Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Павел Батькович, а в ы это случайно о пдрсах задумались, не когда в тиме стажировку проходили? ;-)
    Ну вот и еще одна, политически незрелая, неуместная и попросту ненужная реплика. Вы, товарищ Трак2, видимо отстали от реалий современного мира. Вы там, видать одичали малость, в своей тундре. Вы, наверное, и о правах сексменьшинств ничего не слахали? А им щас такие права дадены, что они из меньшинств запросто в большинства перетекут. И что это за оскорбительное сокращение ПДРС? Так что вы мотайте на ус и кумекайте, что к чему. Не надо плестись в хвосте, старайтесь держаться в курсе современных тенденций. Приехали с рейса, помылись, побрились (и ноги не забудьте) и на танцы сходите в местный клуб специализированный. Потретесь там в коллективе, пообщаетесь с пареньками, как да чё. А нам потом впечатления свои и опишите. Это вот будет правильный, политически зрелый подход. А вы все ПДРС, да ПДРС...
    И вообще, я не понимаю, почему невинное предложение Красного Октября попробовать этот несколько нетрадиционный путь, вызвал такую бурную и неадекватную реакцию? Чё все так переполошились-то? Во-первых есть и мудрость народная: Один раз - не пидо..., ну это самое. Да и вообще, люди в войну хлебом делились, так неужели если надо другу помочь, ты для него не сделаешь все, что в твоих силах? А? Валерий Юрич, что скажешь? А тебе вообще повезло, с именем, я имею ввиду. Й на Я поменял и в дамках!))))))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Ну вот и еще одна, политически незрелая, неуместная и попросту ненужная реплика. Вы, товарищ Трак2, видимо отстали от реалий современного мира. Вы там, видать одичали малость, в своей тундре. Вы, наверное, и о правах сексменьшинств ничего не слахали? А им щас такие права дадены, что они из меньшинств запросто в большинства перетекут. И что это за оскорбительное сокращение ПДРС? Так что вы мотайте на ус и кумекайте, что к чему. Не надо плестись в хвосте, старайтесь держаться в курсе современных тенденций. Приехали с рейса, помылись, побрились (и ноги не забудьте) и на танцы сходите в местный клуб специализированный. Потретесь там в коллективе, пообщаетесь с пареньками, как да чё. А нам потом впечатления свои и опишите. Это вот будет правильный, политически зрелый подход. А вы все ПДРС, да ПДРС...
      И вообще, я не понимаю, почему невинное предложение Красного Октября попробовать этот несколько нетрадиционный путь, вызвал такую бурную и неадекватную реакцию? Чё все так переполошились-то? Во-первых есть и мудрость народная: Один раз - не пидо..., ну это самое. Да и вообще, люди в войну хлебом делились, так неужели если надо другу помочь, ты для него не сделаешь все, что в твоих силах? А? Валерий Юрич, что скажешь? А тебе вообще повезло, с именем, я имею ввиду. Й на Я поменял и в дамках!))))))
      ПДРС это наверно "Партия Демократы России Специальная", и это, Вы уважаемый не отвиливайте! Как там с кукурузой в Айове! Нам "Октябрёнка" спасать надо от народного гнева! А ты "дискотеки", блин!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        позитива подброшу в массы красата!

