Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Алексей поздравляю с Днём Рождения , здоровья и удачи .

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      Дорабатываю до конца месяца и увольняюсь нах... Достали меня мои боссы. Попробую на Фреда сесть с автовозом, возить машины с Владивостока на Новостиб, Иркутск, Красноярск.
      Валерыч, а Юрка случаем не за машинкой едет?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Кот, с Днюхой тебя!
        Дай, Бог, тебе здоровья, чтобы в семье было все замечательно, но и, конечно, либидо добраться до своей цели!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Кот,прими и мой поздравления!!!!!Желаю денег в каждый карман и здоровья в каждый Орган!!!!Ну и конечно же выиграть ГК.....!!!!!Удачи,Алексей.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Блин, ну все что можно уже пожелали!!!
            Я тогда добавлю, ко всему еще удачи и фарта!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Парни! Спасибки огромные за поздравлюхи! Вашими словами да Богу в уши! Даст Бог свидимся все вместе, ну, с Приморцем конечно быстрее будет, немного осталось, но всёравно, приятно, всем тоже удачи на трассе и сбытия мечт. Вы все СУПЕР!

              P.S. Пашку видел, Приморец на очереди, Валерыч, Пролетарий, КДВ, Игорёк когда пивко с BBQ будем отмечать? С Чикагиным, Борисычем, Алибабой, ну и естественно с Ибрагимом, ну и как-же без Прохожего обойтись, низзя, по времени приезда, кудаж без этого!!!!!

              P.P.S. Парни, если что, из Москвы, в Москву, мимо Москвы, знайте, мой checkpoint для Вас всегда открыт, пусть будет день, ночь, утро, пофиг что, дверь всегда открыта.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                -АЛЕКСЕЙ!
                Ну что такого сказать,ччтобы было не лестью,а просто от души?
                Наверное чтобы сбылись твои внутренние просьбы.Мы иногда в конце проповеди делаем как бы общую молитву и вот иногда не хочется вслух сказать ПРОСЬБУ к Господу,вот тогда я говорю-а я за внутреннее(скрытое) пожелание!
                Пусть вот это вот ВНУТРЕННЕЕ твоё желание станет явным в жизни!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Ну шож ты зараза контору-то палишь?!?!?!?!?!.......
                  "Что же ты, зараза, хвост нам привела.
                  Да лучше сразу, падла, умерла..."

                  Розенбаум, Александр Яковлевич

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Леха поздравляю с Днем рождения!!! Самое главное желаю тебе УДАЧИ, а чего не хватит купишь. :-) Запоздал я слегка, так как два дня был в тайге, отдыхал от городской суеты, наслаждался пением птиц и кормил клещей. Приеду, отметим твою днюху ещё раз.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ой мужики,у меня жалоба!
                      Позавчера как я только выехал на ЮС-36,так меня на весах и тормознули!Вобщем LEVEL#1...Только в задницу мне не заглянул,остальное всё БЫЛО,кроме секаса естественно!
                      Вобщем попал я в непонятную ситуацию.
                      Написал он мне что у меня перетёрлись воздушные шланги.Ну думаю фиг с тобой подпишу,там он колесо плохое нашёл,тоже на треллере.
                      Вобщем подписываю Но вайолейшн и ещё какой то конверт даёт мне.А там херня какая то про суд,адвоката и пенальти на 137 долларов.
                      Я спрашиваю:Это что тикет,и за что?
                      Он мне отвечает:Нет,это в случае если в суд пойдёшь,а 137 долларов,это если не исправишь машину.
                      Я говорю,а что сразу не сказал,я бы подписывать не стал.
                      А он мне,ну ты же исправишь?
                      Ну думаю ладно,поеду,исправлю и отошлю в Миссури.
                      Колесо сменил,АЖ ДВА!
                      А вот со шлангом проблема!!!
                      ЩА УПАДЁТЕ!!!
                      Шланги прям как новяк,я позже выставлю.......
                      Просто на каждом шланге у меня надет большего размера,нууу чтоб не тёрлись.Вот этот мудак за то что я ему про это сказал,вот он и впарил мне тикет на 137 долларов.
                      БЛЯЯЯТЬ подхожу к механику(аж в двух местах),они смеются,но бумагу не подписывают.Ну правда,менять нечего!!!
                      Вот такие дела блиииин!
                      005.jpg

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Дядь боря,ты без приключений не как ???!!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          сочувствую, мне так за паркинг мувинг выписали. лоер разрулил.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Смотрю у вас мусора тоже скучать не дают:-)

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              Смотрю у вас мусора тоже скучать не дают:-)
                              Вобщем дядька хитрый попался....Смотри что получается:
                              Шланг сам не потёрт,хотя и весит задевая мост,он же одет в дополнительный большего размера шланг.
                              Просто берёшь и подвешиваешь шланги и всё!Но тут штука тоже хитрая.Прихожу в сервис и прошу подвесить шланги.Смешно!Сам сделать НЕ ИМЕЕШЬ права,так как в бумаге должен расписаться механик...
                              Я разгрузился и подьехал на тракстоп на 58 эксит I-65 KY.блин в траке жарко,вот сижу в сабвее ,но фотик забыл блин,чтобы фотку шланга скинуть.Ну думаю ВЫ все понимаете о чём речь.это мудизм просто.
                              Эээээ,дану его!!!
                              Просто задался попахать до 22-24 го июня без передыху.И ОБЛОМ!
                              Купил четыре колеса на трактор,вот думал заработаю и ещё четыре куплю и треллер хорошо отремонтирую.......Соскучился по малышам.Вот как ребята приежали,вот тогда два дня дома был и на прошлой неделе три дня.Одно печалит:
                              Деньги как рубли,их почему то не хватает!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                002.jpg001.jpg004.jpgВот шланги,ну видно же что они в оболочке другого диаметра. и просто для примера,я сфоткал колодки и поставил 10ти центовик................Он отметил колодки,но не в графе где неполадки а отдельно.Мне обьяснил,что они плохо отрегулированы,при том что я ему втыкнул бумагу с сервиса как рааааз таки по колодкам,по тягам и по амортизаторам-Амортизаторы на выброс,а вот по остальным окей!

                                Comment

                                Working...
                                X