Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by angee View Post
    что означает Course of study,( специальность администратор гостиничного бизнеса) ?
    hotel industry administrator


    Originally posted by angee View Post
    как сыну написать (аттестат еще не дали на руки),high school,no degree?
    да. все заполняете на текущий момент.

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Здравствуйте форумчане,
      Объясните пожалуйста, нужно ли указывать в формах 230 и 122 места работы, где работал по совместительству с основной (они легальные, только не отражаются в трудовой книжке) ?
      В принципе, по условию работы в высоквалифицированных должностях 2 года за последние пять лет, мне хватает и основных мест работы.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by creature
        Здравствуйте форумчане,
        Объясните пожалуйста, нужно ли указывать в формах 230 и 122 места работы, где работал по совместительству с основной (они легальные, только не отражаются в трудовой книжке) ?
        В принципе, по условию работы в высоквалифицированных должностях 2 года за последние пять лет, мне хватает и основных мест работы.
        все, что отражено в трудовой.

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by seven View Post
          все, что отражено в трудовой.
          Спасибо большое за столь оперативный ответ!

          Сейчас повспоминаю еще наболевшие вопросы ...
          Вот: школа, которую я закончил ("Русская средняя школа №2") сейчас нызывается "Лицей Дм. Кантемира", адрес остался тот же.
          1. Какое название писать в пункте об учебных заведениях?
          2. Вписывать ли окончание 9го класса в той же школе (есть сертификат об окончании) или достаточно аттестата о среднем (11 классов)?

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by creature View Post
            1. Какое название писать в пункте об учебных заведениях?
            то, что окончили

            Originally posted by creature View Post
            2. Вписывать ли окончание 9го класса в той же школе (есть сертификат об окончании) или достаточно аттестата о среднем (11 классов)?
            достаточно среднего

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230


              THanks THanks Thanks Thanks Thanks!

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Скажите пожалуйста, как по-вашему, правильно перевести на english "Русская средняя школа №2"? А то Russian High School режет слух...

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  хватит High school
                  -----------

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by seven View Post
                    хватит High school
                    -----------
                    спасибо за помощь, как можно вам "сказать" спасибо? не вижу кнопочки "сказать спасибо"

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      мне и так достаточно ))
                      пС может у вас не много постов и кнопочки пока нету ))

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Уф!.... Нашелся аттестат в архиве училища в Рокитном, сохранился там чудом. Теперь осталось забрать. По ходу всех боевых действий заполнения первого пакета у меня такой вопрос возник: муж очки носит постоянно, фотографироваться нужно без очков, а он на фото в очках без оправы (лицо видно хорошо). Так можно? Или стоит префотографироваться пока еще не поздно?

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          ПОЗДРАВЛЯЮ! ПЕРЕФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Спасибо! Еще вопросик: как я поняла, справку о несудимости нужно брать и на то время, когда человек был в армии. Муж служил в России, тогда еще СССР, и естественно 2 года, т.е. нужно брать справку и из России. Правильно?

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Подскажите, пожалуйста, какой формат конверта выбрать для отправки форм из первого пакета? у меня получилось итого 3*4+2*1+1 = 15 листов A4 + фотографии. в стандартный Letter не влезет

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Приветствую всех!
                                Осенью я участвовал в лоторее DV2010, заполнял на себя и на жену.
                                Сегодня жена получила первый пакет с анкетами (3 штуки на меня, на неё и на дочку) бар код, выигрышный лист и несколько листов на руском языке с описание необходимых дркументов и примером заполнения.
                                В списке неодходимых документов есть пару непоняток.
                                2-Форма DV-171(письмо с датой интервью) - Что это такое и где его брать?

                                Везде указано что необходимы оригиналы документов (к примеру свидетельство о браке, также о рождения). Надо отсылать и копии и оригиналы? Или это все документы для посольства для интервью?

                                Вообще где можно почитать информацию, как это все оформить и что необходимо собрать в пакет и отправить.
                                Каким способом можно отправлять, по обычной почте или DHL.
                                Заранее благодарен!!

                                Comment

                                Working...
                                X