Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

    Originally posted by tyn4a View Post
    Привет !!! да я рад что ты в Штатах !вот я хотел у тя спросить как ты попала туда и как выиграла??? т.е у нас в Бише заполняла анкету или где то еще и можешь рассказать где можно анкету заполнить у нас в Бише и есть ли вероятность что выиграю !!!!ок буду ждать !! рахматик!!!
    это ты у меня спрашиваешь?
    у меня есть однокласники здесь и они заполняли на меня отсюда и на их адресс
    есть вопросы - пиши
    [email protected]

    Comment


    • #77
      Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

      Суть такова что я не знаю как правельно заполнять green card.
      а именно место жительства! просто я прописан в одном месте а живу в другом городе.И как мне правельно заполнять ??:писать место жительство на данный момент или по месту прописки?просто я думаю если я напишу то место то могут возникнуть проблемы с почтой а где я живу на данном моменте здесь с этим проблем нет! но если я напишу место данного жительства в grеen card то потом когда я (если пройду)отправлю документы там будет разлет в информации ! как поступить правельно !! заранее спасибо!

      Comment


      • #78
        Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

        Pisat' gde?

        Comment


        • #79
          Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

          Всмысле писать где??
          просто когда заполняешь грин то там есть твое место жительство! а мне туда что писать настоящее место или как в паспорте по прописке?? но это 2 разных места я живу в одном а прописан в другом!

          Comment


          • #80
            Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

            может заполнять надо не грин карт, а все таки заявку на лотерею на грин карт? А то как то шокирует ваше желание заполнить грин карт......

            Comment


            • #81
              Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

              Всмысле писать где??
              просто когда заполняешь грин то там есть твое место жительство! а мне туда что писать настоящее место или как в паспорте по прописке?? но это 2 разных места я живу в одном а прописан в другом!
              Chto takoe заполняешь грин ?

              Comment


              • #82
                Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                Sorry!
                я просто не так выразился!! Абсалютно верно это заполнение DV а не green просто у нас так ее все называют!!ну по (колхозному) поэтому я так привык называть !! простите что вас вел в заблуждение !!что заполнять на лотарею, тоесть как?

                Comment


                • #83
                  Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                  Originally posted by Rus_
                  Sorry!
                  я просто не так выразился!! Абсалютно верно это заполнение DV а не green просто у нас так ее все называют!!ну по (колхозному) поэтому я так привык называть !! простите что вас вел в заблуждение !!что заполнять на лотарею, тоесть как?
                  Заполнять - это с октября, если правила не поменяются... Так что до августа-сентября курите солому, а потом начинайте собирать инфу. А то собранную сейчас инфу всё равно до того времени забудете

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                    Originally posted by DV2009_UA
                    Заполнять - это с октября, если правила не поменяются... Так что до августа-сентября курите солому, а потом начинайте собирать инфу. А то собранную сейчас инфу всё равно до того времени забудете
                    Благодарю! но я уже заполнил и вот теперь надеюсь что выграю! но у меня другой вопрос( если я выграю и сам не захочу туда лететь (ну вруг передумал) то могу ли я (если опять захочу заполнять ДВ лоторею или мне теперь уже навсегда туда НЕТ???

                    Comment


                    • #85
                      Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                      Originally posted by Rus_
                      но я уже заполнил и вот теперь надеюсь что выграю!
                      Не секрет, где заполнили? Мне как-то сомнительно, что в нужном месте, раз вы сейчас такие вопросы задаёте.

                      Originally posted by Rus_
                      но у меня другой вопрос( если я выграю и сам не захочу туда лететь (ну вруг передумал) то могу ли я (если опять захочу заполнять ДВ лоторею или мне теперь уже навсегда туда НЕТ???
                      Да. Заполнять можете. Но шансы выиграть дважды очень малы. Так что, если выиграете, лучше не передумывать. Или лучше передумать, уже будучи там и понимая, что вас там ждёт.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                        Originally posted by DV2009_UA
                        Не секрет, где заполнили? Мне как-то сомнительно, что в нужном месте, раз вы сейчас такие вопросы задаёте.



                        Да. Заполнять можете. Но шансы выиграть дважды очень малы. Так что, если выиграете, лучше не передумывать. Или лучше передумать, уже будучи там и понимая, что вас там ждёт.
                        Благодарю за ответ!
                        А на счет когда и где я заполнил и почему я спрашиваю такие вопросы? то вы можите посмотреть когда я их написал.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                          Originally posted by Rus_
                          Благодарю за ответ!
                          А на счет когда и где я заполнил и почему я спрашиваю такие вопросы? то вы можите посмотреть когда я их написал.
                          Да, вы правы Часто не смотрю на даты.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                            Originally posted by Rus_
                            Благодарю! но я уже заполнил и вот теперь надеюсь что выграю! но у меня другой вопрос( если я выграю и сам не захочу туда лететь (ну вруг передумал) то могу ли я (если опять захочу заполнять ДВ лоторею или мне теперь уже навсегда туда НЕТ???
                            Даже если предположить такую фантастическую ситуацию, что вы выиграете грин-карту второй раз, то уж интервью второй раз вы точно не пройдете. У консула к вам будет только один вопрос: "А почему, собссно, в прошлый раз у вас с въездом не сложилось? Передумали? А-а-а... Ну идите, думайте дальше".

                            Comment


                            • #89
                              Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                              Originally posted by Kunny
                              Даже если предположить такую фантастическую ситуацию, что вы выиграете грин-карту второй раз, то уж интервью второй раз вы точно не пройдете. У консула к вам будет только один вопрос: "А почему, собссно, в прошлый раз у вас с въездом не сложилось? Передумали? А-а-а... Ну идите, думайте дальше".
                              Интересная мысль А главное, логично. Но сам я не додумался...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                                Originally posted by Kunny
                                Даже если предположить такую фантастическую ситуацию, что вы выиграете грин-карту второй раз...
                                Была такая фантастическая ситуация. Упоминалась здесь на форуме года 3-4 назад. У людей тогда был большой case number (если помните в какой-то год уведомления о выигрыше в ноябре приходили). Так вот они особо не надеясь на то, что успеют пройти интервью, заполняли заявки на следующий розыгрыш. И тоже выиграли...

                                Comment

                                Working...
                                X