Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Всем привет!

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    я фото делал в обычной фото мастерской. Но и в самом посольстве перед прохождением интервью можно сделать.
    Правда, я не знаю, как сейчас, но тогда, в 1999 это можно было и стоило всего 5 долларов.
    Кстати, по поводу фотки!!! Как думаете, если фон фотографии(белый), на фотошопе сделан, такой вариант пройдет?!

    Comment


    • Re: Всем привет!

      Originally posted by Sakura View Post
      Может действительно, когда океан надоест на Иссык-Куль съезжу...
      Мдааааа,,,, Иссык-Куль, это супер.... Я недавно приехал от туда.... Погодка, классс!!!
      Ребят, а приезджайте к нам, на ИК рванем вместе, погудим немнога....

      Comment


      • Re: Всем привет!

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        всеми ветрами закаленая,
        всеми морями просмоленая
        - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?
        - Тепло батюшко, тепло миленкай!!!

        Comment


        • Re: Всем привет!

          Originally posted by Romko View Post
          Кстати, по поводу фотки!!! Как думаете, если фон фотографии(белый), на фотошопе сделан, такой вариант пройдет?!
          лучше всего на этот вопрос тебе ответят в посольстве - я туда сам несколько раз звонил в своё время, интересовался.

          Comment


          • Re: Всем привет!

            Originally posted by Romko View Post
            Кстати, по поводу фотки!!! Как думаете, если фон фотографии(белый), на фотошопе сделан, такой вариант пройдет?!
            Думаю, что не подойдет. В заполнении анкеты (на участие в лоттере) сразу оговорено, что бы никаких правок на фото (цифровом) не было, так что по логике вещей и на фото (обычном) тоже корректировка недопустима. Но, действительно, лучше уточнить.

            Comment


            • Re: Всем привет!

              Originally posted by Romko View Post
              Ну я так думаю это не повод туда не ехать!!!
              Хотя кому как!!! Кому то и на Канарских Островах не нравится!!!
              И вообще, главное туда попасть, а там, можно и перебраться если не в катит!!! Так Ведь?!
              Абсолютно согласна!!!! Трудно судить о местности, в которой никогда не бывал, вот приеду и сама посмотрю! Не понравится - чемодан в машину, и дальше на поиски СВОЕГО рая! А вообще я тепло люблю, мы тут намерзлись и намоклись, так что очень хочется на солнышко к океану!

              Comment


              • Re: Всем привет!

                Originally posted by Sakura View Post
                Абсолютно согласна!!!! Трудно судить о местности, в которой никогда не бывал, вот приеду и сама посмотрю! Не понравится - чемодан в машину, и дальше на поиски СВОЕГО рая! А вообще я тепло люблю, мы тут намерзлись и намоклись, так что очень хочется на солнышко к океану!
                Да, кстати! Вы говорили что уже с работой определились? Вы не могли бы по подробней рассказать, куда решили пойдти?

                Comment


                • Re: Всем привет!

                  Originally posted by Sakura
                  Думаю, что не подойдет. В заполнении анкеты (на участие в лоттере) сразу оговорено, что бы никаких правок на фото (цифровом) не было, так что по логике вещей и на фото (обычном) тоже корректировка недопустима. Но, действительно, лучше уточнить.
                  Просто мне показалось, что без фотошопа, на грин карту сделать удачное фото не реальнои. Т.к. На белом фоне, он выглядит не совсем то и белый. Плюс ко всему, тень. Ребят, не подскажите ссылку на этом сайте, по вопросу создания фото?

                  Comment


                  • Re: Всем привет!

                    Что касается работы - то решили пойти в автодиллерство. Вернее не пойти, а перейти из одной страны в другую. Уже давно этим занимаемся, так что тема для нас не нова. А что касается фото, то самому действительно сложно, мы фотографировались в фотоателье, но это в Минске...

                    Comment


                    • Re: Всем привет!

                      Originally posted by Romko View Post
                      Просто мне показалось, что без фотошопа, на грин карту сделать удачное фото не реальнои. Т.к. На белом фоне, он выглядит не совсем то и белый. Плюс ко всему, тень. Ребят, не подскажите ссылку на этом сайте, по вопросу создания фото?
                      Вам - сюда:

                      Comment


                      • Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                        Originally posted by AGZAM
                        Я уже в штатах. Вот так не без помощи конечно этого сайта и ребят на этом форуме я попал в эту страну. Ну у меня сейчас как и у всех впрочем началась тоска по дому. Хочется узнать есть кто из Кыргызстана. Кстати кому интересно играл и выиграл DV 2007. Спасибо еще раз хочу сказать всем ребятам на этом форуме которые терпеливо, да и сейчас я вижу тоже, отвечают и помогают всем тем кто хочет выехать в США. Если будут какие нибудь вопросы с радостью на них отвечу.

                        Comment


                        • Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                          Народ есть кто с Кыргызстана?

                          Comment

                          Working...
                          X