Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Спасибо большое, все нашел. Заполнить оперативно хочу, чтобы не терять лишние шансы

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      SCHOOL AND LOCATION FROM/TO (mm-yyyy) COURSE OF STUDY DEGREE OR DIPLOMA
      столкнулся с трудностью, что вписывать в графы COURSE OF STUDY и DEGREE OR DIPLOMA
      помогите пожалуйста
      Спасибо Заранее

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        подскажите в этом вопросе Have you ever been refused admission to the United States at a port-of-entry нужно указывать был ли вам когда-нибудь отказ в визе, или это отказ непосредственно при въезде в США?

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          И крайний на сегодня вопрос, действительно ли этот так не критично отправить заполненные формы и фотографии не сразу после 15 июля 2011, то есть сразу после оглашения выигрышных номеров? Спасибо

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Привет казахстанцам!!!Принимайте в свои ряды.Я родом из Петропавловска.Сейчас уже 5 лет живу в России (г.Омск).В этом году хочу играть первый раз.Всем желаю выигрыша!!!

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              not selected в этом году...опять вне везения или типа того, ну что делать дождусь в Мельбурне гражданства австралийского и по E3 ломанусь...

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Сегодня прочитал такую новость, очень не понравилось мне это:
                Власти США включили Казахстан в особый список иммиграционной службы. В этом списке - страны, граждане которых подлежат особо тщательной проверке на принадлежность к террористическим организациям.
                А главное, напрягает то, что это безосновательно!
                США включили Казахстан в список представляющих террористическую угрозу стран. Мировые новости. Tengrinews.kz

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by Roman12 View Post
                  Сегодня прочитал такую новость, очень не понравилось мне это:

                  А главное, напрягает то, что это безосновательно!
                  США включили Казахстан в список представляющих террористическую угрозу стран. Мировые новости. Tengrinews.kz
                  А официально от имени Правительства США опубликовано следующее:

                  Official Statements | United States Diplomatic Mission to Kazakhstan
                  Официальные заявления | Дипломатическая Миссия Соединенных Штатов Америки казахстан

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Моя твоя не понимайОни там вообще с какого дуба рухнули С какого перепугу они нас туда воткнули Я понимаю страны, где проповедуют радикальный ислам, а мы тут причем Интересно, это теперь будет, как-то влиять на розыгрыш, я играю то от России, но живу то я здесь и причем с детства
                    Ладно, не буду паниковать заранее. Пошла я в темку к Аlexxdj, отвлекусь от грустных мыслей

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Jenny_K
                      Это появилось после того, как власти кз начали возникать, мол как так. В общем всё обошлось.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Ууууффф

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          вопрос к тем, кто проходил медкомиссию в Казахстане.
                          интересует медкомиссия в целом, и в частности прививки.
                          форум почитала, но информации именно о Казахстане не нашла (может пропустила). интересно всё.
                          насколько сильно "придирались", если такое было. что реально проверяли, а чему "поверили на слово".
                          нужны ли вам были какие-то прививки, и делали ли вы их? если да, то сколько (прививок) и за какое время? если нет, то опять же как и почему? настаивали ли на том, чтобы вы их сделали? спрашивали, почему не делаете? и т.п
                          информация о прививках особенно интересна, т.к. в детстве многие прививки делать запрещали, если что делали, то только с пробой. и помню, что на что-то была реакция (аллергия)...
                          так что интересует ваш опыт в этом плане. не обязательно в похожей ситуации...

                          з.ы. почитав форум вижу, что главная дискуссия, о том плохо/хорошо делать/неделать прививки. об этом НЕ спрашиваю. чужое мнение уважаю, но в данный момент интересуют исключительно факты.

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Я утеряла свою детскую прививочную карту и поэтому просто заплатила врачу, чтобы она сделала мне новый прививочный паспорт со всеми прививками, которые были положены к моему возрасту. Врач в клинике SOS сказала, что я могу сделать остальные прививки уже в США, так что у меня проблем не было. Но если бы не было вообще никаких прививок, то наверняка бы вкололи в клинике. Но это платно и я не хотела рисковать своим состоянием прямо перед интервью.

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Jenny_K,
                              а уже в америке вы их делали? спрашивали ли о них? прочитала тут на форуме, что чуть не в паспорт отметку ставят )

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by BKate View Post
                                Jenny_K,
                                а уже в америке вы их делали? спрашивали ли о них? прочитала тут на форуме, что чуть не в паспорт отметку ставят )
                                Нет, в Америке я никаких прививок не делала. И в мой паспорт никаких отметок не ставили, просто дали с собой еще один конверт (вдобавок к большому желтому) с пометкой "конфиденциально". Я его честно не вскрывала, но прошел уже год после моего прибытия и я не знаю, куда его девать.
                                Ах да, хочу отметить, что у меня-то была виза К1, так что возможны другие требования согласно типу визы (я просто не знаю).

                                Comment

                                Working...
                                X