        Прол, а где трамвай? Пинэр сказа, ты трамвай купил!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          [QUOTE=proletary;758090]позитива подброшу в массы красата!
          Димон, я сейчас вам позитивчика подброшу. Опять я бля на Вольве. Водила, уже другой, в больнице, я бля как затычка в дырке, мной всё затыкают. Федя мой разобран, ждём турбину другую и мозги из Питера. Телегу свою перебрать успел, все тормозные валы в идеал вывел, наваривали, протачивали... короче как новые тормоза, вот только пока я на Вольве катаюсь, мою телегу другому отдали, пока мой трак выйдет, опять телегу в ремонт...ЗАЕБ...ЛИ!!! меня уже. Сегодня утором въехал в город, до восьми вечера разгружался, последние пять тонн уже помогал, осталось два грузчика, ну я им давай помогать, а то бы домой к полуночи пришёл, а завтра утром на погрузку. Опять на весовой перед домом меня...загнуть пытались, пробила задняя ось.
          Тормозит мент и сваливает. Подходит транспортник и просит мои права:
          - А ты кто?
          - ??? Я ... короче инспектор транспортный...
          - А я тебе права не дам, права имеет полномочия брать инспектор ГАИ. ... ну тот урод немного приху...л.
          - У вас перегруз показало на заднюю ось, заезжайте на контрольные весы. ...а вот куй тебе...
          - Покажите мне акт о перегрузе, пройдёмте на пост весовой.
          - Ну пошли. ... Заходим, там ещё чувак шарахается, тоже транспортник. Ну и как обычно начинают пресовать меня. Вообще акт о перегрузе делается за одну минуту, там в компе всё зафиксированно, кнопку нажал и акт готов. Я начинаю с них требовать акт поверки весов и всего прочего (они там ещё расстояние между осями меряли), даже на рулетку акт показали. молодой чавота начинает подвякивать, а у него на груди нет значка, я ему говорю:
          - А вы кто, товарищ?
          - Я инспектор.......!
          - Где ваш нагрудный знак, так что сидите и молчите, а то я ещё телегу на вас накатаю. ...тот затыкается и больше не влазиит в разборку.
          - Покажите мне пожалуйста фотографию моего тр. средства. ( по закону если нет фото, хрен они вам что предявят) ... Показывают монитор на компе, а на фото:

          IMAG0558.jpg
          Там прога даже посчитала причинённый мною ущерб = 1751р., ладно продолжим... Ну тут я начинаю заводиться:
          - Вычто мне тут дуру гоните, где мой автомобиль!!!???
          - Вот он. ....и показывает на экран
          - Это не мой автомобиль, вы что тут вообще охренели, где номер!!!???, нет номера - гуляйте..
          - Тогда пройдите контрольное взвешивание.
          - А ху ху, не хо хо. У меня предварительные весы ничего на показали.
          - Как не показали, вот ваша фото....??
          - Отдахай, это не я......дальше пошла немного ненормативная лексика. Короче начинают составлять акт об отказе прохождения контрольного взвешивания. Заставить транспортник меня не може, может только инспектор (да и его можно на х...й послать) а у ГАИ и транспортников нет договора официального, оказывается они должны заключить соглашение, менты не хотят с этим связываться. Транспортник просит мои права, а вот х..й тебе, только инспектор ГИБДД. Тот уходит, приходит с ментом, то вежливо просит мои доки, я ему даю. Мент их раскладывает на столе перед транспортником, что бы тот мог записать мои данный, просит перевернуть, ну я разришаю охренеть можно. Я ещё видео засеял, как они там работают, с рейса вернусь, выложу. В нашей стране от скуки не сдохнешь
          Если жизнь нас постоянно трахает, значит мы ещё живы.... так что всё пучком. 7-го числа к ментам на разбор. Завтра погоню в суд, забиру права, а то я их и не увижу, от одного судь к другому ходить будут

          Дольше собственно о рейсе:
          Вот так бывает
          IMAG0557 (640x383).jpg
          Это Американец, правдо изуродован больно, не успел разобрать кто...

