Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    не стоит паниковать по поводу фотографий, идете в любой салон фотографии, говорите что нужно фото на документы, но в цифровом виде, на флешку или на диск попросите скинуть, и заодно отресайзить (изменить размер) фото. при наличии цифрового фотоаппарата, фотошопа(фон подправить и отресайзить) и белой стены, можно и дома щелкнутся... может уже видеоурок сделать как в домашних условиях щелкнутся на документы?

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Хотелось бы в салоне качественно сделать, просто я не силен в фотошопе , подскажите кто уже делал гдето в городе и кому подфартило после этого? Спасибо

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        А может кто ссылку кинет как сделать ресайз в шопе

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          надо сначала дождатся правил новых, посмотрим какие требования к фотографии, если что помогу с фотошопом,

          изменить размер, image>image size учитываем чтобы единицы измерения стояли pxl (пиксели) и вводим нужное значение, главное не напутать с пропорциями....

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Спасибо большое, жду с нетерпением но просто хочу свою анкету сразу запонлнить как только откроется портал в лучшую жизнь

            Comment


            • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

              Originally posted by =====
              как правильо написать адресс. нпример 5 микрорайон. дом10 кв 5
              Заранее спасибо
              Я вам ответил в другом разделе. Не надо один и тот же вопрос во всех возможных ветках дублировать.

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                пожалуйста дайте данную ссылку, тоже хочу прочитать

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by oleghwang
                  пожалуйста дайте данную ссылку, тоже хочу прочитать

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    В Алматы я сделал вчера фото по адресу Абылай хана - Макатаева. Возле остановки есть фотосалон, там прямо большими буквами написано ФОТО )) Туда приходишь и говоришь нужна фота на Грин Кард и все. Стоит 350 тенге.

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by reke53 View Post
                      В Алматы я сделал вчера фото по адресу Абылай хана - Макатаева. Возле остановки есть фотосалон, там прямо большими буквами написано ФОТО )) Туда приходишь и говоришь нужна фота на Грин Кард и все. Стоит 350 тенге.
                      \\

                      Я тоже там сегодня, сделал, но сколько я им не твердил, чтобы никакого вмешательства программой не делали, сделали в фотошопе, хотя меня заверяли, что ничего не мутили. На фото когда на фотоаппарате показывали, была тень от ушей. Домой пришел программа создатель фотошоп, вот думаю отправлять теперь или нет ?!

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by oleghwang View Post
                        \\

                        Я тоже там сегодня, сделал, но сколько я им не твердил, чтобы никакого вмешательства программой не делали, сделали в фотошопе, хотя меня заверяли, что ничего не мутили. На фото когда на фотоаппарате показывали, была тень от ушей. Домой пришел программа создатель фотошоп, вот думаю отправлять теперь или нет ?!
                        На Абылайхана. Макатаева не НАДО ездить! Сделали фото без резкости, обманули, что не будет манипуляций с изображением, фон сделали всетаки НАКЛАДНЫМ,потеряли время сделали достаточно быстро, но именно их мы ждали 3 часа. так как стояли рядом. и приехали именно туда!

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Ребята! Я сделал фотки сегодня, делали с двумя вспышками, вроде по отзывам сделали хорошо! Там что рекоментую в Алматы, кстати по инету искал, и звонил в около 15 салонов, ктото не хотел браться, а ктото просто не мог, короче Гагарина- Березовского Салон МИКА с левой стороны если ехать вверх!

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Не знаю мне сделали очень хорошую фотку, заняло все это 15 минут. Я также сказал чтобы не корректировали. Пришел домой загрузил фоту в Валидатор - проходит!!!. Если сомневаетесь насчет фотки загрузите в валидатор и все он вам скажет, подходит фотка или нет.

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Originally posted by reke53 View Post
                              Не знаю мне сделали очень хорошую фотку, заняло все это 15 минут. Я также сказал чтобы не корректировали. Пришел домой загрузил фоту в Валидатор - проходит!!!. Если сомневаетесь насчет фотки загрузите в валидатор и все он вам скажет, подходит фотка или нет.
                              Валидатор проверяет только технические параметры фото (глубину цвета, размер, разрешение) .
                              Вы туда хоть фото самовара загрузите, если все размеры и глубина цвета верны - то скажет, что подходит!
                              Будьте внимательны, проверяйте, чтобы фото не редактировали, чтобы яркость/контрастность были в норме, проверяйте, чтобы не было бликов и теней, проверяйте расположение головы - ну в общем все-все-все проверяйте оч. внимательно валидатор в этом не поможет!

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Привет всем! Подался от Казахстана, по стране рождения, гражданство Россия, живу в Австралии.
                                Я так понял, что если с фотками накосячил, то узнаешь результат только при онлайн проверке в июле? Или я ошибаюсь!

                                Comment

                                Working...
                                X