Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Jenny_K View Post
    Нет, в Америке я никаких прививок не делала. И в мой паспорт никаких отметок не ставили, просто дали с собой еще один конверт (вдобавок к большому желтому) с пометкой "конфиденциально". Я его честно не вскрывала, но прошел уже год после моего прибытия и я не знаю, куда его девать.
    Ах да, хочу отметить, что у меня-то была виза К1, так что возможны другие требования согласно типу визы (я просто не знаю).
    а насчет этого конверта вам ничего не говорили? кому-то отдать или куда-то отослать по прибытии?
    и сколько прививок вам не хватало?
    з.ы. если помните были ли у вас сделаны (проставлены) Гемофильная инфлюэнция типа В, Менингококковая (Meningococcal) , Пневмококовая (Pneumococcol), и Гепатит А и Б ??

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by BKate View Post
      а насчет этого конверта вам ничего не говорили? кому-то отдать или куда-то отослать по прибытии?
      и сколько прививок вам не хватало?
      з.ы. если помните были ли у вас сделаны (проставлены) Гемофильная инфлюэнция типа В, Менингококковая (Meningococcal) , Пневмококовая (Pneumococcol), и Гепатит А и Б ??
      Честно говоря, и сама пыталась вспомнить, говорили ли мне что-то об этом конверте... Не помню! Я была уверена, что на границе меня о нем спросят и возьмут, но офицер вернул его мне, не заинтересовавшись.
      В бумаге, которую клиника SOS выдала мне отдельно на руки, отмечены галочкой - корь, АДС, оспа сейчас вроде не вакцинируется, а остальные - АКДС, полиомиелит, гепатит А и В, rotavirus, Hib, Meningococcal, Human papillomavirus, Zoster, Pneumococcal, Influenza - отмечены галочкой в графе "несоответствующие возрасту".
      А внизу моего бланка с вакцинациями стоит отметка "applicant does not meet vaccination requirements for one or more vaccines and no waiver is requested".
      Вскрыла я коверт, там листок с экспресс-тестом на сифилис, малярию и пр.

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        теперь я окончательно запуталась судя по вашему примеру, хватит того, что есть... будем надеяться... т.к. по словам знакомого врача (правда детского) такое количество прививок, даже сделанных в течение года, может повредить здоровью.. не говоря уже о том, чтобы рискнуть сделать их прямо на медобследовании...

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Почему я напоминаю о разнице в типах виз и, возможно, связанных с этим различиях в требованиях, потому что мне доктор в клинике пару раз сказала, что мне с моей визой необязательно иметь в наличии все прививки. Из чего я сделала вывод, что какие-то различия все же существуют.

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Подали с женой две заявки сегодня. Первый раз. Фотки делали сами.

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by freak
              Подали с женой две заявки сегодня. Первый раз. Фотки делали сами.
              У нас так же.И первый раз,и фотки сами делали.Удачи нам и вам!!!!

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                У нас так же.И первый раз,и фотки сами делали.Удачи нам и вам!!!!
                Взаимно! Новичкам везет ))

                Comment

                Working...
                X