Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

    no ved vam v vise ne otkazivali.

    i esche interesno pochemu raboti taksista mnogo v USA Mnogie immigranty ved ne znaut gorod

    Comment


    • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

      Ребята, где и чего надо заполнить чтобы участвовать в ГК?

      Comment


      • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

        Я тоже слышала, что если начинаешь играть в Грин Карту, то потом могут не выдать даже гостевую визу. Получается, что это не влияет на выдачу визы в дальнейшем.
        Кто-нибудь делал гостевую визу? Насколько сложно ее получить в Посольстве в Алмате? И последний вопрос... Когда будет следующий розыгрыш?

        Comment


        • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

          Ребята ждём марта... и получаем письма от Kentuki )))) Я правильно понимаю, что результаты...о выигрыше начнут присылать с марта??? если что-то не понимаю поясните
          заранее спасибо

          Comment


          • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

            Как говорят казахи, аузына бал, т.е. "Твоими устами да мед..."

            Comment


            • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

              Originally posted by Gabeke View Post
              Как говорят казахи, аузына бал, т.е. "Твоими устами да мед..."
              Посмотришь так оно и будет) Этот год высокостный... Я думаю что моногим улыбнётся удача...

              Comment


              • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                Ну вот как же без проблем? Мне конечно же нигде как это у нас пофигу всем бывает, не встретилась информация о том, что после того как я приеду в Америку я должен буду зарегестрироваться в нашем Казахстанском посольстве которое находиться где то там в Вашенгтоне. : (..... совсем не попути. В этом году собираюсь ехать опять, вопрос какие у меня могут возникнуть проблемы? догадываюсь что они возникнут в аэропорту на контроле? ведь не выпустят же? ЧТо делать?

                Comment


                • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                  Originally posted by Teopan View Post
                  Ну вот как же без проблем? Мне конечно же нигде как это у нас пофигу всем бывает, не встретилась информация о том, что после того как я приеду в Америку я должен буду зарегестрироваться в нашем Казахстанском посольстве которое находиться где то там в Вашенгтоне. : (..... совсем не попути. В этом году собираюсь ехать опять, вопрос какие у меня могут возникнуть проблемы? догадываюсь что они возникнут в аэропорту на контроле? ведь не выпустят же? ЧТо делать?
                  Я думаю, что это можно будет сделать в электронном виде, или по почте... просто формально отправить все необходимые документы к ним в Каз. посольство в USA и всё.... Я думаю что необязательно ехать в Вашингтон....

                  Comment


                  • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                    Думаю нет большой разницы между Казахским и Узбекским посольствами. Мы встали на учёт отправив все необходимые доки по почте в Узбекское Консульство в Нью-Йорке (есть ещё в Вашингтоне, но за наш штат отвечает Нью-Йорк). Оговорюсь, мы сделали ПМЖ при выезде.

                    Comment


                    • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                      Papakorkin, а как узанть наверника? и как узнать выпустят ли меня из страны? могут не выпустить за то что я не сделал этого в прошлом году? И ктстати, меня просто об этом никото не предупредил и нигда я не читал про это. А совсем недавно знакомы сказали что набо было сделать, они тоже не делали!

                      Comment


                      • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                        Teopan точно, узнать можно позвонив в посольство... там тебе скажут всю необходимую информацию... я к сожелению не могу ответить на твои вопросы из-за неимением достаточных данных, опыта.

                        Comment


                        • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                          est' kto s Shymkenta

                          ne podskajete, a kogda budet sleduyuwiy lotereyniy rozigriw? i kakie tam sroki?

                          prosto ia jila v amerike 2 goda a potom vernulas, ho4u obratno, no boyus polu4it otkaz... lu4we dumayu polu4it GK.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                            Originally posted by Zamik View Post
                            est' kto s Shymkenta

                            ne podskajete, a kogda budet sleduyuwiy lotereyniy rozigriw? i kakie tam sroki?

                            prosto ia jila v amerike 2 goda a potom vernulas, ho4u obratno, no boyus polu4it otkaz... lu4we dumayu polu4it GK.
                            С сентября начнётся регистрация, заполняешь в электронном виде, обсолютно бесплатно, и ждёшь результатов начиная с марта примерно.... как заполнять регистрационную форму на форуме есть топики для помощи, удачи тебе....

                            P.S А что решил вернутря в США?

                            Comment


                            • Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                              Народ, поделитесь пожалуйста, кто уже получил первый пакет из Алматы, или из Казахстана.....? Отзовитесь...

                              Comment


                              • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                                v shymkente delat ne4ego, osobeno ludi vse takie dikie, na moi vzgliad.
                                poetomu i rewila poyehat v US obratno.

                                Comment

                                Working...
                                X