Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: форма DS-230 Part-1 пункт 24 help

    Объясните еще раз я не служил в армии, но я прошел военную кафедру что писать звание солдат.

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      Спасибо, понял. А что это за желтые пакеты?
      Пакеты, которые дают тем, кто успешно прошел интервью в консульстве.

      Comment


      • Re: Заполнение графы о родителях - 1 пакет DV 2010

        Такой вопрос мой отец родился в Калининской области сейчас Тверская область село ....... что писать про его рождение мне посоветовали Russia, Tver будет ли это правильно ?

        Comment


        • Re: Заполнение графы о родителях - 1 пакет DV 2010

          многие кто родились в ссср ни в одной анкете в стране рождения не пишут ussr. думаю по аналогии следует указать действующее официальное название рф, субъекта рф, и административной единицы.

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Всем доброго утра.
            Что писать в п.33 специальность по диплому в средней школе? Ставить н/а или что?

            И второй вопрос - имеет ли значение цвет заполнения анкет. Или надо обязательно черный или синий?

            Comment


            • Re: Заполнение графы о родителях - 1 пакет DV 2010

              Да. Указывать административные единицы следует по их современному состоянию.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Скажите, что значит пункт 39. Name and Address of Petitioner
                Что сюда писать?

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by Pashlik View Post
                  Скажите, что значит пункт 39. Name and Address of Petitioner
                  Что сюда писать?
                  Того, кто выиграл в лотерее - основной заявитель

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by gaika View Post
                    Всем доброго утра.
                    Что писать в п.33 специальность по диплому в средней школе? Ставить н/а или что?
                    Course of Study - или Н/а или High School
                    Degree or Diploma - High School degree (если школу закончили и получили аттестат)

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      Originally posted by Crimea View Post
                      Course of Study - или Н/а или High School
                      Degree or Diploma - High School degree (если школу закончили и получили аттестат)
                      А если еще учится, аттестаты дадут после 22 июня? Пишем - Course of Syudy?

                      Какой пастой (цвет) можно заполнять анкеты?

                      Сколько фото высылать? По 2 шт на каждого? разрезать их по размеру или там сами вырежут как надо?

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by gaika
                        А если еще учится, аттестаты дадут после 22 июня? Пишем - Course of Syudy?
                        Course of Syudy - это специальность (я не совсем поняла - куда Вы хотите это написать?). Может быть напишите - No diploma (Вы ведь в графе по какое число училась - пишете Present?, тогда будет понятно, что диплома ещё нет). А на интервью исправите.
                        Какой пастой (цвет) можно заполнять анкеты?
                        Я бы заполнила черной
                        Сколько фото высылать? По 2 шт на каждого?
                        Да
                        разрезать их по размеру или там сами вырежут как надо?
                        Мне кажется, лучше разрезать

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Course of Syudy - это специальность (я не совсем поняла - куда Вы хотите это написать?). Может быть напишите - No diploma (Вы ведь в графе по какое число училась - пишете Present?, тогда будет понятно, что диплома ещё нет). А на интервью исправите.

                          Я бы заполнила черной

                          Да

                          Мне кажется, лучше разрезать
                          Да, я напутала. Course of Syudy - специальность. В своей анкетк я в этой графе написала - математика. А детям что писать? они же там все предметы школьные проходят...

                          А вот присвоенная степень, тут понятно, что поскольку еще не закончено образование, то пишем Хай скул ноу дегри?

                          Если фото разрезать, а вдруг криво полчится. Мне кажется у них там какой-то есть резак специальный.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Что-то я запаниковала! Посмотрела Бюллетень за прошлые года - в июне вообще не назначают собеседование?
                            Т.е. если у меня большой номер, то я могу и не получить приглашение? Пожалуйста ответьте!!!!
                            Я прямо расстроилась!!!!

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by gaika View Post
                              Что-то я запаниковала! Посмотрела Бюллетень за прошлые года - в июне вообще не назначают собеседование?
                              Т.е. если у меня большой номер, то я могу и не получить приглашение? Пожалуйста ответьте!!!!
                              Я прямо расстроилась!!!!
                              а какой у тебя номер? у меня вот например 18ххх

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by gaika View Post
                                Если фото разрезать, а вдруг криво полчится. Мне кажется у них там какой-то есть резак специальный.
                                Может конечно и есть он у них - но обычно надо разрезать и подписывать. Зачем организовывать людям лишнюю работу))) И меня в консульствах всегда просили разрезанные, например ... Так что, твердой руки вам и прямой линейки)))

                                Comment

                                Working...
                                X