Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    И конечно,что характерно это линия всех мечтающих свалить что там Рай.
    Вот ты Хармфул,твой Дом сейчас из Кирпича? и при этом ТВОЙ!!!!

    И не задумывался ли ты часом,что именно тебе и не стоит сваливать.Бо Дом ты имеешь,работу тоже.
    А от Добра Добра не ищут,Сам знаешь.
    Вот....Ибо там ты не будешь иметь дома из кирпича никогда в Жизни а будешь иметь Дом из Фанеры за который надо платить 500 тысяч,при этом всю жизнь.
    Сваливать надо Безысходникам....у которых тут ни Кола ни Двора.
    И благодаря режиму Пукляра нет Света в конце тонеля.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Так какого хрена я буду бегать, вам надо вы и разбирайтесь. Снимите с меня долги и я пошёл
      - Ну мы так не можем..
      - Значит бабки брать вы можете, а разобраться… Ну короче написал заявление, будем ждать. Вот суки. Кто мне после этого скажет что я должен любить свою СТРАНУ?


      Как же я тебя понимаю..Как понимаюююРеспект тебе и сочувствие...А эти Гниды двухголовые МЭ и ПУ...что то там с экранов Толкут...Про какие то там Электронные виды наф...
      Какие Наф Виды,если Праписку то эту Крепостную до сих пор не в силах отменить.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        DSC_0130.jpg

        У нас тоже чистота.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Ну вот ещё о Стране (не путать с Родиной). После сегодняшнего насыщенного дня на моей Родине я ещё больше захотел свалить с этой страны. Вовка, Боря бля усыновите меня тоже.
          Короче, решил я вчера вечером проверить на сайте налоговой, что там у меня с транспортным налогом. Ну залез туда и просто ох…л. Моя задолженность составляет 34800 руб., я чуть дара речи не лишился так меня завернуло и тянется всё это ещё с 2003г…
          Небольшое отступление: Я в 2007 году продал свой трак по генералке таджикам, обещали через месяц снять с учёта. Ну я доверчивый, хочется верить людям. Так вот они исчезли. Сначала мне шёл налог, я ходил в налоговую объяснял. Потом всё прекратилось. В 2009 продавал свою легковушку, пришёл покупатель а авто в аресте, задолженность 30000 р., эти уроды исчезли. Ну я загасил задолженность у суд. приставов, арест сняли и авто продал.
          …ну так вот, приезжаю в 9-30 в нашу доблестную налоговую. Там стоят три человека. Ну ща быстренько разберусь и… стоял я в очереди час. Подхожу к окошку, так сидит старая каркалыга, которой на кладбище уже прогулы ставя. Прошу дать мне распечатку по каким авто у меня задолженность. Она начинает меня отчитывать… такой я рассякой, законы нарушаю, так делать нельзя ну и прочее, как пацана в детском саду. Я начинаю закипать но пока держусь:
          - Не надо мне объяснять, я попросил у вас распечатку.. она продолжает в том же духе. Я ей пытаюсь объяснить что налоги ещё в 2009 году я загасил, а после у меня авто не было, она перебивает и продолжает своё гнуть, я психанул да как гаркну:
          - ЕПРСТ, дайте мне договорить
          - Ничего не знаю, если платили несите квитанции.
          Ну я бля не выдержал, погнал до дома, перерыл там всё вверх дном но эти сраные квитки нашёл, жена меня сразу обратно не пустила, а то бы я или авто расшиб или там всем козью морду бы сделал.
          Приезжаю опять к ним. Подхожу к той же мымре. И так с размаху квитанции на стол ( как в домино), она аж на стуле подпрыгнула, ну тут я давай изголяться. Она сразу морду такую сделала невинную и начало куда-то звонить, консультироваться. А я отрываюсь во всю. Подбежала вторая работница, молодая девчонка:
          - Ну вы понимаете к нам от приставов эта оплата не пришла (а приставы за три квартала от них сидят)
          - Ага бля, три года идет квитки всё дойти не могут, пешком наверное шлёпают.
          - Ну мы разные подразделения, у них своё у нас своё.
          - Если у вас разные конторы какого хрена я платил бабки им а не вам?
          - Не, ну мы не совсем разные…
          - Вы мне что кровь пьёте, так вы вместе или нет?
          - Ну мы люди подневольные, мы только справки выдаём…
          - Так какого хрена вы меня тут утром как пацана др…ли.
          - Вот напишите заявление, мы на его основе будем с приставами разбираться (поедут на стрелку, за ворованное бабло базар вести) они вам через месяц пришлют распечатку по вашим задолженностям вы с ними придёте к нам …бла, бла, бла, бла…
          - Да вы что!!! Почему я должен бегать и ждать. Эти квитки действительны?
          - Нууу да.
          - Так какого хрена я буду бегать, вам надо вы и разбирайтесь. Снимите с меня долги и я пошёл
          - Ну мы так не можем..
          - Значит бабки брать вы можете, а разобраться… Ну короче написал заявление, будем ждать. Вот суки. Кто мне после этого скажет что я должен любить свою СТРАНУ?
          я тебе больше скажу... ни хера они не сделают, а будут дальше долги начислять... иди в прокуратуру, вот когда они почуют х*** возле жопы, тогда и начнут чесаться... причем жалобу пиши не на налоговиков а именно на приставов, т.к. это они должны были отправить налоговикам уведомление о покрытии задолженности и закрытии исполнительного производства... короче пристава это те еще гандоны... а вы все: гаишники! гаишники!... у меня лет 5 назад, одна сучка потеряла в свалке на своем столе исполнительные на аллименты, искала их в течении года... а в итоге еще и насчитала мне проценты за задолженность, да еще и въе***ла 7 тыр штрафу за уклонение от уплаты...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Не всегда понятия::счастье,свобода и рай определяется наличием кирпичного дома. Хотя ,кому к а к ...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Не всегда понятия::счастье,свобода и рай определяется наличием кирпичного дома.

