Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизни"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

    Originally posted by Frmida
    если бы мы хотели бы полной безпастности, мы бы точно в США бы не поехали, это не тот пункт , которым стоит гордиться про США.
    поехали бы лучше бы тогда в Швейцарию и т.д..

    я предумала, я не хочу больше "эскалейд" в США, я хочу БТР или бронированный хаммер !!!!!
    Судебная коллегия по уголовным делам Иркутского облсуда оставила в силе наказание Анне Шавенковой в виде 2,5 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения до 2024 года. Автомобиль, которым управляла Шавенкова, в декабре 2009 года сбил на тротуаре Юлию и Елену Пятковых. Одна из девушек погибла, вторая стала инвалидом.

    адекватное наказание за убийство... это от широты русской души Lenta.ru: Форум

    едьте в швейцарию...

    но вас и там если что достанут...
    "Подобные случаи, как с Виталием Калоевым, не должны становиться поводом для политических спекуляций", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации".

    Вместе с тем сенатор отметил, что вред от героизации поступка Калоева, совершившего акт самосуда, не стоит преувеличивать. "Не думаю, что встреча, устроенная Калоеву активистами "Наших", может сформировать и запустить механизм кровной мести", - заявил он. "Они просто воспользовались информационным поводом, чтобы напомнить о себе обществу", - пояснил Анатолий Лысков.

    Comment


    • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

      Originally posted by Logos View Post
      Грик, не вы конкретно, но тот кто собирается в сша должен понимать, что там не рай.
      Спасибо, я это и имел в виду.

      Comment


      • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

        Originally posted by Frmida
        если бы мы хотели бы полной безпастности, мы бы точно в США бы не поехали, это не тот пункт , которым стоит гордиться про США.
        поехали бы лучше бы тогда в Швейцарию и т.д..

        а в США самое большое количество заключенных в мире, считай и преступников тоже. статистика преступности настолько огромная
        вот ссылка: Miami, FLORIDA Crime Statistics

        вот про Майами например: все что угодно и кражи, кражи из домов и ограбления, и машины воруют, что там про лексус заикались? вдумайтесь сначала хоть чуть чуть...

        Population: 427740
        Total Violent Crimes: 5709
        Violent Crimes Per 100,000 Residents: 1335
        Homicides: 63
        Rapes: 42
        Robberies: 2415
        Aggravated Assaults: 3189
        Total Property Crimes: 22198
        Property Crimes Per 100,000 Residents: 5190
        Burglary: 4941
        Larceny-Theft: 13591
        Motor Vehicle Theft: 3666
        Arson: 196
        Safety Rating: Dangerous

        в округе Майами (все вместе южный, центральный и прочие) угоняют машин больше чем во всей московской области!

        отговаривать ехать или нет нужно, деньги заплачены, едем полюбому, хотя бы на время, а вот без пистолета в США я бы не стала путешестововать, после прочтения статистики...

        вот еще данные, от первоисточника так сказать:
        FBI — Downloads
        в одном лосанджелесе машин угнали больше чем в Москве в 2 раза!!!!!!!!

        в вашем любимом мериленде за год:
        100 убийств
        4600 начилия над личностью
        2016 угонов
        1742 ограблений
        13181 краж из домов
        2711 вооруженных нападений
        81 изнасилование
        и еще куча всего, что даже переводить страшно.....


        ваш кабриолет просто никому не приглянулся. у нас то же хундаи не воруют... про кражи из дома вы подтвердили, так что все остальное 100 процентов правда то же....

        я предумала, я не хочу больше "эскалейд" в США, я хочу БТР или бронированный хаммер !!!!!
        как вы подкованы!
        я так понимаю, приведенное выше вы сравниваете с криминальной статисткой по москве и области, делая вывод, что в США криминала больше? не подскажете источник в интернете, криминальной статистики по Москве? или если у вас книжка есть или печатная сводка, не поделитесь ли с нами?
        а то мне попалась заметка за 2004 год, где пишут что за с января по август 2004 года в москве совершено 143,2 тыс. преступлений, из них 42 тысяч относятся к категории тяжких и более пяти тысяч особо тяжких.уличная преступность, за тот же период - 57,2 тыс. преступл (кражи, грабежи, разбой), а так же 2098 преступлений, совершенных несовершеннолетними. http://www.rol.ru/news/misc/newsreg/04/09/29_150.htm
        на этом фоне нельзя сказать что маями или мериленд выглядят более криминальными...

