Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by IgorT View Post
    Борис если ты с какого то непонятного мне желания решил по умничать со своим тезкой так и продолжай с ним , он мужик , и ответит тебя как посчитает нужным , а вот семью и тем более детей трогать , это очень не правильно ( политкорректно) , а по простому западло .
    А он уже, фактически, ответил, как настоящий мужик: вернитесь к посленим постам - мат, даже с троеточиями (пока что) полностью исчез из его посланий. Почти не стало нац-рас-религ "сентенций" - и это здорово и обнадеживает. Надеюсь, надолго.
    Да и врачебная тема как-то увяла - тоже хороший симптом.
    P.S. А вот слово западло - это на нашем родном языке, языке ботающих по фене, это означает вроде "очень трудно" (Тебе что. западло сбегать в магазин?)
    Но не означает "неполиткорректно", "неправильно". Но, поскольку Вы в жизни не приближались к людям с трудной судьбой (зоной?), как здесь объясняли судьбу Зинвора, хотя он и не просил этого, то Вы и не знаете, что такое западло, и вам прощается, что пользуетесь только нормативным языком, а не, подобно нам, неспособны удовлетвориться шестью сотнями тысяч русского словарного запаса. И не стоит начинть ботать, оставайтесь чистым человеком.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Посмотрел фотку Лас Вегаса от Trickera(почему TrI а не TrU,интересно),вобщем посмотрел а на ум пришло другое.Только без смеха пожалуйста.Может я отсталый!Вот подъезжал к Бирмингему и гляжу эмблема Мерседеса и знак Mercedes DR exit .Ну думаю наверное крутой диллер мерсовский,а оказалось что это сборочные цеха!Сфоткать не успел,не ожидал ведь...Но вот маленький роличек от Houston TX.Вот не научился что то соеденять кусочки,может более интересней будет.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Boris8594 View Post
        Вы полностью правы. Но: не слышал о запрете на цитирование чего-либо публично опубликованного, даже сочинений Ленина-Сталина. Если приведете закон/правило/даже просто обычай о запрете -буду благодарен.
        НО: есть для меня "большая разница", ибо автор ПО СВОЕЙ ВОЛЕ приводит все высказывания, а это означает, что он сам снимает принцип приватности. Да, мне неприятно, если моих детей будут публично обсуждать, и вот именно ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО И НЕ ПРИВОЖУ НИКАКИХ ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!
        Пророк ли я? Вы угадали, да, пророк. Но это не моя личная заслуга (жаль), а коллективная тысячелетняя мудрость всего русского народа, однозначно говорящего (и вы, надеюсь, не против), что яблоко от яблони...и румынского народа, не менее мудрого, чем другие, говорящего о ребенке - КАК В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ, ТАК И В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ СМЫСЛЕ: когда гости видят, что школьник, сын хозяина дома грубит, хулиганит, что-то ломает и т.п. или, наоборот, ведет себя красиво, показывает свои рисунки или прекрасно играет на гитаре - то эти гости не отзываются отрицательно/положительно о ребенке, а более тонко и иносказательно хвалят/не очень хвалят так: Ну, что вы хотите - это же "первые семь лет из дома (семьи)". Т.е. то, что получил дома, никакие дипломы потом не исправят, ни должности, ни профессии. Отсюда и "задница" в нежных устах малыша уже многое говорит, в том числе и Вам лично, верно?

