ваша бывшая супруга отказывает вам в свиданиях с ребёнком, скорее всего вас поймут. но в целом правила для всех одинаковы.
          а лучше всего неберите бывшую супругу и скажите что в дальнейшем у неё будет шанс отправить ребёнка жить или учится в америку к отцу американцу... это может по быренькому тоже решить проблему.

          Comment


          • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

            Originally posted by Logos
            а лучше всего неберите бывшую супругу и скажите что в дальнейшем у неё будет шанс отправить ребёнка жить или учится в америку к отцу американцу... это может по быренькому тоже решить проблему.
            Или наоборот.....получить большие палки в колёса...........

            Comment


            • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

              Спасибо Logos, Виктория.Л
              Мне повезло, супруга сама играет Green Card и скинет фотки детей на почту.

              Comment


              • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

                Originally posted by VanoGMC View Post
                Спасибо Logos, Виктория.Л
                Мне повезло, супруга сама играет Green Card и скинет фотки детей на почту.
                Вам таки повезло с бывшей супругой.....

                Comment


                • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

                  Всем спасибо за помощь. Фото получил, анкеты заполнены. Всем желаю выиграть. Всем нам удачи !

                  Comment

                  Working...
                  X