Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    я не спорю, я вижу то, что сказано в официальной инструкции. Просто для перестраховки, я думаю, лучше иметь документы об официальном усыновлении. тем более, что там сказано "...согласно законам вашей страны".
    Зачем нужно дополнительно подстраховываться, если однозначно сказано, что в заявке должны быть "your spouse’s children"?

    Comment


    • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

      Originally posted by Streletz View Post
      И вы, и ваша жена должны указать девушку в своих заявках, независимо от того, удочерили вы ее или нет.
      правильный вариант ответа.

      Comment


      • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

        Originally posted by Streletz View Post
        Перестаньте цитировать русский перевод. Он неточен и сождержит ошибки. Им нельзя руководствоваться.
        "You must list ALL your children who are unmarried and under 21 years of age at the time of your initial electronic DV entry, whether they are your natural children, your spouse’s children, or children you have formally adopted in accordance with the laws of your country, unless such child is already a U.S. citizen or Legal Permanent Resident. List all children under 21 years of age at the time of your electronic entry, even if they no longer reside with you or you do not intend for them to immigrate under the DV program."
        Как Севен уже сказала, "И вы, и ваша жена должны указать девушку в своих заявках, независимо от того, удочерили вы ее или нет."
        Добавлю только:
        Вы хоть представляете, что значит "для подстраховки" усыновить ребенка при живом родителе? Я не говорю о моральной стороне, но чисто практически это сделать НЕВОЗМОЖНО. потому, что биологического родителя надо лишать родительских прав, а для этого должны быть более чем веские доказательства, т.е. он должен быть или последним алкоголиком или изувером или психопатом.

        Comment


        • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

          Здравствуйте,подскажите пожалуйста моя сестра официально разведена с мужем, ребёнок живёт с ней,при заполнении заявки на участие надо ли указывать мужа(его фото) или просто ребёнка?

          Comment


          • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

            Originally posted by Balagan
            Здравствуйте,подскажите пожалуйста моя сестра официально разведена с мужем, ребёнок живёт с ней,при заполнении заявки на участие надо ли указывать мужа(его фото) или просто ребёнка?
            При имеющемся официальном разводе - только ребенка (включая фото).

            Comment


            • Ребенок в заявке

              Подскажите плиз...если есть ребенок нужно фотографировать ее и прикладывать эту фотографию к анкеты родителей? Ребенку 1,5 года
              Спс

              Comment


              • Re: Ребенок в заявке

                заполняйте, вносите данные, там появится окошко, увидите
                -------------------

                Comment


                • Re: Ребенок в заявке

                  Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как быть.
                  У мужа от первого брака есть сын, ему сейчас около 17 лет, живет с матерью в другом государстве, отношения не поддерживаются последние 10 лет, а фото вообще есть только детские и не на белом фоне конечно... Я знаю что нужно указывать его в анкете, но как же быть с фото? Что делать?
                  Заранее спасибо за ответы.

                  Comment


                  • Re: Ребенок в заявке

                    Originally posted by yuzhanka View Post
                    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как быть.
                    У мужа от первого брака есть сын, ему сейчас около 17 лет, живет с матерью в другом государстве, отношения не поддерживаются последние 10 лет, а фото вообще есть только детские и не на белом фоне конечно... Я знаю что нужно указывать его в анкете, но как же быть с фото? Что делать?
                    Заранее спасибо за ответы.
                    А к заявке какое фото Вы прилагали? Вы ведь его в заявке указывали? Фото прилагали или нет?

                    Comment


                    • Re: Ребенок в заявке

                      Originally posted by Crimea View Post
                      А к заявке какое фото Вы прилагали? Вы ведь его в заявке указывали? Фото прилагали или нет?
                      Заявку мы еще не заполняли, будем участвовать в осенней DV, поэтому и интересуюсь.
                      В паспорте мужа сын не указан, с первой женой они развелись когда сыну было около 3 лет.
                      Не указывать его вообще, вроди бы неправильно, но имеющиеся фото ну совсем детские...

                      Comment


                      • Re: Ребенок в заявке

                        Я понимаю, что проблема у меня не новая. Наверняка есть люди столкнувшиеся с таким же вопросом, поделитесь опытом как выйти из положения. Жду совета!
                        Спасибо!

                        Comment


                        • Re: Ребенок в заявке

                          Originally posted by yuzhanka View Post
                          Я понимаю, что проблема у меня не новая. Наверняка есть люди столкнувшиеся с таким же вопросом, поделитесь опытом как выйти из положения. Жду совета!
                          Спасибо!
                          в личке .

                          Comment


                          • Re: Ребенок в заявке

                            Originally posted by Andrew
                            в личке .
                            У меня схожая проблема. Можно тоже в личку

                            Comment


                            • Re: Ребенок в заявке

                              Originally posted by Gook2005 View Post
                              У меня схожая проблема. Можно тоже в личку
                              тоже отправил

                              Comment


                              • Re: Инструкции для DV-2012

                                У меня в свою очередь тоже вопрос.
                                Буду заполнять на сестру заявку. У её мужа есть сын от первого брака, который не поедет в случае выигрыша, фотографию его тоже не найти (в другом городе с матерью, которая даже за деньги делать ничего не будет). пройдет ли вариант без его фотографии???
                                где-то читала на форуме что фото только тех кто будет иммигрировать. это верно?

                                Comment

                                Working...
                                X