Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что неправильного в МакДональдсе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

    Originally posted by Magnolija
    Гайка, это другое дело - но мы здесь не в условиях севера...
    И это замечательно

    Comment


    • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

      Originally posted by MikeS
      По-поводу "эмоций"... Честно говоря, у меня ваша настойчивость, с которой вы выискиваете негативную информацию по-поводу МакДональдса вызывает недоумение. И раздражение. И чем больше я вас читаю, тем больше понимаю Даму Треф. Дело не в МакДональдсе, а в вас. И, судя по всему, для вас это стало своего рода спортом или "персональной войной", накопать как можно больше негативного материала на МакДональдс и выплеснуть его на страницы форума. Причем закрыв уши и громко крича "бла-бла-бла" на высказывания других людей. Не хотите есть МакДональдс? Не ешьте. Хотите питаться "здоровой пищей" (которая еще далеко не факт, что здоровая" - питайтесь. Высказали свое мнение - успокойтесь.

      Это опять же ваши эмоции и домыслы. На самом деле ничего этого нет. Я совершенно спокойна.

      Давайте вести цивилизованный разговор без перехода на личности.

      Comment


      • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

        Да, други мои, было бы хорошо, если бы борьба идей не перерастала в борьбу участников.

        Comment


        • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

          правильное питание – это потребление воды и воздуха:

          Современные ученые – за это им отдельное спасибо – доказали, что практически все, что съедобно (кроме дистиллированной воды), вредно. Выходит, что правильное питание – это потребление воды и воздуха. Мы же считаем, что не нужно впадать в эту крайность, ведь почти вся пища вредна только в больших количествах, а в умеренных – вкусна, нужна и полезна!
          Вредная пища | Вредно ли

          Comment


          • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

            Верно, пища в разумных количествах и натуральная - полезна. К фаст-фуду же это совершенно не относится. Натуральной еды там нет.

            Comment


            • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

              Originally posted by gaika View Post
              В условиях Севера просто немыслимо не есть сало. Просто не выживешь. Уж, не знаю, насколько это вредно, но предпочитаю, чтобы в морозилке шмат сала лежал. Я где-то читала, что в сале содержится масса полезных веществ, пооержтвающих иммунитет. Да и вообще - это очень вкусно с черным хлебом и луком.
              Вот вам хорошая статья про сало, в которой говорится о том, что сало спосубствует снижению холестерина в крови...я и раньше про это знала, да и моя бабушка на сале почти 95 лет прожила, а дед тоже сильно не отстал- почти 90, и он тоже толк в сале знал, а я сама в Росcии зимой сало часто с лучком ела, но никогда его не хотела летом :


              По данным исследований американских ученых, самые здоровые и физически активные люди – те, кто ест и животные, и растительные жиры; oни произвели переоценку более 20 серьёзных научных исследований по теме живот.жиров, в которых наблюдали почти 350 тыс. человек, и пришли к парадоксальному выводу: доказательств того, что потребление таких жиров увеличивает риск болезней сердца и смертность от них, нет! И ещё: нужны дополнительные исследования, чтобы понять, не увеличивают ли риск этих болезней питательные вещества, которые используют для замены насыщенных жиров (AIF.ru)....

              Шведские учёные сделали удивительное открытие, оказывается жирная пища повышает умственную деятельность и общий тонус человека...

              Хочу также отметить, что широко бытующее мнение о том, что сало способствует быстрому отложению жиров в организме, не совсем верно. Набрать вес можно от чего угодно, если есть в несметных количествах ...

              Comment


              • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                Про сало перенесено сюда: http://www.ulitka.com/%D0%A1%D0%B0%D...tml#post501758

                Comment


                • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                  Фуф... как сложно... Споры о еде наверно самые сложные, самый жесткий "50/50"
                  Я тему сыроедения изучала пол года, так и не поняла полезно оно или нет. Единственно сделала вывод, что зависит от самовнушения - Если сказали, что сыроедение оздоровляет, значит поможет.
                  Если ходить в МакДональдс с мыслью, что химию ешь - быстро здоровью навредишь.

                  Comment


                  • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                    Лучше вообще в него не ходить.

                    Comment


                    • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                      Originally posted by Monikaa
                      практически все, что съедобно (кроме дистиллированной воды), вредно.
                      Ну что вы! Какая же дистиллированная вода полезная? Там же нету всех этих солей. Постоянное её употребление ведёт к нарушениям какого-то баланса (минерального, что ли?). Пить необходимо недистиллированную воду. Но и не минеральную.

                      Comment


                      • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                        Originally posted by DV2009_UA
                        Ну что вы! Какая же дистиллированная вода полезная? Там же нету всех этих солей. Постоянное её употребление ведёт к нарушениям какого-то баланса (минерального, что ли?). Пить необходимо недистиллированную воду.
                        Верно, я тоже об этом читала.

                        Comment


                        • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                          Макдоналд очень вреден тем, что он доступен и там дешево все. И порции суперсайзед. Почему от этом никто не говорит?
                          Да и вообще, он завлекают детей красочными игрушками, бонусами и подарунками. Устройством дней рождений, всякими игровыми площадками. Это злая империя с дешевой жирной едой.
                          Я люблю Макдоналд, но если бы я там кушала раз в неделю, я бы не влезла в свои джинсы.

                          Comment


                          • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                            Originally posted by DV2009_UA
                            Ну что вы! Какая же дистиллированная вода полезная? Там же нету всех этих солей. Постоянное её употребление ведёт к нарушениям какого-то баланса (минерального, что ли?). Пить необходимо недистиллированную воду. Но и не минеральную.
                            Ну что вы, а я этого и не читала про дистилир. воду получается, но нет, тоже читала...Я скопировала фразу без изменения в юморном стиле из другого сайта без нарушения авторских прав и ссылку привела (там все нельзя было воспринимать буквально )..Читать нужно внимательно, что кто пишет...

                            Comment


                            • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Макдоналд очень вреден тем, что он доступен и там дешево все. И порции суперсайзед. Почему от этом никто не говорит?
                              Да и вообще, он завлекают детей красочными игрушками, бонусами и подарунками. Устройством дней рождений, всякими игровыми площадками. Это злая империя с дешевой жирной едой.
                              Я люблю Макдоналд, но если бы я там кушала раз в неделю, я бы не влезла в свои джинсы.
                              Вот именно! Это же очевидно, и даже ежу понятно...

                              Comment


                              • Re: А что неправильного в МакДональдсе?

                                Насчет суперсайзед порций - в Макдональдсе они ничуть не больше, чем в других местах. Как раз пару дней назад я видел сюжет про бургеры в утренних ТВ новостях. Там демонстрировались и образцы, не только из разных сетей фастфуда(не Макдональдс), но и из Applebees , Chilis и т.п. Так что, с претензиями к Макдональдс - опять мимо.

                                Comment

                                Working...
                                X