        "Гитлера уберут" - это будет прекрасно. Но это только Ваше тоже личное пожелание? Или Вы Модератор и имеете такие полномочия. А почему, по-вашему, нужно убрать? Значит, и Вас это поцарапало здорово? Так почему же Вы, Вы лично не высказали Зинвору такое же возмущение, если Вы уверены, что нужно убрать? Скажите, скажите и Вы, может быстрее поймет своего коллегу.
        Я уловил вашу мысль и думаю что не может нормальный родитель которым я счетаю Zinvora учить своих детей такому это первое,во вторых этот словесный ляп который говорил ребёнок все приняли как шуткой,вы сделали окцент,и вам не нравиться если будут обсуждать ваших детей,и как вы себя представляете как интеллигентного человека,на сколько я понял так и видите себя,так я же вам писал занимайтесь своей семьёй,есть пословица чужая семья тёмный лес,так не надо ходить в этот тёмный лес,а фото я думаю что он уберёт что бы не накалять обстоновку,я же вам говорю жизнь продалжаеться.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Борис Джан прошу как почти бывшего земляка,у бери ты этого гитлера не издевайся над человеком.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73 View Post
            Борис Джан прошу как почти бывшего земляка,у бери ты этого гитлера не издевайся над человеком.
            .Ох не смеши,итак грустно!ойй было бы кого убирать то.И потом,мой гОппонент чёта не в себе.Наверное в нём проснулась АлбаноШумероАзыхоАзеПервородство привитое от НАНА-НасАналны Академья околоНаук А*********на.Что то мне так видится по постам.Кроме них тут некому за дудук и долму драться.Ну а если серьёзно,то и незнаю что где и когда меж нами было.Гитлер тут вовсе НЕ причём,тут что то личное.Личное в самом оппоненте,а совсем не вомне.
            Борис пишет,а караван идёт..........................

