Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    Дима, да не было усталости и притупления внимания....
    Тогда это наглядный пример, что надо всегда, всегда прогнозировать. Как нам объясняли, когда учились на международку, ну, мало ли кто не знает, а я же бесплатно расскажу Короче надо постоянно прогнозировать наихудшую обстановку, например, едешь, справа дети в мяч гоняют вдалеке, надо заранее для себя спрогнозировать, что этот мяч может вылететь на дорогу, ребенок побежит за мячом под колеса, т.к. у них страха собственной безопасноти нет, они не понимают. Также и с машиненками, едешь, видиш толпа, надо заранее уже для себя нарисовать обстакановку, что кто-то впереди может тормознуть и все встанут, а ты остановиться не успеешь. Ну и дистанция, ты уже про это сказал.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Давить их надо было и всё если тупорылые то им не чем больше не поможешь да и мир освободишь от парочки идиотов их и так развелось слишком много.

      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Originally posted by BIGKOT
        Насобирали начинаю по порядку:
        таких у меня два

        мой кеша папа возит контейнеры с-пб. - москва


        фоток двух фредов нет, у волителей надо забрать

        теперь о грусном:
        всё та же красноярск-иркутск фото не мои, у водителей много, потом выложу. а пока эти






        средняя полоса России



        бывают и такие объявления


        но есть и так








        в целом, питер - москва - состояние дороги почти нормальное, остальные же дороги не ухоженые, местами сильно.
        Да судя по этим фото в Раше там вообще беда не то что с туалетами ,а вообще совсем,спасибо тебе мама что родила меня в Украине,я тебя сильно люблю и благодарен тебе очень сильно,а как же трак стопы у вас что нету таких явлений,где даже в Аризоне или Неваде где в принципе нету воды можно на трак стопе принять нормальный душ нормально поесть супа и прочее купить даже очень холодной воды из холодильника?Смотрите мои видео о трак стопе и сам всё увидишь как и что если у вас в Раше такое я знаю что в Украине уже построили первый такой трак стоп правда что будет через год с ним это тоже огромный вопрос,тут же в США убирают и смотрят за туалетом через каждые 30 минут всегда чистота и говном не пахнет хотя количество трак драйверов и вообще левых людей которые путешествую немного шокирует,ну да ладно смотрите и охуевайте.

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Дорогие тракеры и просто простые посетители этого чудо-форума не сочтите меня сумасшедший хотя я таким и являюсь наверное хотя справки не имею о том что я здоров,но тем неимение я допущен до вождения трака в США,Дело в том что мне очень сильно нравиться всё снимать на фото и видео,так вот до того как я стал трак драйвером я тоже снимал очень много ведь в США мне всё нравиться ну полностью всё не смотря на то что я живу в очень криминогенном и бандитском городе таком как Трентон в Нью Джерси,но дело вообще не о том я бы вам хотел предоставить пару моих видео которые я сделал когда ездил в свои первые трипы и был учеником,надеюсь они вам понравятся и критики сильной не будет,надеюсь что теперь я буду постоянно с вами на этом чудо-форуме,удачи всем да и что хотел сказать из последних новостей есть одна печальная,а может и счастливая уже не разрешается сдавать теорию на CDL A в штате Пенсильвания с переводчиком,так что дорогие ребята начинайте учить англйский либо вообще даже не пробуйте сдавать и идти на столько пристижную и мужскую работу такую как Трак драйвер,ну да ладно смотрите и наслаждайтесь.




          надеюсь плохой критики не будет,всем удачи и не гвоздя не жезла,встретимся попьём пивка.

