Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by DIMSON
    Жесть, однако!
    А потом, через сколько лет выиграл?
    выиграл в 2001, но пакет не отсылал, не захотел ехать. Я и первый то раз не хотел ехать, сестра заполняла анкету за меня. Планов по иммиграции не было, много времени работа занимала, да и не до этого было. А в 2003 волею обстоятельств встретил свою будущую жену, оказавшуюся американкой. Так я здесь и очутился.

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by Паровоз Ильича
      выиграл в 2001, но пакет не отсылал, не захотел ехать. Я и первый то раз не хотел ехать, сестра заполняла анкету за меня. Планов по иммиграции не было, много времени работа занимала, да и не до этого было. А в 2003 волею обстоятельств встретил свою будущую жену, оказавшуюся американкой. Так я здесь и очутился.
      Гы, пусть потом говорят судьбы нет!
      Суждено жить в Америке - значит так и будет!

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by DIMSON
        Гы, пусть потом говорят судьбы нет!
        Суждено жить в Америке - значит так и будет!
        у меня так почти во всём

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Народ можете пояснить что такое ОВИР??? не могу ещё привыкнуть к терминологики форума. Заранее спасибо

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by boltt View Post
            Народ можете пояснить что такое ОВИР??? не могу ещё привыкнуть к терминологики форума. Заранее спасибо
            Отделение Виз И Регистраций.

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Отделение Виз И Регистраций.
              Спасибо ))) вот теперь понятно.... а второй вопрос где оно ОВИР?? В стране где проходил регистрацию или по прибытию в Штаты...
              Заранее спасибо

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by boltt View Post
                Спасибо ))) вот теперь понятно.... а второй вопрос где оно ОВИР?? В стране где проходил регистрацию или по прибытию в Штаты...
                Заранее спасибо
                ОВИР, вообще то, там, где Вы живете. Это он и оформляет Вам загранпаспорт.
                До сегодняшнего дня, Вы, похоже этим вопросом никогда не интересовались.

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  ОВИР, вообще то, там, где Вы живете. Это он и оформляет Вам загранпаспорт.
                  До сегодняшнего дня, Вы, похоже этим вопросом никогда не интересовались.
                  Спасибо большое, за разьеснение. Просто я с Казахстана, у нас этот отдел называется Министерство Юстиции, я поэтому так всё подробно распрашиваю, извените за назойливость. А загранпаспорт у меня есть, но вот только пока в нём нет ни одной визы ))) надеюсь, что в скором времени появится ! Ещё раз спасибо.

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Originally posted by boltt View Post
                    Спасибо большое, за разьеснение. Просто я с Казахстана, у нас этот отдел называется Министерство Юстиции, я поэтому так всё подробно распрашиваю, извените за назойливость. А загранпаспорт у меня есть, но вот только пока в нём нет ни одной визы ))) надеюсь, что в скором времени появится ! Ещё раз спасибо.
                    Вы не назойлив - для того и форум, чтобы задавать вопросы и получать на них ответ.
                    Порядок выдачи загранпаспортов в Казахстане мне не известен. На получение визы по гринкарте чистота вашего загранпаспорта значения не имеет.

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Вы не назойлив - для того и форум, чтобы задавать вопросы и получать на них ответ.
                      Порядок выдачи загранпаспортов в Казахстане мне не известен. На получение визы по гринкарте чистота вашего загранпаспорта значения не имеет.
                      Спасибо за информативные ответы. Приятно, чёрт подери ))) хорошие тут люди.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Привет всем!

                        ПОдскажите когда проверять итог Гринки и если у жены диплом на девичью фамилию, а она после замужества взяла мою фамилию, нужно ли менять диплом или достаточно показать в США свидетельство о браке. Речь идет об учебе и поиске работы непосредственно в США
                        спасибо

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by oleghwang View Post
                          Привет всем!

                          ПОдскажите когда проверять итог Гринки
                          Проверить на сайте вы сможете после 1 июля 2010 года
                          и если у жены диплом на девичью фамилию, а она после замужества взяла мою фамилию, нужно ли менять диплом или достаточно показать в США свидетельство о браке.
                          Ничего менять не надо. И в принципе, мне кажется если б Вы и захотели никто Вам его не поменял бы.

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            dv-2011, из Алматы, в первый раз, надеюсь на удачу))))))

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              потерял код что дают для проверки на сайте что делать?

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by LatifB View Post
                                потерял код что дают для проверки на сайте что делать?
                                Надеяться, что почта не подведёт

                                Comment

                                Working...
                                X