        Comment


        • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

          Originally posted by Logos View Post
          в россии бездомные едят собак... сделаем выводы, что все россияне собакоеды??? у моих родителей две собаки, никто никогда и никому ничего не резал... а ещё всем мальчикам делают обрезание... вы готовы что вашего мужа и сына там обкорнают?
          почему вы все время основываетесь на 1 частном случае????

          если у вас собаки не лают, то и у других значит то же нет?

          у меня с эти проблемы даже здесь, я серьезно задумываюсь о покупке ошейника антилай. а вот в США, судя по рассказам же форумчан, за такое подрезают голосовые связки. или вы отрицаете , что в США часты случаи подрезания голосовых связок собакам?

          Comment


          • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

            Originally posted by stachybotrys View Post
            как вы подкованы!
            я так понимаю, приведенное выше вы сравниваете с криминальной статисткой по москве и области, делая вывод, что в США криминала больше? не подскажете источник в интернете, криминальной статистики по Москве? или если у вас книжка есть или печатная сводка, не поделитесь ли с нами?
            а то мне попалась заметка за 2004 год, где пишут что за с января по август 2004 года в москве совершено 143,2 тыс. преступлений, из них 42 тысяч относятся к категории тяжких и более пяти тысяч особо тяжких.уличная преступность, за тот же период - 57,2 тыс. преступл (кражи, грабежи, разбой), а так же 2098 преступлений, совершенных несовершеннолетними. Москва. Криминальная статистика за 8 месяцев 2004 года. / ROL
            на этом фоне нельзя сказать что маями или мериленд выглядят более криминальными...
            2004? у нас за год меняется больше , чем у вас за 20!

            сравнивать бесполезно , и так понятно что в США небезопастно , и точно безопастность не плюс США, а скорее ближе к минусу...

            выход один, как у вас - жить в перстижном районе, который лучше охраняют, весь с него идут хорошие доходы в виде налогов... фактически эти районы из себя представляют мини коттеджные поселки, просто без контрольного пункта на въезде. но границы четко есть!

            Comment


            • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

              Originally posted by Logos View Post
              Судебная коллегия по уголовным делам Иркутского облсуда оставила в силе наказание Анне Шавенковой в виде 2,5 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения до 2024 года. Автомобиль, которым управляла Шавенкова, в декабре 2009 года сбил на тротуаре Юлию и Елену Пятковых. Одна из девушек погибла, вторая стала инвалидом.

              адекватное наказание за убийство... это от широты русской души Lenta.ru: Форум

              едьте в швейцарию...

              но вас и там если что достанут...
              "Подобные случаи, как с Виталием Калоевым, не должны становиться поводом для политических спекуляций", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации".

              Вместе с тем сенатор отметил, что вред от героизации поступка Калоева, совершившего акт самосуда, не стоит преувеличивать. "Не думаю, что встреча, устроенная Калоеву активистами "Наших", может сформировать и запустить механизм кровной мести", - заявил он. "Они просто воспользовались информационным поводом, чтобы напомнить о себе обществу", - пояснил Анатолий Лысков.
              вам зачитать преступления в США по сводке прокурорских округов? уверяю вас они весьма жестокие.

              а жестокость наказания , которую вы рекламируете , не всега так уж и полезна. за мелкие правонарушения попадаете в тюрьму и ломаете всю жизнь, сразу всю иноформацию внесут в SSN. 3 штрафа - в тюрьму, налоги препутал- в тюрьму, ребенку шлем не одел на велосипед - в тюрьму и т.д... очень жесткие законы то же не есть плюс, должна быть какая то гуманность...

              почитайте про молодежные программы - там почти все засветились в полиции, кто за преступления, кто за то что был рядом или жил рядом с нарушителем...