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Originally posted by a-tone View Post
            Дорогие тракеры и просто простые посетители этого чудо-форума не сочтите меня сумасшедший хотя я таким и являюсь наверное хотя справки не имею о том что я здоров,но тем неимение я допущен до вождения трака в США,Дело в том что мне очень сильно нравиться всё снимать на фото и видео,так вот до того как я стал трак драйвером я тоже снимал очень много ведь в США мне всё нравиться ну полностью всё не смотря на то что я живу в очень криминогенном и бандитском городе таком как Трентон в Нью Джерси,но дело вообще не о том я бы вам хотел предоставить пару моих видео которые я сделал когда ездил в свои первые трипы и был учеником,надеюсь они вам понравятся и критики сильной не будет,надеюсь что теперь я буду постоянно с вами на этом чудо-форуме,удачи всем да и что хотел сказать из последних новостей есть одна печальная,а может и счастливая уже не разрешается сдавать теорию на CDL A в штате Пенсильвания с переводчиком,так что дорогие ребята начинайте учить англйский либо вообще даже не пробуйте сдавать и идти на столько пристижную и мужскую работу такую как Трак драйвер,ну да ладно смотрите и наслаждайтесь.




            надеюсь плохой критики не будет,всем удачи и не гвоздя не жезла,встретимся попьём пивка.
            Это видео c ограниченным доступом.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by a-tone View Post
              Давить их надо было и всё если тупорылые то им не чем больше не поможешь да и мир освободишь от парочки идиотов их и так развелось слишком много.
              Что у тебя с пальцами? Как медкомиссию прошел? А если серьезно,то с такой башкой тебе лучше ездить на велике по Трентону и не забираться в нормальные районы.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by a-tone View Post
                Давить их надо было и всё если тупорылые то им не чем больше не поможешь да и мир освободишь от парочки идиотов их и так развелось слишком много.
                a-tone, ты это серьёзно ???

                С такими рассуждениями и в Трак-драйверы???

                Скажу тебе откровенно, в Штатах на дорогах в разы больше снующих по хайвеям водителей легковушек и каждый второй из них так и норовит "подлезть" под гружённый трак. И что теперь??? Следуя твоей логике, самое время начать сезон охоты...

                Так вот, чтобы не выглядеть на этом форуме, где достаточно адекватная публика, конченным Пи...даболом, предлагаю тебе - НАЧНИ С СЕБЯ, и не забудь выложить фото, про то как ты освобождаешь мир от т.н. парочек идиотов. ОК?

                А нет, так и нехуя тут свистеть, господин новоиспечённый Трак-драйвер из Трентона!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2
                  искренне сочувствую
                  однако , не переживайте сильно
                  увы , от подобного не застрахованы даже профессионалы
                  всегда надо думать о том , что могло бы , не дай Бог , быть хуже...
                  а бампер , фара , даже подпорченный стаж это такие мелочи по сравнению с человеческими жизнями..

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by a-tone View Post
                    Давить их надо было и всё если тупорылые то им не чем больше не поможешь да и мир освободишь от парочки идиотов их и так развелось слишком много.
                    Я даже не подозревал,как можно, одной фразой .,так много рассказать о себе.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Трак, это он продаваться не хочет, наверное. А вообще, главное, что все целы! За железо не переживай сильно.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Вспомнил я етого персонажа, помнится давненько он у нас тут появился, я даже его поддержал как-то. Потом на ютубе у кого-то почитал его комменты на комменты других людей и тихо про себя ах%ел..... Я, конечно, все понимаю, тяжелое детство, игрушки приколоченые к полу, вместо родительской любви пинки под жопу, но не до такой же степени. Тут даже лечение уже не поможет, так что парни остерегайтесь фуры из Трентона, вольвак белый 670ка!!! Просто удивительно, кто такого на работу то нанял.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Алё, коллектив! Ну что вы накинулись на эй-тона? Эк вы все на одного! Тому ли, коллектив, учили тебя в детстве, что бы все да на одного? Вижу пристыжено примолк коллектив. Это ведь с кажным случится может. Член наш оступился, где-то погорячился, сморозил глупость. Да просто спорол х¥ню. А с кем не быват? С любым быват. Вот Прол, невзирая, на юность свою подростковую, узрел в самый корень, попал пальцем не в бровь, а в глаз. У эй-тона, члена нашего, и в самом деле было тяжелое житомирское детство. И прибитые к полу игрушки в данном случае не метафора, а фактическое положение вещей. Я так и вижу, как пятилетним мальчиком наш эй-тончик пытается отодрать распятого на досчатом холодном полу извергом-отчимом плюшевого мишку. Горючие слёзы текут с глазниц его (эй-тончика) и он шепчет про себя: Ну погоди, садюга-отчим, вот вернется мой папка-полярный лётчик с важного госудорственного задания и задаст тебе трёпку!
                          То есть представляете, под каким морально-депрессивным гнётом происходило становление психики нашего члена. И это только детство! А ведь дальше было не менее тяжелое отрочество, с похотью и подглядываниями. Тогда же видимо и начались проблемы с паьцами. Они стали топыриться от чувства безысходности и несправедливости. А папка-полярный лётчик все так и не возвращался с госзадания. То есть гнет на неокрепшую психику нашего члена так и не ослабевал. Ну и последний удар, можно сказать нокаут, юное наше существо получило когда родимый Житомир не выбрали столицей Зимней Олимпиады по шахматам. То есть к личностно-психиатрическим проблемам добавились и общественно-ассоциативные. Ну а дальше пошло-поехало... Я думаю более детальную картину может дать Доктор Эвил, надо бы его попросить это сделать.
                          К чему я все это собственно. А вот к чему. Что если член наш оступился, упал и подняться не может, то не ругать его надо, не чморить, а подать руку помощи, подбодрить. Подхватить обеиии руками, коли сам встать не может. Это будет по-нашему, по-пионерски!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Как любила говаривать Ваша теща, от первого брака, вечерами поднося Вам крепкий чай с казинаками:
                            - Жги ПАВЕЛ!!! Жги как ты умеешь - по-пионерски!
                            Усаживалась рядом, брала вязанье и слушала слушала слушала...