          И опять наш Соколовский перевал, все западники его уже знают. Снег сошёл,осталась глина. Парни я по нему ехал как зимой в гололёд. На подъём внатяг, с пробуксовкой. Вниз... енджин брейк срывает на юз, телега начинает обгонять трак. Короче полная жопа. Всё как зимой. Вот только опять не отснял, ночь была. Завтра должны пораньше меня отправить, может отсниму.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Ну вот и еще одна, политически незрелая, неуместная и попросту ненужная реплика. Вы, товарищ Трак2, видимо отстали от реалий современного мира. Вы там, видать одичали малость, в своей тундре. Вы, наверное, и о правах сексменьшинств ничего не слахали? А им щас такие права дадены, что они из меньшинств запросто в большинства перетекут. И что это за оскорбительное сокращение ПДРС? Так что вы мотайте на ус и кумекайте, что к чему. Не надо плестись в хвосте, старайтесь держаться в курсе современных тенденций. Приехали с рейса, помылись, побрились (и ноги не забудьте) и на танцы сходите в местный клуб специализированный. Потретесь там в коллективе, пообщаетесь с пареньками, как да чё. А нам потом впечатления свои и опишите. Это вот будет правильный, политически зрелый подход. А вы все ПДРС, да ПДРС...
            И вообще, я не понимаю, почему невинное предложение Красного Октября попробовать этот несколько нетрадиционный путь, вызвал такую бурную и неадекватную реакцию? Чё все так переполошились-то? Во-первых есть и мудрость народная: Один раз - не пидо..., ну это самое. Да и вообще, люди в войну хлебом делились, так неужели если надо другу помочь, ты для него не сделаешь все, что в твоих силах? А? Валерий Юрич, что скажешь? А тебе вообще повезло, с именем, я имею ввиду. Й на Я поменял и в дамках!))))))
            Нет уж увольте батинька. Мне как то не хочется пробовать (как вы сказали ...а вдруг понравиться...). и букавы мне не надо менять, мне ведь ещй дальше жить. А вдруг как к вам нагряну, так вы меня не узнаете.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Димон КДВ, я тебе не со зла сказал, про визу. Просто по мне лучьше настроиться на худьшее, что бы потом не было мучительно больно. Я так ожидая вызова к консулу, обдумывал чем заняться после отказа, зато когда дадут...бля такой кайф идёшь по улице и лыбишься как идиот (это я о себе). И вообще я заметил, что везёт тем кто ваще не парится ни о чём. Основная масса выигравши ГК, вообще о розыгрыше забывали.
              Ну а кулаки буду за тебя держать, только скажа когда конкретно., материть тебя буду.....

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Я первую визу когда получал, вообще не парился. Дадут, думаю, поеду, а нет, так ремонт дома сделаю. Мне молодой человек попался. Меня увидел - рот до ушей. Идиот, что ли, думаю? А тут таких, как оказалось, до фига и больше. К кому, спросил, еду. К сыну, говорю, на свадьбу, вот и приглашение. Из всех документов только справку с работы спросил. Еще поинтересовался сына статусом. А я знать не знал. Вроде, говорю, какой-то документ он получил. Гринкарту? - спрашивает. Наверно, говорю. А сколько лет он там. Да 11годков, отвечаю. Так может он тогда уже паспорт получил? Может и паспорт, говорю, я хрен его знает, чего он там получил. Ну паренёк этот так головой с жалостью покачал, видит же, что дебилоид перед ним опасности не представляющий. Визу мы тебе, дядя, дадим, говорит. Ну а мне бы и не дали, так и плевать было. Но я летел только с дочкой, жена на визу не подавала. Может и это сказалось.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  А я сегодня 05/30/2013 в 12:10 сдал на гражданство!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    А я сегодня 05/30/2013 в 12:10 сдал на гражданство!
                    Боря!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! От всей души!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Поздравляю Боря!!! А почему смайлики грустные? Наливай давай :-) Ещё раз поздравляю.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Так он не сдал...

                        Или я ошибаюсь? (с надеждой в голосе...)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Борь поздравляю искренне , расскажи , что именно писал и , что спрашивали , очень интересно .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Nonna View Post
                            Так он не сдал...

                            Или я ошибаюсь? (с надеждой в голосе...)
                            Ошибаешься Гаечка! Сдал! Только что Боре звонил, Сдал.

                            Comment


                            • Originally posted by zinvor View Post
                              А я сегодня 05/30/2013 в 12:10 сдал на гражданство!
                              Молодец Борис, с новым социальным статусом тебя!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Боря, от всей души поздравляю !!!!!!! Рад за тебя !!!! Урааааа , товарищи

                                Comment

                                Working...
                                X