Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

    Самая большая проблема в Кыргызстане - ПОЧТА! Даже если вы выиграли, ИМХО, шанс что до вас дойдет письмо-выигрыш - 50х50. Поэтому, мой вам совет - если есть знакомые в Штатах - давайте штатовский адрес.

    Comment


    • #62
      Ответ: Kyrgyzstan 2007

      Получили пластиковые карты пару недель назад. Правда до этого было много звонков и запросов в USCIS. Границу мы пересекли 24-го марта 2007 года, а документы дошли в Техасский офис и были занесены в базу данных только 7-го мая. Хорошо, что не потерялись по дороге В итоге, супруга получила свою карточку на неделю раньше меня. Самое интересное, Welcome Notice пришел вместе с карточкой (а не до нее), а потом и после нее, в итоге у нас по 5 notice на каждого.

      Comment


      • #63
        Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

        Originally posted by Denis G
        Salam zemlyaki! Ya poka eshe nichego ne poluchil, . Kak tam jyzn v Amerike?
        Normalno ustroilis?
        Ya seichas v Afganistane, Kandaghar Air Field. 2 goda do etogo prorabotal V Manas Air Base.
        Eto mojet okazat kakoe nibud vliyanie pri poluchemii GC?
        трудно сказать что будет положительное или отрицательное влияние...

        может больше положительное

        Comment


        • #64
          Ответ: Kyrgyzstan 2007

          Тут с документами полный бардак! Мы для того чтобы побыстрее ССН получить пришли в офис и попросили распечатку, до того, как карточка придет. Так можно делать. Дык.. они мне сначала распечатку нового номер выдали, а оказывается, у меня уже номер был, карта просто не была отправлена. Хорошо, что мы попросили их все перепроверить... Тут два номера ССН иметь преступление.
          Плохо так конечно говорить, но тут в гос и муниципальных службах сплошные афроамериканцы работают. А с ними бывает ой как тяжело. Пофигисты среди них попадаются те еще... И хоть бы кто прощения попросил.

          Comment


          • #65
            Ответ: Kyrgyzstan 2007

            Насчет ССН тоже прикол... у меня уже был на руках ССН.. только с ограничениями... вот пришел в офис чтобы сделали нормальный ССН.. так они меня послали куда подальше... потом супруга сходила... себе сделала без проблем... так я и ходил со старой картой... пока супруга не сказала что вместе пойдем и проверим... что мне будут отвечать... так эти жуки сразу без проблем заявку приняли.. и через неделю прислали ССН так что многое зависит от офисера...

            Comment


            • #66
              Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

              Privet vsem.

              Kto nibud poluchil paket DV na Kyrgyzstanskiy address.
              Ne mogu uje jdat, pridet paket ili net....

              Vsem udachi

              Comment


              • #67
                Ответ: Kyrgyzstan 2007

                привет..
                можешь по подробней рассказать про СФ?
                у меня несколько вопросов, если еще, что нибудь хочешь добавить будет просто класс

                1. как насчет рынка труда
                2. как часто меняла работу
                3. сколько платите за health insurance
                4. если есть ребенок, то сколько платите за daycare
                5. если есть машина, то сколько платите за car insurance

                наверное пока все... спасиб..

                Comment


                • #68
                  Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                  Я из Бишкека, правда уехал оттуда давно уже.
                  Сейчас обитаю на Аляске, правда не по грин кард, а по рабочей визе.
                  Собираюсь участвовать в лоторее, как только будет доступна регистрация.

                  Comment


                  • #69
                    Ответ: Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                    Originally posted by viza4me View Post
                    киргизстанцы, расскажите как вы собеседования проходили в консульстве? английски знать обязательно?

                    слышала что консульство в казахстане ближайшее находится, или?



                    еще вопрос: хочу в юсы поехать, говорят из киргизии нереально туристическую визу сделать, это правда?



                    тогда второй вопрос: можно было бы поехать как на "заключение контракта" от нашей какой нить фирмы в юсы... только нужно чтобы какая нить контора в юсах могла подтвердить что мол такая-то из такой-то конторы, действительно едет к нам для заключения торгового контракта и все такое.. можно ли ваще найти такую фирму в сша чтобы она могла фиктивно подтвердить, ну так.. чисто формально? может из вас может кто помочь? ваще реально такое замутить?
                    Я ТОЖЕ ИЗ КИРГИЗИИ
                    ВЫСЛАЛ ПРИГЛАШЕНИЕ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ В ГОСТИ -- СКОРО ПРИЕДЕТ
                    А ВЫСЛАЛ ДРУГУ -- ЕГО НЕ ПРОПУСТИЛИ -- КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ
                    ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ, ЕСЛИ ЧТО ЗНАЮ РАССКАЖУ. МОЙ MAIL: [email protected]

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: Kyrgyzstan 2007

                      9 post skoro pm

                      Comment


                      • #71
                        Ответ: Kyrgyzstan 2007

                        10 post - ura pm

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Kyrgyzstan 2007

                          Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ
                          УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ВЫИГРАШНЫЕ ПАКЕТЫ ИЛИ НЕТ
                          КТО НИБУДЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛ -- Я ИМЕЮ В ВИДУ КЫРГЫЗСТАН ?

                          Comment


                          • #73
                            Ответ: Kyrgyzstan 2007

                            Поздравляю земляков!!!
                            Немножко с запозданием, но от души.
                            Удачи.

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: Kyrgyzstan 2007

                              Поздравляю земляков!!!

                              Comment


                              • #75
                                Ответ: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                                Привет !!! да я рад что ты в Штатах !вот я хотел у тя спросить как ты попала туда и как выиграла??? т.е у нас в Бише заполняла анкету или где то еще и можешь рассказать где можно анкету заполнить у нас в Бише и есть ли вероятность что выиграю !!!!ок буду ждать !! рахматик!!!

                                Comment

                                Working...
                                X