Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кыргыстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кыргыстан. Green Card лотерея

    Я уже в штатах. Вот так не без помощи конечно этого сайта и ребят на этом форуме я попал в эту страну. Ну у меня сейчас как и у всех впрочем началась тоска по дому. Хочется узнать есть кто из Кыргызстана. Кстати кому интересно играл и выиграл DV 2007. Спасибо еще раз хочу сказать всем ребятам на этом форуме которые терпеливо, да и сейчас я вижу тоже, отвечают и помогают всем тем кто хочет выехать в США. Если будут какие нибудь вопросы с радостью на них отвечу.

  • #2
    Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

    С приездом! Кстати, куда и когда приехал? Какие успехи?

    Здесь тебя ищут: http://www.ulitka.com/forum/?t=msg&goto=93365#msg_93365

    Comment


    • #3
      Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

      Originally posted by Shukhrat
      С приездом! Кстати, куда и когда приехал? Какие успехи?

      Здесь тебя ищут: [url="http://www.ulitka.com/forum/?t=msg&goto=93365#msg_93365"]http://www.ulitka.com/forum/?t=msg&goto=93365#msg_93365

      Я сейчас в Атланте приехал месяц назад.

      Ну что никого больше из Кыргызстана

      Comment


      • #4
        Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

        а вы хотели что то конкретно спросить по Кыргызстану?

        Comment


        • #5
          Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

          Да ничего не хотел спрашивать по Кыргызстану, просто хочется пообщаться с кем нибудь из Кыргызстана, это же моя Родина понимаете.

          Comment


          • #6
            Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

            так общаемся ведь уже.

            Comment


            • #7
              Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

              Originally posted by limpopo2
              Я уже в штатах. Вот так не без помощи конечно этого сайта и ребят на этом форуме я попал в эту страну. Ну у меня сейчас как и у всех впрочем началась тоска по дому. Хочется узнать есть кто из Кыргызстана. Кстати кому интересно играл и выиграл DV 2007. Спасибо еще раз хочу сказать всем ребятам на этом форуме которые терпеливо, да и сейчас я вижу тоже, отвечают и помогают всем тем кто хочет выехать в США. Если будут какие нибудь вопросы с радостью на них отвечу.


              Зайдите на [url="http://www.kyrgyzclub.com"]http://www.kyrgyzclub.com там очень много кыргызов живущие в штатах.

              Я тоже играю грин-кард уже 4 раз.

              Comment


              • #8
                Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                Превед-)) я тоже из Киргизии, сижу и думаю стоит ли с головой уходить в суть этой мифической грин-кард..

                с удовольствием пообщаюсь на эту тему с теми, кто уже уехал в америку-) Вопросов много, поэтому на этом форуме пока ничего спрашивать не хочу, а пообщаюсь в ICQ с радостью, и даже разгоню вашу тоску по родине... оставляйте свои аськи в личку, всем постучу!

                Comment


                • #9
                  Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                  Привет!

                  Я тоже из Кыргызстана.

                  Обитаю в Калифорнии.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                    привет-))

                    можно вопрос, а как ты туда попала? тоже по грин-кард или каким-либо другим хитро-мудрым путем?-)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                      По гринке. В конце прошлого года приехала.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                        как у вас там хорощо то в Калифорнии! Была и очень понравилось. У нас все холодный NY! Надоело. Дорогие кыргызы едьте в Калифорнию сразу, а то потом привычка заест.



                        А про "хочу в США"-кому как, на любителя.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                          Да... погода-природа тут конечно вне конкуренции...

                          Но вот цены...

                          Так что, Кыргызы, которые собираются в Калифорнию - готовьте деньги





                          Originally posted by Amina
                          как у вас там хорощо то в Калифорнии! Была и очень понравилось. У нас все холодный NY! Надоело. Дорогие кыргызы едьте в Калифорнию сразу, а то потом привычка заест.



                          А про "хочу в США"-кому как, на любителя.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                            киргизстанцы, расскажите как вы собеседования проходили в консульстве? английски знать обязательно?

                            слышала что консульство в казахстане ближайшее находится, или?



                            еще вопрос: хочу в юсы поехать, говорят из киргизии нереально туристическую визу сделать, это правда?



                            тогда второй вопрос: можно было бы поехать как на "заключение контракта" от нашей какой нить фирмы в юсы... только нужно чтобы какая нить контора в юсах могла подтвердить что мол такая-то из такой-то конторы, действительно едет к нам для заключения торгового контракта и все такое.. можно ли ваще найти такую фирму в сша чтобы она могла фиктивно подтвердить, ну так.. чисто формально? может из вас может кто помочь? ваще реально такое замутить?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть кто нибудь из Кыргызстана!!!

                              Привет!

                              По порядку:

                              1) Англ знать не обязательно, но насколько я поняла, это является большим плюсом при принятии консулом решения о выдаче Вам визы.

                              2) Консульство в конце 2006 года было в Алматы в Самал Тауэрз, это в районе Самаловского Рамстора. Но мы видели объявление о переезде его в Астану, так что это нужно проверить.

                              3) Почему по турвизе нереально? У меня знакомый ездил так.

                              Вам зачем в Штаты надо? Если жить тут - лучше играйте в DV.

                              Если посмотреть, погулять - найдите тут универ в который можно поступить, они дают приглашение. Стоить будет в зависимости от "крутости" универа... боюсь ошибиться, но должно быть не меньше $10 000 в год (имею в виду МБА), и это будет далеко не Калифорния. Или поищите job offer, но по-моему, если с английским плохо - никто его не даст, ну разве что вы очень хороший спец.

                              По-моему с этими "фиктивными фирмами" связываться не стоит... Это в Кыргызстане это просто и по-понятиям, а тут гораздо сложнее...

                              Почитайте форум. Тут информации очень много. Нам лично он очень помог!

                              Comment

                              Working...
                              X