              и вообще тема уже была . нет справедливого наказания в США , адекватному преступлению! платные адвокаты способны сильно уменьшить срок, заключить сделку с правосудием, а с бесплатным адвокатом - всех на электрический стул! ну где тут справедливость??? всех кого приговорили к смертной казни - не могли позволить себе адвоката!

              в США хорошо быть богатым))))

              Comment


              • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                нет справедливого наказания в США , адекватному преступлению! платные адвокаты способны сильно уменьшить срок, заключить сделку с правосудием,
                Конечно, в России по-другому. Мы и не спорим.
                Помню, в доме дед попытался изнасиловть 2-летнего ребенка, дали 2 года УСЛОВНО!!! Посмотрела бы я на этот процесс в Америке.

                Comment


                • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                  Originally posted by Frmida View Post
                  поробуйте машину не закрыть в южных районах любого города... или просто оставить. в США угоняются миллионы машин каждый год.
                  Вот самая свежая информация по угонам в Москве, только по южному округу (округов всего 10), послушайте и умножте!
                  Радиостанция "Эхо Москвы" / Блоги / Видеорадио / "Московская милиция рекомендует… (совместно с ГУВД по г.Москве)": Профилактика краж и угона машин в Южном округе Москвы / Комментарии

                  Comment


                  • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                    Originally posted by Frmida
                    этим мы отличаемся от американцев, практичность нам не свойственна, так как веры в будующее никогда не было и жили одним днем!
                    планов дожить до пенсии и накопить деньги на счету - точно никогда не строили))))

                    так что если можем позволить себе самое лучше - так и будем делать, жить на всю катушку, а дальше "хоть потоп".....

                    прогарим , так прогарим , не в первой!))) зато будет что вспомнить. меня будет греть то что американские миллионеры будут умирать от злости и зависти к "русским наркодилерам", так и не поймя простой вещи , что доллары на счету с собой в могилу не заберешь... а многих вещей из-за своей практичности они за свою долгую жизнь так и не попробовали.
                    А я предпочитаю жить по старому американскому принципу: Live as if you are going to die tomorrow. Plan as if you are going to live forever. (Живите так, как будто вы умрете завтра. Планируйте на будущее так, как будто вы будете жить вечно.) Ведь одно другому ни в коем случае не мешает, если только включить мозги. Но, к сожалению, большинство американцев выполняет только первую половину этой заповеди. В результате на старости лет идут работать куда возьмут...

                    Comment


                    • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                      Originally posted by Frmida View Post

                      в США хорошо быть богатым))))
                      Согласна, но с одной пометкой - богатым "про себя", но не напоказ. При одном неверном "движении" найдутся желающие посудиться и оттяпнуть ваше богатство. А тут без так вами ненавидимого пенсионного финансового планирования не обойтись...

                      Comment


                      • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                        Originally posted by Greek View Post
                        прослушали , посчитали , в юнжном округе за почти полгода с 01 января по 15 мая -437 угонов, даже если умножить на всесь год и на 10 менее опастных округов сумма угонов будет сопаставима с суммой угонов из Лос_анджелеса, даже без пригородов! (разница 100-200 машин в год, при общих суммах около 9000!)
                        всего 2 грабежа, выкинули из машин и оба рскрыты...

                        но суть то не в том,: США преступность существует и она сопоставима по уровню с крупными городами России. и это реально пугает . понятно что и в США и в России можно закрыться в хорошем районе и не закрывать кабриолеты... но преступность есть

                        Comment


                        • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Конечно, в России по-другому. Мы и не спорим.
                          Помню, в доме дед попытался изнасиловть 2-летнего ребенка, дали 2 года УСЛОВНО!!! Посмотрела бы я на этот процесс в Америке.
                          опять частный случай. и в США и в России осутвует наказание для подростков (в среднем до 14 лет) и стариков (старше 70)....
                          и как раз такие безнаказаные подростки воруют в США машины и составляеют боевой костяк уличных банд!

