Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

    Originally posted by vedder View Post
    2AmcPro: здравствуйте, я тоже с Петропавловска! Не подскажите, в каком фотосалоне вы делали себе фото? И сколько в теньгах стоит?
    Фотосалон на углу Интернациональная-Мира, стоит 300KZT....
    Я согласен с рекомендацией многих форумчан что если есть возможность лучше сделать фото самим...Но вообщем если вы всетаки пойдете туда то иммейте ввиду что они делают корректировку лица (там прыщики убирают и.т.д.) предупридите их что не надо...Разрешение фото, фон, пропорции они все это уже знают..не первый раз фоткают на DV. Удачи!!!!

    Comment


    • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

      спасибо большое за информацию! А где здесь кнопка для благодарности?))

      Comment


      • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

        А где здесь кнопка для благодарности?))
        кнопочка справа внизу каждого сообщения

        Comment


        • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

          фсё! сфоткался там, где подсказал AmcPro и уже заполнил анкету на участие в лотерее.

          Comment


          • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

            Originally posted by AmcPro View Post
            Фотосалон на углу Интернациональная-Мира, стоит 300KZT....
            Я согласен с рекомендацией многих форумчан что если есть возможность лучше сделать фото самим...Но вообщем если вы всетаки пойдете туда то иммейте ввиду что они делают корректировку лица (там прыщики убирают и.т.д.) предупридите их что не надо...Разрешение фото, фон, пропорции они все это уже знают..не первый раз фоткают на DV. Удачи!!!!
            ну, мою фотку не редактировали...

            и все проканало на валидаторе с первого раза...

            Comment


            • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

              Originally posted by vedder View Post
              ну, мою фотку не редактировали...

              и все проканало на валидаторе с первого раза...
              Каким образом они сделали фон? Дело в том что фон в ориганале серого цвета. Они применяют в фотошопое какой то фильтр делают фото более светлым и при этом фон становиться светлым.

              Comment


              • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                Originally posted by AmcPro View Post
                Каким образом они сделали фон? Дело в том что фон в ориганале серого цвета. Они применяют в фотошопое какой то фильтр делают фото более светлым и при этом фон становиться светлым.
                в таком случае они все же что-то сделали с фоном, потому как фон - белый. Хз, без понятия...Но фото проканало. Просто все мои родинки и возможные прыщики отчетливо видны на фото))))

                Comment


                • Ответ: Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                  Originally posted by AmcPro View Post
                  Фотосалон на углу Интернациональная-Мира, стоит 300KZT....
                  Я согласен с рекомендацией многих форумчан что если есть возможность лучше сделать фото самим...Но вообщем если вы всетаки пойдете туда то иммейте ввиду что они делают корректировку лица (там прыщики убирают и.т.д.) предупридите их что не надо...Разрешение фото, фон, пропорции они все это уже знают..не первый раз фоткают на DV. Удачи!!!!
                  НЕльзя делать корректировку!!! при отборе проверяется коррекция и смещении на фото. зачем делать корректировку? чтоб родинки и морщинки не было видно? Америкозы не смотрят на красоту.

                  Comment


                  • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                    а я тока размер изменил в фотошопе и все, вроде там и надо было 600х600 сделать.
                    токо чет окачество фото неочень получилось.

                    Comment


                    • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                      Privet Vsem!
                      Mozhet vsetaki nachnem perepis' skoro budut results of DV 2010.
                      Esli kto libo uzhe poluchil pishite.

                      Comment


                      • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                        какую перепись?
                        нихрена себе у вас скоро О_о
                        я на почту не надеюсь так как знаю нашу казахстанскую кривую почту, второго июля зайду на сайт и гляну че там.

                        Comment


                        • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                          Народ! Я с Алматы. Кто-нибудь знает какие фотосалоны делают фотки на гринку в Алматы? Если кто знает пожалуйста напишите адреса?

                          Comment


                          • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                            Есть фотосалон в Алматы на пересечении улиц Аблайхана и Макатаева, я там делал.
                            У меня вопрос ко всем опытным в деле ГК казахстанцам.
                            В загранпаспорте указана KAZAKSTAN. Так что указывать в 230форме?
                            KazaKHstan или как в паспорте?

                            Comment


                            • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                              Спасибо за ответ! А на ваш вопрос к сожалению я ответа не знаю.

                              Comment


                              • Re: Казахстанцы СЮДА!!!

                                Originally posted by Amird View Post
                                Есть фотосалон в Алматы на пересечении улиц Аблайхана и Макатаева, я там делал.
                                У меня вопрос ко всем опытным в деле ГК казахстанцам.
                                В загранпаспорте указана KAZAKSTAN. Так что указывать в 230форме?
                                KazaKHstan или как в паспорте?
                                скорее всего Kazakhstan
                                --------------------

                                Comment

                                Working...
                                X