Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Похожая хрень случилась в Cedar City.UT,но летом и время не подгоняло,А Лзнд Стар последнее время действительно , какой-то нервный.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Nonna View Post
      это просто ужасно грустно

      я не знаю даже нужны ли тебе сейчас слова утешения, но по-любому, и это пройдет...
      да ничего страшного! по трассе идешь порой наблюдаешь такие картины, стоит трак, ступица раскидана, да еще и с левой стороны, водитель под полуприцепом или под траком, за бортом -22, вот это жесть жестяная. а пока трактор едет и ты не обмороженый до пяток, все хорошо! все просто замечательно!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by RedOctober View Post
        Похожая хрень случилась в Cedar City.UT,но летом и время не подгоняло,А Лзнд Стар последнее время действительно , какой-то нервный.
        Дык самое смешное!Оба брокера сидят в одной конторе в Алабаме.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Nonna View Post
          это просто ужасно грустно

          я не знаю даже нужны ли тебе сейчас слова утешения, но по-любому, и это пройдет...
          Я очень расчитывал на эту сумму,как на дополнительный доход.Хотел купить резину на трактор а старую перекинуть на переднюю ось треллера.Резина хорошая но неплохо бы было.И треллер ремонта требует.Нууу как раз бы типа из семьи не взял не гроша.А таааккк,всё в притык будет,хоть не в напряг но всё же.Ну а в общем всё нормально.Правильно вон подмечено Пролушкой-кто то в минус 22 под машиной да ещё и на дороге.Вот мой случай это РАЙ по сравненью с братками кто в мороз под машиной и далеко от дома.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Дык самое смешное!Оба брокера сидят в одной конторе в Алабаме.

            Это не смешно. Это безобразие. Вас оштрафовали на $500 за косяк собственной конторы? Должно быть наоборот. Косяк диспетчера, что не вытребовал деньги.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              002.jpgВот такая дорога счастья была NV-49(Jundo road),47 миль.Хорошо что до меня кто то у же проехал,колея видна!Местами умудрялся ехать 40-50 миль в час

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                В прошлом году в тех краях в марте пожелая семья пропала. Старички ехали из Канады в Лас Вегас, решили срезать и куда-то не туда повернули. Съехали от цивилизации. Машина сломалась. Связи нет. Ждали-ждали хоть кого-то, кто проедет мимо. Дедушка не выдержал, пошел пешком. И пропал. Наверное волки сожрали. А бабушка целый месяц жила в машине, снегом питалась. Через месяц какой-то трак-драйвер такой, как дядя Боря, мимо проезжал и нашел еле живую старушку.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Chicagin
                  ...Дедушка не выдержал, пошел пешком. И пропал. Наверное волки сожрали. А бабушка целый месяц жила в маине, снегом питалась...
                  А вы не знаете продолжения этой истории? Буквально на днях в "Гурни Трибьюн" прочёл. У дедушки тоже оказался счастливый конец. Он действительно набрёл на стаю волков. Но так как в прошлом был профессиональным укротителем, то смог найти с волками общий язык и они приняли деда в свою стаю. И он жил с ними буквально до ноября месяца, но похолодало и дедушке пришлось наведаться в ближайший Волмарт, запастись тёплыми вещами. А там как раз на дверях его фотка, так мол и так, пропал еще в прошлом годе, кинул старуху в сломаной машине жрать снег и утёк. Охранник оказался бдительным и деда признал, невзирая на его одичавшую бороду и лапти деду сплёл. А тут и бабуля прикатила услыхавше благую весть. Ну там пресса, телевизор, вспышками щёлкают, объятия с постылой роднёй. Деда хотел потом под шумок, тихо так по-английски, обратно к волкам, да бабуся вцепилась насмерть. Второй раз не сбегёшь, говорит, ирод.
                  Вот такой у этой драмы оказался конец. Можете поднять подшивку и глянуть.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    [ATTACH=CONFIG]25559[/ATTACH]Вот такая дорога счастья была NV-49(Jundo road),47 миль.Хорошо что до меня кто то у же проехал,колея видна!Местами умудрялся ехать 40-50 миль в час
                    Вот по таким дорогам целыми днями возят нефть в Северной Дакоте от скважин к базе...
                    Сначала хотел туда поехать устроится на работу (Oil boom там сейчас все говорят - типа хорошо платят) возить нефть, но когда все разузнал и посмотрел по каким дорогам и в каких условиях придейтся работать по 12-14 часов днем и ночью, зимой, причем на кабовере без слипера - понял, что ну его нафиг такую работу. Темболие, с нашей работой... в основном целый день едишь себе прямо, в основном по ровной дороге, слушаешь музыку, болтаешь по телефону или скайпу, причем на тихонькой, удобной и комфортной машине, когда едиш - получается еще больше чем ихние что они предлагают 24-26 долларов в час... Если сравнить нашу работу по трассе на дальняк и ту что они предлагают, по 12-14 часов в день прыгать по кочкам и ездить по грунтовке и заметам со скоростью 25-45 миль в час где в основном даже телефон не работает (интернет темболие)... оказывается - они еще даже очень мало платят за такую работу!!!
                    Вот вам и Oil boom...
                    Ccылка на ютуб этой самой работы... Hauling Crude Oil - YouTube так что, у нас, если сровнить - еще прекрасная работа!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ночю щас ехал, на заправке стоял, с соседней стоянки вольвак 670 серого цвета выруливал, терминатор, блин красивая, зараза!