                          вообще ситуация странная . мы хотелм спокойно поехать купить дом и кадилак, на нас набросились как стая волков расписывая минусы США, что кадилак нельзя, дом дрогой, работы нет и т.д.., теперь когда мы уже почти в это поверили и подтверждаем что и преступность существует и безнаказанность богатых с платными адвокатами, опять на нас же сыплються негативные реплики .. странно все это. вы сами то все на какой стороне?

                          Comment


                          • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                            Originally posted by Frmida View Post
                            ...наказание для подростков (в среднем до 14 лет) и стариков (старше 70)....
                            и как раз такие безнаказаные подростки воруют в США машины и составляеют боевой костяк уличных банд!
                            Костяк составляют семейные кланы-банды. Например дед-внук или бабушка-внучка.

                            Comment


                            • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                              Originally posted by Frmida
                              прослушали , посчитали , в юнжном округе за почти полгода с 01 января по 15 мая -437 угонов, даже если умножить на всесь год и на 10 менее опастных округов сумма угонов будет сопаставима с суммой угонов из Лос_анджелеса, даже без пригородов! (разница 100-200 машин в год, при общих суммах около 9000!)
                              Мы тоже берём Москву в пределах МКАД и не считаем область, т.е. пригороды. В южном округе больше просто воруют, а в Юго-Восточном больше грабят и убивают... Плюс учитывайте важный факт, что в Америке статистика похожа на правду, а у нас она сильно занижена и многое скрывается и не показывается! Никто своими погонами не рискнёт, чтобы показать правду!

                              Криминал есть и в США и в России, но в России от него отделиться намного сложнее, а криминал во власти вообще не соизмерим с американским. Получается, что в России криминал буквально везде и это норма, а в США криминал, всё-таки пока ещё - зло!

                              Comment


                              • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                                Originally posted by Greek
                                Мы тоже берём Москву в пределах МКАД и не считаем область, т.е. пригороды. В южном округе больше просто воруют, а в Юго-Восточном больше грабят и убивают... Плюс учитывайте важный факт, что в Америке статистика похожа на правду, а у нас она сильно занижена и многое скрывается и не показывается! Никто своими погонами не рискнёт, чтобы показать правду!

                                Криминал есть и в США и в России, но в России от него отделиться намного сложнее, а криминал во власти вообще не соизмерим с американским. Получается, что в России криминал буквально везде и это норма, а в США криминал, всё-таки пока ещё - зло!

                                может и так , но неоднозначно. в России сейчас богатые люди у власти и они делают все что бы им было комфортно, поэтому и появляются охраняемые коттеджные поселки со своей инфраструктурой, видеонаблюдение и реагирование в центре, ужесточение законов. в местах обитания таких богачей не хуже по безопастности чем в таких же богатых районах США. они уже и машины могут не закрывать и охрана нормальная у подземных парковок их супермаркетов, ключи мойщику и вперед в "Азбуку вкуса"...

                                везде от криминала будет отделять только одно- наличие денег для проживания в богатом районе...

                                не думаю что у наших иммигрантов сразу будут на это деньги , поэтому с криминалом хочешь-нехочешь а скорее всего придется столкнуться...
                                денег на платного адвоката нет- и как должен чувстовать себя иммигрант в такой ситуации???

                                и кстати теперь я знаю, откуда в американцах такая уверенность в завтрашнем дне и страть к накопительству!
                                : американцы экономят на всем, ездят на старых машинах, едят хлопья и еду , как они сами называют "no fantasy", лишь бы заправиться, что бы откладывать деньги на счет. а на счет они их откладывают как раз на случай необходимости доплаты к мед страховкам, так как страховки 100 процентов очень редко покрывают или есть ограничения, или для оплат услуг адвокатов на случай проблем , что то же похоже частно , даже с добропорядочными гражданами. и вот когда накоплена достаточная сумма и наступила полная уверенность в завтрашнем дне , американец не может начать жить полной грудью, он продолжает по инерции копить деньги на счет до 90 лет.... )))


                                а у нас на кадилаке эскалейде люди на рыбалку ездят... , а вы все стесняетесь..

                                Comment

                                Working...
                                X