Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

    Originally posted by Americanka View Post
    Была такая фантастическая ситуация. Упоминалась здесь на форуме года 3-4 назад. У людей тогда был большой case number (если помните в какой-то год уведомления о выигрыше в ноябре приходили). Так вот они особо не надеясь на то, что успеют пройти интервью, заполняли заявки на следующий розыгрыш. И тоже выиграли...
    Но они-то на вопрос консула "почему не поехали" смогут ответить нормально.

    Comment


    • #92
      Re: Ответ: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Но они-то на вопрос консула "почему не поехали" смогут ответить нормально.
      К сожалению концовки истории не знаю. Попали они на интервью или нет и как все сложилось в дальнейшем. То ли сообщений на форуме от них не было больше, то ли я уже не помню...

      Comment


      • #93
        Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

        Я помню эту историю про повторный выигрыш, но тоже не помню, чем дело закончилось.

        Я думаю, что если не поехал - это не преступление. Ну не смог, мало ли что в жизни случается, законы же никакие не нарушил. Но вот второй раз выиграть - это просто редчайшее везение, наверное, сродни чуду. И лучше не испытывать судьбу, а воспользоваться выигрышем.

        Comment


        • #94
          Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

          Люди всех благодарю за мнение!!! конечно же если я выграю то уж постораюсь уехать! просто я так для себя ,чтобы просто быть в курсе, спрашивал!всем огромное спасибо!

          Comment


          • #95
            Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

            Originally posted by Aldia View Post
            ..второй раз выиграть - это просто редчайшее везение, наверное, сродни чуду..
            там явно просто судьба была уехать

            Comment


            • #96
              Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

              Originally posted by Rus_ View Post
              Люди всех благодарю за мнение!!! конечно же если я выграю то уж постораюсь уехать! просто я так для себя ,чтобы просто быть в курсе, спрашивал!всем огромное спасибо!
              RUS, а Вы выиграли?
              Прошло почти 3 года.
              Интересно

              Comment


              • #97
                Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                да вот мне тоже интересно, наверно все таки уехал ТС, я вот жалею что не играл в DV сразу как узнал о ней, все думал что и тут мне неплохо, оказывается, что нужно отсюда все-таки топать, надеюсь что Я все таки выиграю в лотерею...

                Comment


                • #98
                  Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                  Пока нет! я заполнил на 2010 год. и вот жду ответа .как обещали в мае!
                  но я думаю что я выграю потому что с Кыргызстана мало людей выигрывают лоторею! наверно потому что не умеют заполнять! я слышал что многие в третий столбец где(2-е имя) пишут отчество! и так далее куча ошиок при заполнении.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                    Originally posted by Rus_ View Post
                    потому что не умеют заполнять! я слышал что многие в третий столбец где(2-е имя) пишут отчество! и так далее куча ошиок при заполнении.
                    Отчество - это не ошибка. Это не мешает получению визы. Просто неудобство потом себе же.

                    Comment


                    • Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                      Кстати, кто знает, отчетство можно не вписывать?

                      Comment


                      • Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                        Originally posted by ipetrov View Post
                        Кстати, кто знает, отчетство можно не вписывать?
                        Отчество не является вторым именем. Но вписывание отчества не являетс яошибкой. Просто подумайте - зачем вам в официальном имени эта трудночитаемая приставка - ведь если впишете, оно с вами так и останется! И доставит это неудобства и американцам, и вам.

                        Comment


                        • Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                          Originally posted by Rus_ View Post
                          Пока нет! я заполнил на 2010 год. и вот жду ответа .как обещали в мае!
                          Уведомления выигравшим будут рассылаться с мая по июль.

                          Comment


                          • Re: Люди помогитпе кто может!как правельно оформить GC (DV)

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Уведомления выигравшим будут рассылаться с мая по июль.
                            а с июля можно будет он-лайн проверить результат, там же, где заполняли

                            Comment


                            • Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анкету

                              Подскажите когда начнется подача заявок в 2009 году,
                              и адрес куда отправлять заполненную анкету
                              и где можно скачать анкету?

                              Comment


                              • Re: Когда начется подача заявок в 2009 г.на участие в лотерее и где можно скачать анк

                                Подскажите когда начнется подача заявок в 2009 году,
                                и адрес куда отправлять заполненную анкету
                                и где можно скачать анкету?
                                - на DV-2011 подача заявок начнется в октябре 2009 года (это естественно в том случае, если вообще лотерея состоится)
                                - заявки на участие в лотерее возможны ТОЛЬКО в электронном виде, причем онлайн, скачивать ничего не нужно. Заполнение заявки будет на сайте: http://www.dvlottery.state.gov/

                                правила почитайте тут

                                А на этом форуме есть ответы на все-все ваши вопросы, в том числе и на те, которые вы задали выше. Не стесняйтесь, располагайтесь поудобней и читайте.

                                Comment

                                Working...
                                X