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor
              .Ох не смеши,итак грустно!ойй было бы кого убирать то.И потом,мой гОппонент чёта не в себе.Наверное в нём проснулась АлбаноШумероАзыхоАзеПервородство привитое от НАНА-НасАналны Академья околоНаук А*********на.Что то мне так видится по постам.Кроме них тут некому за дудук и долму драться.Ну а если серьёзно,то и незнаю что где и когда меж нами было.Гитлер тут вовсе НЕ причём,тут что то личное.Личное в самом оппоненте,а совсем не вомне.
              Борис пишет,а караван идёт..........................
              Вы шутите, а нам потом читать приходится все нравоучения Бориса! Краснеем вместо Вас ))))))))
              П.С.: я так,мимо пробегала, не обращайте внимания...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                .Ох не смеши,итак грустно!ойй было бы кого убирать то.И потом,мой гОппонент чёта не в себе.Наверное в нём проснулась АлбаноШумероАзыхоАзеПервородство привитое от НАНА-НасАналны Академья околоНаук А*********на.Что то мне так видится по постам.Кроме них тут некому за дудук и долму драться.Ну а если серьёзно,то и незнаю что где и когда меж нами было.Гитлер тут вовсе НЕ причём,тут что то личное.Личное в самом оппоненте,а совсем не вомне.
                Борис пишет,а караван идёт..........................
                ну тогда хочу ответить,это ваши разборки и я своё мнения уже написал прав я или нет но это моё мнения.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  Я уловил вашу мысль и думаю что не может нормальный родитель которым я счетаю Zinvora учить своих детей такому это первое,во вторых этот словесный ляп который говорил ребёнок все приняли как шуткой,вы сделали окцент,и вам не нравиться если будут обсуждать ваших детей,и как вы себя представляете как интеллигентного человека,на сколько я понял так и видите себя,так я же вам писал занимайтесь своей семьёй,есть пословица чужая семья тёмный лес,так не надо ходить в этот тёмный лес,а фото я думаю что он уберёт что бы не накалять обстоновку,я же вам говорю жизнь продалжаеться.
                  К сожаленью НАШИ дети,(по крайней мере всех кто меня окружает)не знают значения МНООООГИХ слов.К сожаленью.И в отличии от Брайтонов с их Бичами,у нас дети пока до 6 ти лет дома то хоть говорят как то а после первого класса караул.С чего мне ругать малышку,если она может и в 15 не узнает,что Караганда это город а не жопа.Те кто постарше,как тока от взрослых отходят,так сразу на английском между собой говорят.И естественно писать и читать не умеют,а отсюда ещё худшие проблемы.Проблемы в общении например с бабкой или дедом из Союза,или знакомство с ребятами оттуда же.Эти грамматики не знают а те английского.
                  К слову сказать.Моя супруга как раз из белых ворон,и мать и сестра её,мата не переносит ни в каком состоянии.Я имею друзей сербов и босанцев.Но уже года четыре с женой к ним в гости не ходим,нуууу если тока я сам,один.Потому как в сербском доме ооооччччеееень распространено например: просит муж принести КАФУ(кофе)
                  hей ебемо ти у пичку доний кафу-это обращение к жене,а бывает невестку так приласкают-чаще кстати чем жену.Дык и я не святоша,бывает прикладываюсь,бывает часто,бывает реже,но какой уж есть.Где я и где культура?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Вы шутите, а нам потом читать приходится все нравоучения Бориса! Краснеем вместо Вас ))))))))
                    П.С.: я так,мимо пробегала, не обращайте внимания...
                    Вот я например совсем ничего не понял,по какой такой проснувшейсе причине аффтар взорвался?Да ещё таким длинным Нюрнбергским обвинением.Вот было же нормально до 6 го ноября,а тут такой взрыв эмоций!
                    Я уж и таааак и сяк отвлекаю,а он всё не унимается.Уже обращение составил.А повод то какой?
                    Неужели впервые в жизни такие слова на публичном форуме прочёл аффтар?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Мужики, вы чего раздули на целых 2 страницы.....??? Один тормоз написал охинею и понесло....Вы чего ???? Ну бред же полный!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        я уже говорил,что жизнь продолжаеться.Борис Джан хотел спросить как в Хьюстон съездил интересно.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          я уже говорил,что жизнь продолжаеться.Борис Джан хотел спросить как в Хьюстон съездил интересно.
                          Добрый день,весёлая минутка.Здравствуйте дорогая моя и любимая катерина Матвевна(Сухов"Белое солнце пустыни")
                          Честно говоря хорошо съездил.Улочка правда оказалась узкой,но зато движенье минимальное.Разгрузили сразу,так как площадка в этой конторе маленькая.Я попросил постоять,пока диспетчер не найдёт паршл на Бирмингем или окрестности.Постоял я минут 40 и уехал...Милях в пяти два тракстопа,но как и полагается в больших городах оба забиты.Я ровно 19 минут стоял на весах чтобы въехать на площадку парковки.Запарковался быстро,как не странно!Спред аксл ведь у меня,хрен повернёшь куда надо,но видимо я со страху потери парковки с трёх заходов парканул.Увыыы,паршла не нашлось.Был один за копейки почти к Джорджии везти.Я отказался и попёр на Алабаму.
                          Мужики смеяться будут,но я только теперь заметил что на многих экситах где есть обычные заправки,есть и место для парковки траков.Ну там 5-6 траков можно паркануть.
                          Тут у меня прикол блин!Я въехал на PILOT в котором нет душевых.Забил на джипиэс ближайший тракстоп позавчера.Ну показывает,3.4 мили,exit 123 I 59/I-20....хе хееее,а въехал я совсем в другой.Просто увидел табло из далека и въехал.Погода нормальная,просто стоять не хочется,но и дешёвые грузы отметаю-была парочка аж до Орегона,я отказался.вот сижу жду...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            а что возил опять лук.........................

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Посмотрел фотку Лас Вегаса от Trickera(почему TrI а не TrU,интересно),вобщем посмотрел а на ум пришло другое.Только без смеха пожалуйста.Может я отсталый!Вот подъезжал к Бирмингему и гляжу эмблема Мерседеса и знак Mercedes DR exit .Ну думаю наверное крутой диллер мерсовский,а оказалось что это сборочные цеха!Сфоткать не успел,не ожидал ведь...Но вот маленький роличек от Houston TX.Вот не научился что то соеденять кусочки,может более интересней будет.
                              надо научиться соединять.........Ну вот вторая часть,почти подъехал к месту выгрузки...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                а что возил опять лук.........................
                                Фиг его знает чё это было!картонные коробки в стопках и какие то ыыыыыыы,забыл как по русскиииии,ыыыыыыы направляющие типа,как на подвесных потолках,а может это были конструкции для стиллажей,незнаю.

                                Comment

                                Working...
                                X