                      рэст эрия



                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ну вот закончился мой крайний трип в этом году. Стою на разгрузке и до ярда... Числа так с 3-го выскоче на работу, ремонт и вперёд. Надо трак подлатать к новому трудовому году и в путь.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Ну вот закончился мой крайний трип в этом году. Стою на разгрузке и до ярда... Числа так с 3-го выскоче на работу, ремонт и вперёд. Надо трак подлатать к новому трудовому году и в путь.
                          "Аналогично, коллега!" В час дня зашел домой. Крайний чек в этом году получен ... "Масло съели, день прошёл, старшина домой ушел, ..." и третьего в рейс, ...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот пздец!!! с нового года меня пересаживают на FLD. Отстажирую нового водилу на Century и на другой трак. Видимо тот тоже требует ремонта, этот то я перебрал. А с этого трака водитель на новую Сканию садится.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              А у меня Павлуша 25 го улетел в Россию.Свататься поехал.С Шереметьево на вокзал а оттуда,а оттуда в Воглгоград на поезде.Вроде вчера утром должен был прислать сообщение .С аэропорта то послал,а больше пока ничего.
                              Я уверен что с ним всё хорошо,и скорее всего он вышел в Волгограде за сутки до взрыва.Потому что летел он 20 часов+5 часов у него было времени до поезда,ну и 10-11 часов поезд.Всё хорошо,просто я паникую из за разницы вовремени ...Я даже Бога не прошу,просто уверен что часть моей души в безопасности.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                А у меня Павлуша 25 го улетел в Россию.Свататься поехал.С Шереметьево на вокзал а оттуда,а оттуда в Воглгоград на поезде.Вроде вчера утром должен был прислать сообщение .С аэропорта то послал,а больше пока ничего.
                                Я уверен что с ним всё хорошо,и скорее всего он вышел в Волгограде за сутки до взрыва.Потому что летел он 20 часов+5 часов у него было времени до поезда,ну и 10-11 часов поезд.Всё хорошо,просто я паникую из за разницы вовремени ...Я даже Бога не прошу,просто уверен что часть моей души в безопасности.
                                Борь, проверь здесь Предварительные списки пострадавших при взрыве в Волгограде - Новости Событий - Новости Mail.Ru

                                Comment

                                Working...
                                X