Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Acrobat View Post
    нет, у нас эти фото шли только в посольстве, когда проходили интервью, то у консула были все наши документы, и там на одном из них была эта самая фотография. на визу и на грин-карту поставили фотку, которая была привезена с собой на интервью, т.е совсем новую.
    Ага, дык это хорошо! Ths bro

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by oleghwang View Post
      Actobat здравствуй, а не в курсе по поводу задданого выше моего вопроса по поводу адреса?
      IMHO если ты выиграл, т.е. был отобран, то такая вещь как смена адреса наверняка предусмотрена и ты можешь менять его. Они ж не звери, а смена адреса это нормальный жизненный процесс!!! Я вот заэплаился с одним адресом, но фиг знает где я буду через пол года! Как говорится, не сцы квакуха - болото будет наше!!!

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by oleghwang View Post
        А у меня такой вопрос, если я в анкете указал один адрес, а за время пока шел розыгрыш и переехал на другой адрес, могу ли я проверев результаты лотереи и убедившись что я выиграл попросить прислать пакет на другой адрес? Кстати а что в 1 пакете?
        Спасибо заранее
        ну слишком запутанно!)
        во первых, первый пакет придет до того, с вероятностью 90%, как вы сможете проверить результаты. адрес поменять можно, если вы переедете, посредством переписки с КСС, такое, по-моему, где-то звучало....
        в первом пакете инструкции по заполнению анкет DSP-122 и DSP-230, на вас и на членов вашей семьи. еще там поздравление с выигрышем и вашим выигрышным номером и листик с вашим штрих кодом, который надо отправить вместе с анкетами назад в КСС.

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Originally posted by Acrobat View Post
          ну слишком запутанно!)
          во первых, первый пакет придет до того, с вероятностью 90%, как вы сможете проверить результаты. адрес поменять можно, если вы переедете, посредством переписки с КСС, такое, по-моему, где-то звучало....
          в первом пакете инструкции по заполнению анкет DSP-122 и DSP-230, на вас и на членов вашей семьи. еще там поздравление с выигрышем и вашим выигрышным номером и листик с вашим штрих кодом, который надо отправить вместе с анкетами назад в КСС.
          акробат, это значит что если выиграл, то пакет придёт до июля?
          Тебе конкретно когда пришёл примерно!?

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by DIMSON View Post
            акробат, это значит что если выиграл, то пакет придёт до июля?
            Тебе конкретно когда пришёл примерно!?
            Мне, конкретно, пришел в конце мая!) номер был 159**

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by Acrobat View Post
              Мне, конкретно, пришел в конце мая!) номер был 159**
              дальше можешь по срокам расписать...
              кратенько, чтобы представление было что да как!

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by DIMSON View Post
                дальше можешь по срокам расписать...
                кратенько, чтобы представление было что да как!
                уже все расписано. Вот! http://www.ulitka.com/forums/%D0%90%...%B0-31564.html

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by Acrobat View Post
                  уже все расписано. Вот! http://www.ulitka.com/forums/%D0%90%...%B0-31564.html
                  пасибки!! почитаю!!!

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Акробат, а можно тебе в личку чиркануть!?

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by DIMSON View Post
                      Привет всем! Подался от Казахстана, по стране рождения, гражданство Россия, живу в Австралии.
                      Я так понял, что если с фотками накосячил, то узнаешь результат только при онлайн проверке в июле? Или я ошибаюсь!
                      да, как и все впрочем, только при он-лайн проверке- раньше никак.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by DIMSON View Post
                        Серьезно, были случаи?! Интервью это ж последний этап, неужели всё так критично!???
                        по фото не знаю, наверное, бывают. Меня в 1999 из-за подписи завернули.

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by oleghwang View Post
                          А у меня такой вопрос, если я в анкете указал один адрес, а за время пока шел розыгрыш и переехал на другой адрес, могу ли я проверев результаты лотереи и убедившись что я выиграл попросить прислать пакет на другой адрес?
                          с уверенностью не скажу, но, по-моему можно или форму заполнить или им по телефону сообщить о перемене адреса. Звонишь в КСС и там обо всем с ними говоришь: 1-606-526-7500


                          Кстати а что в 1 пакете?
                          Спасибо заранее
                          Инструкции по заполнению DS-230 и122, листик с баркодом.
                          Во втором пакете: какие справки собирать, какие переводы делать, особое внимание надо уделить медицинской части - с ней больше всего запуток: прививки, справки с диспансеров (не знаю, как сейчас, но лет 10 назад требовались три справки: туберкулезный, психоневрологический и кожвен-диспансеры)

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            по фото не знаю, наверное, бывают. Меня в 1999 из-за подписи завернули.
                            В смысле, как это, объясни please!

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Originally posted by DIMSON View Post
                              В смысле, как это, объясни please!
                              ну, как, очень просто: подпись на анкете, которую заполняли для участия в розыгрыше не совпадала с подписью, которую я им предоставил при прохождении интервью. Тогда были условия: при несовпадении подписи человека дисквалифицируют. Тогда еще двух человек бортанули при мне, тоже по той же причине. Сейчас этого, слава богу, нет.

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                ну, как, очень просто: подпись на анкете, которую заполняли для участия в розыгрыше не совпадала с подписью, которую я им предоставил при прохождении интервью. Тогда были условия: при несовпадении подписи человека дисквалифицируют. Тогда еще двух человек бортанули при мне, тоже по той же причине. Сейчас этого, слава богу, нет.
                                Жесть, однако!
                                А потом, через сколько лет выиграл?

                                Comment

                                Working...
                                X