Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Куча вопросов

    Originally posted by karpsoul View Post
    а кто такой эфидэвит ?
    Аффидавит оф саппорт - это обязательство помогать Вам материально в случае такой необходимости.
    и еще у меня есть друг в Штатах он может помочь мне с жильем и работой первое время этого хватит для консула или от друга нужно какое-то письмо?
    Это тоже сыграет положительную роль - называется леттер оф саппорт, т.е. письмо поддержки (не материальной, а моральной - объяснить что, где и почем, ну и то что Вы пишете - жилье на первое время)

    Comment


    • Re: Куча вопросов

      а кто может стать офф саппорт ? тот же друг может стать им и какие требования для него ?

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Да. пакет прислан именно на мое имя, мои родители ничего не получили. На форуме осенью писали, что человек может подавать анкету от себя, если он сможет предоставить диплом о среднем обр, когда потребуется. И все же, надо ли заполнять вопрос 45 в DS230 part II в консульстве сейчас? или имеется в виду, что эта графа заполняется уже на интервью, когда бумаги придут в косульство обратно из кентукки?

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          а в 16 вопросе насчет адреса супруга(ги) если отличается от вашего что писать Н/А или писать сам адрес?

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by dima1507 View Post
            а в 16 вопросе насчет адреса супруга(ги) если отличается от вашего что писать Н/А или писать сам адрес?
            Если отличается - писать адрес, если не отличается - писать Н/А. Только имейте ввиду, что это не адрес прописки, а реальный адрес, по которому проживаете.

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              а я вообще не понимаю что писать в графах бланков - может кто нибудь скинуть пример для парня, у которого военный билет со штампом - не служил. нужны примеры заполненных форм dsp-122 и ds-230

              p.s. что делать, если прописка вот-вот смениться?

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by i_glamour View Post

                p.s. что делать, если прописка вот-вот смениться?
                Прописка не имеет значения, адрес Вы указываете, по которому проживаете.

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Всем привет!есть вопросы которые хочу уточнить!В 230 анкете в 10 графе я указал адрес в США где будем проживать! значит грин кард придет именно туда? а что ставить в 11 графе N/A или вообще не чего не писать?! и ще вопрос,выиграла жена! в своей анкете в 31а она указывает своего мужа в 31б ставим N/A. А что вписать мне в своей анкете!?думаю в 31а имя жены в 31б N/A? Как думаете?!

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by sherman82 View Post
                    Всем привет!есть вопросы которые хочу уточнить!В 230 анкете в 10 графе я указал адрес в США где будем проживать! значит грин кард придет именно туда? а что ставить в 11 графе N/A или вообще не чего не писать?! и ще вопрос,выиграла жена! в своей анкете в 31а она указывает своего мужа в 31б ставим N/A. А что вписать мне в своей анкете!?думаю в 31а имя жены в 31б N/A? Как думаете?!
                    Грин карта придет именно на тот адрес, который вы указали.

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      вообще вопросов много, я даже боюсь их все спрашивать, потому что щас пошлют поиском пользоваться. если есть добрые люди, кто уже заполнял эти анкеты - оставьте номер аськи - спишемся, поможем мне немного=))) плиииииииз

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Грин карта придет именно на тот адрес, который вы указали.
                        а если я не знаю, где буду проживать в США? что делать?

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          если хотите задавайте здесь вопросы. Никто никого никуда не посылает.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Originally posted by i_glamour
                            а если я не знаю, где буду проживать в США? что делать?
                            Нужно найти знакомых, адрес которых Вы сможете указать. Если не можете сейчас найти адрес, напишите, что укажете этот адрес на интервью.

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by i_glamour View Post
                              вообще вопросов много, я даже боюсь их все спрашивать, потому что щас пошлют поиском пользоваться. если есть добрые люди, кто уже заполнял эти анкеты - оставьте номер аськи - спишемся, поможем мне немного=))) плиииииииз
                              Не бойтесь, мы добрые, не кусаемся.
                              Спрашивайте.


                              Только не пишите - "что мне указывать в п.11"? Не у всех же на руках форма, и мы не знаем, о чем там в п.11 спрашивается.

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by Crimea View Post
                                если хотите задавайте здесь вопросы. Никто никого никуда не посылает.
                                Название ВУЗа переводить на английский в форме dsp-122? школу указывать только ту, в которой получал аттестат?

                                Comment

                                Working...
                                X