Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Прочитал,Зинвор,твое повествование.Так и не понял,за что же Азербайджанцы так ненавидят Армян.За что этого Парня они убили.
    Скажи,Зинвор,как я смогу после твоего рассказа переступить порог Ресторана Вечерний Баку.Здесь в Одессе?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      iabraham
      Ты давно не писал про свое житие , помню вроде переезжать хотел , написал бы как жизня сейчас , по здоровью надеюсь все хорошо и последствий после операции плохих нет ?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый View Post
        Прочитал,Зинвор,твое повествование.За что этого Парня они убили.
        Володь опять не все прочитал ты , там семью сожгли .........

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вот и я пролетел, господа состоявшиеся и, скажем так: потенциальные тракеры, к коим причисляю и себя)))...

          Но считаю нам не стоит расстраиваться, даже например мне, после того, как на почту пришло персональное сообщение о том что мой конфирмэйшин намбер выиграл грин карту. Я лишь потом порадовался, что не обладаю такой наивностью и "неоплатил" требуемые 800уев за каждого члена семьи.

          А вообще я не собираюсь опускать рук и даст Бог будет очередная лотерея по ГК - обязательно приму участие.

          А вообще как говорится на все Воля Господня, еще не пришло время. Посему давайте порадуемся за американских коллег и с увлечением будем изучать и обсуждать их повествования.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by IgorT
            iabraham
            Ты давно не писал про свое житие , помню вроде переезжать хотел , написал бы как жизня сейчас , по здоровью надеюсь все хорошо и последствий после операции плохих нет ?
            Да, спасибо американской медицине - со здоровьем все хорошо! Переезжать пока мы передумали, пока остаемся здесь - как то уже тут все знакомо: и школа и тренировки у дочки, и детский врач, да и жилье устраивает... Может потом)
            С работой у меня случилось такая штука: обратились ко мне с бывшей работы - помочь купить, доставить, отправить, растаможить и снова доставить до места назначения и сдать промышленное оборудование, вот я этим и занимаюсь уже несколько последних месяцев. Жаль, но это разовая, вернее 2-х разовая работа. Первый заказ уже сделан. Скоро снова поеду в Россию получать и растаможивать. А потом - все.
            Так что я пока смотрю траковую тему - других вариантов трудоустройства здесь для меня нет.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              И не хочу читать,про Семью.Извините меня,но это ОВЕР.
              В Одессе что Укры должны Русских убивать?За Что?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Ща как напишу..............
                Народ, те кто уже там, единственная просьба, не говорите таких слов как: Не повезло в этот раз, повезёт в другой. Вы уже там, вам проще, для нас, другой раз, это минус год из жизни. Если оглянуться на людей, Логос 14 лет игры, Алекса 17 лет игры, но им проще, они могут туда летать или уже живут там, пусть и по учёбе, но родители могут приглашение прислать, да и воссоединение ни кто не отменял. Сам играю 3 год, опять мимо, поглядишь на Логоса или Алексу и подумаешь, да ипись оно всё конём, столько играть я не вижу смысла, нахер мне эта Америка нужна будет в 60 лет, прилететь и сдохнуть, фтопкунах...........
                Ребята,не надо так расстраиваться,не нужно руки опускать.Мы же понимаем,что это лотерея и изначально выиграть в неё шансы не велики.Я так считаю,что:если не повезло-значит Господь Бог от чего-то отвёл.
                А вообще у самого в душе смятение-не знаешь как быть,хоть нелегалом езжай.Был бы один без семьи,не задумываясь поехал бы.А так хлопотно,с семьёй.Да ещё супруга меня на днях порадовала,что СЫН у меня скоро будет!!!!!Так что,ребята,ЖИЗНЬ продолжается....БУДЕМ ЖИИИИТЬ!!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Нелегалом там делать не чего,об этом все пишут.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ёпта.А зачем быть нелегалом?Просищь Полит. убежище и получаешь Временные Доки.Потом Фиктивный брак.и Весь Фуй Без Капеек.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Кто тебе его даст,если бы было всё так просто,там были бы все уже довно.И не играли бы в гринку.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Sashca73 View Post
                        Нелегалом там делать не чего,об этом все пишут.
                        Мозгом то я это понимаю,а всё равно-знаешь русский авось.Думается то как-попаду туда,а там на месте буду разбираться,а вдруг получится легализоваться со временем,а вдруг меня пронесёт,а вдруг всё получится,может лучше там нелегалом чем здесь.До того уже всё надоело.А потом подумаешь хорошо-а как жить???Жильё нормальное не снимешь,работу хорошую не найдешь,даже за баранку ни кто не возьмет.Хотя люди умудряются и права там делать и ССН получать без гринки.Может и правда на месте было бы проще разобраться со всеми этими делами,но опять же язык нужен,а его ох как не хватает.Как быть ХЗ.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Да вообще, по жизни, если что то очень хочется сделать - надо делать, а то потом будешь страдать - вот ведь, мог а не попытался. Даже, если не получится - душа будет спокойна: я сделал все, что от меня зависело, а если что то не получилось - значит на то воля свыше.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by iabraham View Post
                            Да вообще, по жизни, если что то очень хочется сделать - надо делать, а то потом будешь страдать - вот ведь, мог а не попытался. Даже, если не получится - душа будет спокойна: я сделал все, что от меня зависело, а если что то не получилось - значит на то воля свыше.
                            Всё!!!!Беру билеты на самолет до NY !!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Думается то как-попаду туда,а там на месте буду разбираться,а вдруг получится легализоваться со временем,а вдруг меня пронесёт,а вдруг всё получится,может лучше там нелегалом чем здесь.До того уже всё надоело.А потом подумаешь хорошо-а как жить???Жильё нормальное не снимешь,работу хорошую не найдешь,даже за баранку ни кто не возьмет.Хотя люди умудряются и права там делать и ССН получать без гринки.Может и правда на месте было бы проще разобраться со всеми этими делами,но опять же язык нужен,а его ох как не хватает.Как быть ХЗ.
                              Да уж, дружище - ты же сам себе все правильно ответил. Единственное в чем проблем не будет - это снять жилье и просто жить. Но чтоб легализоваться, надо ехать с приличной суммой денег. На прожитье, на полгода - год, на адвокатов. Иначе, ждет тяжелый труд в мувинге (квартирных и офисных переездах) или на стройке. Ни того, ни того тебе не пожелаю. У самого еще свежи воспоминания.
                              Так что, в первую очередь, в этом случае надо взвесить свои финансовые возможности и подумать - а оно того стоит вообще, без гарантии результата (гринки)? Если с деньгами более чем порядок - можно и попробовать.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ёпта,говорили Балакали сели и заплакали.ВсЁ,больше про политикал Асайлем не слова.Случай Зинвора не есть Градообразующий в этом Вопросе....
                                Люди Сдавались и как Геи и как Лесбы и получали Статус.Даже из самой Москвы.
                                В Швецци знаю таких.

                                Comment

                                Working...
                                X