Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    [ATTACH=CONFIG]13628[/ATTACH]

    А мне вот такие нравяться, Боря в твоих краях.
    Я всегда думал что мой дом должен выглядеть вот так.Но блин им всем от 60 до 85 лет,есть и под стольник.Этот дом наверное в каком нибудь 3 или пятом авеню в даун тауне.Их чаще всего просто в рент сдают,потому как в продажу жалко,дёшево!В даун тауне у нас дома без гаражей в основном.блин!Дом знакомый какой то,может точно в Твине этот дом?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Я всегда думал что мой дом должен выглядеть вот так.Но блин им всем от 60 до 85 лет,есть и под стольник.Этот дом наверное в каком нибудь 3 или пятом авеню в даун тауне.Их чаще всего просто в рент сдают,потому как в продажу жалко,дёшево!В даун тауне у нас дома без гаражей в основном.блин!Дом знакомый какой то,может точно в Твине этот дом?
      928 Blue Lakes Blvd, Twin Falls, ID 83301 MLS# 98489101 - Zillow

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Нууууу,вы уже с Лёхой весь Твин Фаллс знаете.Остаётся дело за малым!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Лёха, может нам политического убежища попросить, если усыновлять не хотят.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2 View Post
            Лёха, может нам политического убежища попросить, если усыновлять не хотят.
            Не, Валерыч, не прокатит, сейчас охоты за ведьмаками нет, не поверят, хотя можно такого наговорить что уууу!!!! Да и темболее для политики надо попасть на территорию штатов, отсюда подавать не катит.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              ну в общем возвращаясь к вопросу недвижимости...
              каркасно-щитовые дома придумали даже не американцы, а фины... климат у них как сами понимаете посуровее нашего будет... и ничо, не померзли... я сам планирую через пару лет начинать строиться, так вот - дом я себе буду ставить тоже каркасно-щитовой... основные два плюса подобных домов это цена и скорость строительства...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Не, Валерыч, не прокатит, сейчас охоты за ведьмаками нет, не поверят, хотя можно такого наговорить что уууу!!!! Да и темболее для политики надо попасть на территорию штатов, отсюда подавать не катит.
                Кстати вот вам и подсказка!Обрисовать жизнь как она есть.Вполне может сойти для статуса беженца.............

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  ну в общем возвращаясь к вопросу недвижимости...
                  каркасно-щитовые дома придумали даже не американцы, а фины... климат у них как сами понимаете посуровее нашего будет... и ничо, не померзли... я сам планирую через пару лет начинать строиться, так вот - дом я себе буду ставить тоже каркасно-щитовой... основные два плюса подобных домов это цена и скорость строительства...
                  Не поверишь, скоро начинаю переделывать конюшню, старая свой ресурс исчерпала и тоже буду делать каркасную!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    ну в общем возвращаясь к вопросу недвижимости...
                    каркасно-щитовые дома придумали даже не американцы, а фины... климат у них как сами понимаете посуровее нашего будет... и ничо, не померзли... я сам планирую через пару лет начинать строиться, так вот - дом я себе буду ставить тоже каркасно-щитовой... основные два плюса подобных домов это цена и скорость строительства...
                    Что то лайки закончились!Правильно ДУМАЕШЬ!И поповоду своего дома тоже!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Кстати вот вам и подсказка!Обрисовать жизнь как она есть.Вполне может сойти для статуса беженца.............
                      Дядь Борь, я боюсь мне тогда не статус беженца дадут, а в дурку поместят!!!!! Своя конюшня, млять, в Москве, на ЧАСТНОЙ территории, машины, квартиры и прочие комнаты хрен знает где, конный прокат и всё такое. Какое нахрен беженство, те самому не смешно?!?!?!?!?! Не, я не говорю что я прям такой миллионер, нееее, чтоб не подумали чего лишнего, но консул точно скажет что я умом тронулся раз подаю на беженство, сто пудофф!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Дядь Борь, я боюсь мне тогда не статус беженца дадут, а в дурку поместят!!!!! Своя конюшня, млять, в Москве, на ЧАСТНОЙ территории, машины, квартиры и прочие комнаты хрен знает где, конный прокат и всё такое. Какое нахрен беженство, те самому не смешно?!?!?!?!?! Не, я не говорю что я прям такой миллионер, нееее, чтоб не подумали чего лишнего, но консул точно скажет что я умом тронулся раз подаю на беженство, сто пудофф!!!
                        Да нет,он просто офигеет и предложит статус,но без всего конезавода.Ни хрена себе,неужели нужно иметь миллиарды и еврейскую морду фамилии чтобы стать беженцем,как Березовский?В амерском посольстве мразей много,это уже ФАКт,но и нормальные попадаются.мало ли что у человека бизнес и прочее.В жизни всякое бывает!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ладно.Поехал я однако,за луком.Вечером может зайду.....Вот так за красивые глаза аж получится 315 миль порожняка.С Елко в Твин с Твина в Онтарио за луком!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Я же и говорил,единственный вариант на первых порах это просить Статус а дальше наверное фиктивный Брак.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Кизда View Post
                              Я же и говорил,единственный вариант на первых порах это просить Статус а дальше наверное фиктивный Брак.
                              А как же через речку? Вариант не прошел?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Млядь,ты чего не понимаешь,что через Речку и Статус этоодно и тоже..Как темен народ....
                                И Эста Хорошо..Ажне канкурентов не бендже...ГЫ..

                                Comment

                                Working...
                                X