Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Всем привет!

    Я все еще в Беларуси - пока! Выиграли в этом году, поэтому еще не эмигрировали. Нужно получить второй пакет, пройти собеседование - и в путь... Думаю этот приятный момент будет (исходя из кейс номера) весной-летом. Желаю вам удачи в следующей лоттерее!!! А вы, как я понимаю, в Кыргызстане живете?

    Comment


    • Re: Всем привет!

      Да, родился и живу в Киргизии. Сейчас работаю и учусь. Спасибо, и я вам желаю удачи с получением второго пакета, с прохождением собеседования, с переездом и дальнейшим обустройством! :-) Если не секрет, в какой штат полетите? Почему?

      Comment


      • Re: Всем привет!

        Летим во Флориду, там знакомые и работа нас уже ждут. Да и очень на солнышке погреться хочется, а то в Беларуси очень сыро и дождливо, ни зимы, ни лета. У нас даже шутка такая есть - лето у нас хоть и коротокое, но зато малоснежное. А как жизнь в Киргизии? Судя по форуму, цивилизации не особо много... Опять все в горы ушли коз пасти? А в каком городе вы живете? Я родилась в Джалал-Абаде, Ошской области, но меня увезли еще маленькой, и о Киргизии воспоминаний не осталось, а побывать там уже и надежду потеряла, хоть и очень хочется. Может из США ближе будет...

        Comment


        • Re: Всем привет!

          Класс, это хорошо когда есть знакомые и друзья, которые могут помочь! -))) Хехе
          А в Киргизии сейчас тепло…. Я сам с Чуйской области, живу и родился в городе Фрунзе, а ныне: Бишкек. Да уж, по поводу цивилизации, вы правы! -))) Но тем не менее, это наш мой дом… Вы не расстраивайтесь так, в США приедете, обустроитесь, а потом в Киргизию: в легкую… Я серьезно! И на Иссык-Куль съездите! Это достопримечательность нашей страны… Озеро: Иссык-Куль.
          Хм… Про Флориду особу не слышал… Слышал только, что там климат очь хороший!
          Всего вам доброго!

          Comment


          • Re: Всем привет!

            Originally posted by Romko View Post
            Я сам с Чуйской области, ......

            есть чё?

            Comment


            • Re: Всем привет!

              Originally posted by Romko View Post
              Про Флориду особу не слышал… Слышал только, что там климат очь хороший!
              дикая влажность, страшная жара и духота. При этом много комаров и всяких мелких насекомых. Да еще и ураганы с наводнениями

              Comment


              • Re: Всем привет!

                Originally posted by Romko View Post
                И вопрос для получивших ранее, где вы делали фото?
                Всем, заранее спасибо.
                я фото делал в обычной фото мастерской. Но и в самом посольстве перед прохождением интервью можно сделать.
                Правда, я не знаю, как сейчас, но тогда, в 1999 это можно было и стоило всего 5 долларов.

                Comment


                • Re: Всем привет!

                  Может действительно, когда океан надоест на Иссык-Куль съезжу...

                  Comment


                  • Re: Всем привет!

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    дикая влажность, страшная жара и духота. При этом много комаров и всяких мелких насекомых. Да еще и ураганы с наводнениями
                    А вы бы в Беларусь приехали... Ни тепла, ни холода, ни зимы, ни лета, зато влажность 100% 340 дней в году! Ураганы на северо-востоке Флориды не сильно буянят, а вот Минск скоро совсем затопит - второй месяц дожди не прекращаются... А ЕЩЕ ЛУКАШЕНКО!!!..... Уж пусть лучше будут комары и насекомые! Так что, как видите, мне бояться нечего!

                    Comment


                    • Re: Всем привет!

                      Originally posted by Sakura View Post
                      А вы бы в Беларусь приехали... Ни тепла, ни холода, ни зимы, ни лета, зато влажность 100% 340 дней в году! Ураганы на северо-востоке Флориды не сильно буянят, а вот Минск скоро совсем затопит - второй месяц дожди не прекращаются... А ЕЩЕ ЛУКАШЕНКО!!!..... Уж пусть лучше будут комары и насекомые! Так что, как видите, мне бояться нечего!
                      всеми ветрами закаленая,
                      всеми морями просмоленая

                      Comment


                      • Re: Всем привет!

                        Originally posted by Sakura View Post
                        А вы бы в Беларусь приехали... Ни тепла, ни холода, ни зимы, ни лета, зато влажность 100% 340 дней в году! Ураганы на северо-востоке Флориды не сильно буянят, а вот Минск скоро совсем затопит - второй месяц дожди не прекращаются... А ЕЩЕ ЛУКАШЕНКО!!!..... Уж пусть лучше будут комары и насекомые! Так что, как видите, мне бояться нечего!
                        +1
                        Полность согласен!

                        Comment


                        • Re: Всем привет!

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          всеми ветрами закаленая,
                          всеми морями просмоленая
                          Это точно... Здесь другие не выживают, а уж хотя бы попытаться выбраться из этого болота, уже много стоит...

                          Comment


                          • Re: Всем привет!

                            Originally posted by umbrella
                            +1
                            Полность согласен!
                            Спасибо за поддержку! Вы сами из Беларуси, или живет кто, да информацией из первых рук снабжает? Ведь по телеку и газетам у нас уже Эдем давно!!!

                            Comment


                            • Re: Всем привет!

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              есть чё?
                              Аха, конечно!!! У нас на счет этого всегда!!!
                              А что, много надо?!
                              Недавно ребятки такую привезли,,, пальчеки оближешь...!!!!

                              Comment


                              • Re: Всем привет!

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                дикая влажность, страшная жара и духота. При этом много комаров и всяких мелких насекомых. Да еще и ураганы с наводнениями
                                Ну я так думаю это не повод туда не ехать!!!
                                Хотя кому как!!! Кому то и на Канарских Островах не нравится!!!
                                И вообще, главное туда попасть, а там, можно и перебраться если не в катит!!! Так Ведь?!

                                Comment

                                Working...
                                X