              Думаешь в Америке Этого самого Счастья и Свободы Море разливанное?
              Вот подожди...дождемся мы таки писаний от Морозова...что то он нам поведает об своих первых впечатлениях...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Кизда View Post
                И конечно,что характерно это линия всех мечтающих свалить что там Рай.
                Вот ты Хармфул,твой Дом сейчас из Кирпича? и при этом ТВОЙ!!!!

                И не задумывался ли ты часом,что именно тебе и не стоит сваливать.Бо Дом ты имеешь,работу тоже.
                А от Добра Добра не ищут,Сам знаешь.
                Вот....Ибо там ты не будешь иметь дома из кирпича никогда в Жизни а будешь иметь Дом из Фанеры за который надо платить 500 тысяч,при этом всю жизнь.
                Сваливать надо Безысходникам....у которых тут ни Кола ни Двора.
                И благодаря режиму Пукляра нет Света в конце тонеля.
                $107,000, Cеверная Каролина, Шарлотт.


                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Кизда View Post
                  Не всегда понятия::счастье,свобода и рай определяется наличием кирпичного дома.

                  Думаешь в Америке Этого самого Счастья и Свободы Море разливанное?
                  Вот подожди...дождемся мы таки писаний от Морозова...что то он нам поведает об своих первых впечатлениях...
                  Не думаю...более того,знаю что нет!!но..из двух зол выбирают меньшее

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    $107,000, Cеверная Каролина, Шарлотт.

                    Ясный Бейц,шта за такие деньги в Моцукфе кукпишь тока Пол Хрушчобки в Чертаново..А в Америке Цанговитый дом.
                    Только дом то этот из Фанеры.Его строили мксимум три месяца.И по нему ходишь,как по декорациям Мосфильма..

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      $107,000, Cеверная Каролина, Шарлотт.


                      ну домик то еси чо фанерный... просто облицован... причем даже не кирпичом а декоративной плиткой под кирпич... обрати внимание на отсутствие перемычек над оконными блоками... если на втором их тупо нету, то на первом какой то юморист умудрился симитировать вертикальную кладку... если бы это был настоящий кирпич, то он бы ужу через 2-3 месяца просел и выдавил верхнюю планку у окна... и обрати внимание на гаражные ворота... как на такой ширине проема можно выложить кирпич без перемычки?..

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Спорить не буду, фанера дак фанера, люди живут, чистота кругом, порядок.

                        Эксперты, вот это у нас кирпич или тоже декоративка?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          думаю фанера ... , кирпичные дома в хорошем состояние реально дорого стоят и в основном они старых годов постройки , во Флориде встречал ( по фото и описанию ) дома из блоков ж/б , их там больше по сравнению с другими штатами которые я смотрел .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Декоративка конечно.Тебе же Джаба пояснил,что над проемом гаража так кирпич класть Импасибл.
                            Это Домик из Фанеры Драпированный Спец. рубироидом с Рисунком.Вот кагбэ и всё.
                            Только стоит он,как у нас из Фанеры.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary View Post
                              Спорить не буду, фанера дак фанера, люди живут, чистота кругом, порядок.

                              Эксперты, вот это у нас кирпич или тоже декоративка?

                              тоже облицовка... типа такой Облицовочная фасадная плитка по доступным ценам от производителя White Hills

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                было.
                                Только стоит он как у нас из Кирпича.

                                Comment

                                Working...
                                X