Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

    спасибо большое за ответ,
    буду ждать октября и заниматься подготовкой необходимых
    документов,
    всем удачи!!!

    Comment


    • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

      я еще забыла спросить
      когда и каким образом приходит уведомление о
      получении моей заявки?
      заранее спасибо!

      Comment


      • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

        Originally posted by UNIQUE View Post
        спасибо большое за ответ,
        буду ждать октября и заниматься подготовкой необходимых
        документов,
        всем удачи!!!
        а зачем сейчас заниматься подготовкой необходимых документов? ))))))
        до октября еще 5 месяцев )) я вот пока никаких доков собирать не буду. прост зарегюсь в лотерее и будь что будет. судьба-не судьба получить гринку ну тада и клёво будет))

        Comment


        • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

          когда и каким образом приходит уведомление о
          получении моей заявки?
          в ту же минуту как вы отправляете заявку. Например когда вы электронное письмо отправляете, то прога вас уведомляет, что такое-то письмо такому-то адресату отправлено, так и здесь. помимо того что вас проинформируют, что заявка принята вам дадут номер подтверждения, по которому вы с июля следующего года сможете проверить как там обстоят дела с вашим выигрышем.

          Попробуйте хотя бы почитать правила лотереи по ссылке что я вам дал выше, раз форум нет желания читать....

          Comment


          • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

            я имела ввиду, чтобы данные были под рукой во время заполнения анкеты, а то я могу забыть некоторую информацию,
            просто я никогда анкету не видела , примерно знаю какие вопросы там,
            а вы в первый раз подавать будете?

            Comment


            • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

              Originally posted by UNIQUE View Post
              а вы в первый раз подавать будете?
              UNIQUE, да да. я буду первый раз подавать) т.к. уроженец россии и раньше не играл, а в 2008 г. не смог подать заявку.. а вот теперь нам можно играть в лотерею)) ура!

              Comment


              • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

                Originally posted by UNIQUE View Post
                я имела ввиду, чтобы данные были под рукой во время заполнения анкеты, а то я могу забыть некоторую информацию
                информацию, которая там, довольно трудно забыть Имя, фамилия, дата рождения, пол, город рождения, страна рождения, страна от которой участвуете, фото, почтовый адрес, страна где живёте сегодня, Уровень образования, семейный статус, число детей (ну и данные на супругу(а) и детей, если таковые имеются)

                Comment


                • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

                  да уж, надо сильно постараться чтобы забыть пол. Благо проверить можно быстро, без документов.....:-):-):-):-):-):-)

                  Comment


                  • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

                    Из документов ЗАРАНЕЕ готовить нужно только загранпаспорт, особенно, если вы мужчина призывного возраста, остально все готовится очень быстро. У меня лично на загранпаспорт+военкомат около 5,5 мес. ушло, если вы - она или вам это уже не светит, то нечего вообще межеваться.

                    Comment


                    • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

                      Originally posted by UNIQUE View Post
                      я имела ввиду, чтобы данные были под рукой во время заполнения анкеты, а то я могу забыть некоторую информацию,
                      просто я никогда анкету не видела , примерно знаю какие вопросы там,
                      а вы в первый раз подавать будете?
                      Можете на форуме найти "ИНСТРУКЦИИ К ПРОГРАММЕ «ВИЗЫ ДЛЯ ИММИГРАНТОВ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - 2010» (DV-2010)"
                      Там много полезной для Вас информации найдете + будете знать какие документы необходимы для заполнения

                      Comment


                      • Всем привет!

                        Господа, есть ли лица, получившие пакет в этом году? И вопрос для получивших ранее, где вы делали фото?
                        Всем, заранее спасибо.

                        Comment


                        • Re: Всем привет!

                          Я играла от Кыргызстана, но выиграл муж от России.

                          Comment


                          • Re: Всем привет!

                            Вау! Круто! Поздравляю вас! Вы в этом году выиграли? Пока что еще в Киргизии?

                            Comment


                            • Re: Всем привет!

                              Спасибо за поздравление! Да, выиграли в этом году (со второй попытки), а нахожусь я вообще в Беларуси. В Кыргызстане я только родилась (родителей занесла нелекгая в свое время), даже не была там ни разу. Почти никто не пишет на форуме от этой страны, и я решила немножко разбавить это молчание! Удачи вам!!!!

                              Comment


                              • Re: Всем привет!

                                И вам спасибки! А вы уже в ЮСА?!
                                Жду не дождусь своего счастья! Хе-хе! Играю во 2-ой раз, видимо не суждено... Но жизь продолжается, будем верит в лучшее...
                                А по поводу нашей страны, этЪ вы правы, нихто не отвечает... Люююди! ОтзавитесЪ, кто учавствует от Киргизии!!! Поддержите своих!

                                Comment

                                Working...
                                X