                            Вот он - ПИОНЭР - октябрятам пример!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Алё, коллектив! Ну что вы накинулись на эй-тона? Эк вы все на одного! Тому ли, коллектив, учили тебя в детстве, что бы все да на одного? Вижу пристыжено примолк коллектив. Это ведь с кажным случится может. Член наш оступился, где-то погорячился, сморозил глупость. Да просто спорол х¥ню. А с кем не быват? С любым быват. Вот Прол, невзирая, на юность свою подростковую, узрел в самый корень, попал пальцем не в бровь, а в глаз. У эй-тона, члена нашего, и в самом деле было тяжелое житомирское детство. И прибитые к полу игрушки в данном случае не метафора, а фактическое положение вещей. Я так и вижу, как пятилетним мальчиком наш эй-тончик пытается отодрать распятого на досчатом холодном полу извергом-отчимом плюшевого мишку. Горючие слёзы текут с глазниц его (эй-тончика) и он шепчет про себя: Ну погоди, садюга-отчим, вот вернется мой папка-полярный лётчик с важного госудорственного задания и задаст тебе трёпку!
                              То есть представляете, под каким морально-депрессивным гнётом происходило становление психики нашего члена. И это только детство! А ведь дальше было не менее тяжелое отрочество, с похотью и подглядываниями. Тогда же видимо и начались проблемы с паьцами. Они стали топыриться от чувства безысходности и несправедливости. А папка-полярный лётчик все так и не возвращался с госзадания. То есть гнет на неокрепшую психику нашего члена так и не ослабевал. Ну и последний удар, можно сказать нокаут, юное наше существо получило когда родимый Житомир не выбрали столицей Зимней Олимпиады по шахматам. То есть к личностно-психиатрическим проблемам добавились и общественно-ассоциативные. Ну а дальше пошло-поехало... Я думаю более детальную картину может дать Доктор Эвил, надо бы его попросить это сделать.
                              К чему я все это собственно. А вот к чему. Что если член наш оступился, упал и подняться не может, то не ругать его надо, не чморить, а подать руку помощи, подбодрить. Подхватить обеиии руками, коли сам встать не может. Это будет по-нашему, по-пионерски!
                              Не смешно, сорри

                              Я реально боюсь встречаться с такими людьми даже виртуально

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Для таких есть игра кармагеддон, нервы сдают - играйтесь там, мотайте пешегодов и других водил на колеса, а в жизни если такое в голову придет - прямой наводкой у психиатру блдрым маршем.

                                Comment

                                Working...
                                X