Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Ааа, что за дискриминация по половому признаку??? хе-хе
    Это соблюдение приличий
    Барби, не переживайте так , найдете - мне не с кем жить, но вот я как-то сначала планирую долететь до точки Б - а потом уж соображать на месте, так сказать...

    Ну что, Ром, белую рубашечку погладил, над чемоданом повесил?
    Завтра наступает Июнь)) и у тебя начинатся обратный отсчет.
    Давай, приятного тебе перелета , Мягкой посадки - держи ушки на макушке)))
    Если что, сигналь

    Comment


    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      Вот я тоже получил визу а знакомых вооообще нету в США, если есть возможность и желание помочь на первое время таким как я, буду премного благодарен, или кто в такой-же ситуации сплотимся вместе чтобы было легче искать. пишите в личку если что. Удачи!

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Прувет, нащяльника))) Я давно так отсутствовал и смотрю идея с арендой дома отпала?) А ведь идея хорошая была. Думал к вам вгости заехать,пельмешек покушать))ну или накрайняк сготовить что-нибудь)Ех)



        Originally posted by Greek View Post
        И то, что Брайтон на 80 % еврейский, т.е там абсолютное большинство евреев и выходцев из средней азии, а русских максимум 5 %, а он почему-то считается русским районом, для меня лично классическая ситуация - ПОДМЕНЫ ПОНЯТИЙ!!!

        Маладой человек, мы,гуские, друг друга не обманываем (с) ))Вспомнилось что-то))

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          долетел как по маслу! бегаю по америке с квадратными глазами первые сутки были оченнннь длинными(с 6 утра по москве до часу ночи в НЙ)...впечатлений море, не описать...на всех крутых горках из сикс флэгс прокатился(эль торо самая задница от горок впечатлений еще больше чем от манхеттана который облазили в первую ночь по прилету. сейчас друзья в канаду на неделю уехали, не знай чего делать без них буду, еды вроде закупили. С жильем на сл недели вроде должны помочь, комнатаа 600 в джерси, 3 мин до метро и 7 мин до манхеттана. как прийду в себя, напишу больше

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by r0ma4 View Post
            долетел как по маслу! бегаю по америке с квадратными глазами первые сутки были оченнннь длинными(с 6 утра по москве до часу ночи в НЙ)...впечатлений море, не описать...на всех крутых горках из сикс флэгс прокатился(эль торо самая задница от горок впечатлений еще больше чем от манхеттана который облазили в первую ночь по прилету. сейчас друзья в канаду на неделю уехали, не знай чего делать без них буду, еды вроде закупили. С жильем на сл недели вроде должны помочь, комнатаа 600 в джерси, 3 мин до метро и 7 мин до манхеттана. как прийду в себя, напишу больше
            Ой, ржу не могу!!!!

            Дитенок!!! На горках пошел кататься!! Супер! Так держать!!! Всем брать пример!!!

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Originally posted by gaika View Post
              Ой, ржу не могу!!!!

              Дитенок!!! На горках пошел кататься!! Супер! Так держать!!! Всем брать пример!!!
              Да какой дитенок, там такие горки, что ноги до сих пор трясутся надо еще в аквапарк туда скататься! Ну занкомство началось не спарков, а естественно с махэттена и стройки либерти тауэр или как там ее потом был шоппинг по тряпкам дешевым ну и SIXFLAGS!!! Реалльно рекомендую заряд адреналина для дельнейшего рывка гарантирован! Еще обещают тут гонки на самолетах, надо тож сходить!

              Comment


              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by r0ma4 View Post
                Да какой дитенок, там такие горки, что ноги до сих пор трясутся надо еще в аквапарк туда скататься! Ну занкомство началось не спарков, а естественно с махэттена и стройки либерти тауэр или как там ее потом был шоппинг по тряпкам дешевым ну и SIXFLAGS!!! Реалльно рекомендую заряд адреналина для дельнейшего рывка гарантирован! Еще обещают тут гонки на самолетах, надо тож сходить!
                Ух ты как у тебя весело))
                У меня все спокойно и размеренно)) и статую свободы я не видала еще)))
                Ладно, успею наверное. Пиши давай все подробно!

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  ура!)Рома объявился!) класс, мне кажется это очень хорошая идея с горками то, эдакое преодоление психологических страхов и томуподобного..
                  :-)) :-)) :-))

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Ух ты как у тебя весело))
                    У меня все спокойно и размеренно)) и статую свободы я не видала еще)))
                    Ладно, успею наверное. Пиши давай все подробно!
                    Я тож не видел либертирти айленд, но эту статую видно с балкона у меня хоть и далековата!

                    Comment


                    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Originally posted by Aks_N View Post
                      ура!)Рома объявился!) класс, мне кажется это очень хорошая идея с горками то, эдакое преодоление психологических страхов и томуподобного..
                      :-)) :-)) :-))
                      да не вернулся, просто передых у меня от отдыха и развлекательной программы Хорошо что меня сводили на горки, сам бы никогда не пошел

                      Comment


                      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                        Кому интересно, пара роликов, взлет/посадка. Видео не о чень хорошее, но что делать, чтоб получше показывало, можно кликнуть пару раз на экране(перейти на сам ютуб) выбрать 1080р справа внизу и на полный экран


                        Перед вылетом поменяли терминал с нового D на старый F но что делать...под крылом осталась Москва.......

                        Comment


                        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                          Ну и посадка в ДжейЭЭфКей......


                          Comment


                          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            У меня все спокойно и размеренно)) и статую свободы я не видала еще)))
                            Это как же так?!!!
                            Я вот до сих пор считала, что все самолеты в НЙ специально пролетают над Статуей Сврбоды - это ж в фильмах все время показывают!

                            Comment


                            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                              Originally posted by gaika View Post
                              Это как же так?!!!
                              Я вот до сих пор считала, что все самолеты в НЙ специально пролетают над Статуей Сврбоды - это ж в фильмах все время показывают!
                              Самолёт из Москвы залетает с северо-востока от Нью-Йорка, там же находится аэропорт Джона Кеннеди. А статуя свободы находится на юге от Нью-Йорка в заливе.
                              Предполагаю, что мимо статуи свободы пролетают самолёты по внутренним рейсам.

                              Comment


                              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                                Луче поздна, чем никада.
                                Извиняюся перед Гриком.
                                Я на нево слехка наехал из за кина на рейсе Аэрофлота.
                                Грик, ты прав. Кина показывают.
                                Я посмотрел на рейсы, так Аэрофлот начал больше Аирбасов на рейсе NYC-MSV задействовать.
                                Там показывают кина нормально.

                                Comment

                                Working...
                                X