Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Зря наезжаете на Володю БогатогоФлоридскогоКизду. Понимаю о чем говорит. Так 90% Украины живет. Если не зацепился за жизнь материально в свое время, если далеко от державной кормушки, если не хочешь в месяц на 150 баксов работать, если в кукушке не совсем, если воровать не хочешь, если духом слаб - будешь влачить жалкое существование.....

    Спасибо НЕКЕ,ажне чувствуется в цябе чалавек с панятием....
    Жизнь на Украдине вот такая.И шта Характерна,ты Хоть на Бараний Рог Извернись,а если ,как правильно Сказал НЕКЕ ты не при кормушке,то все.....

    И не потому что ВСЁ!!!
    А просто потому что что у 90 процентов Пересичнегаф,по Укр. обывателей,просто ТУПО НЕТ БАБЛА!!!!!

    Они млядь и рады бы купить твои Пельмени,Вареники,Пиццу,нанять тебя на помывку Окон,Но Млядь НАСРАТА!!!!!
    Нет БАБЛА У НИХ..НЕТ!!!!!
    А значит проходим МИМО,как там грят Ажнии..Без фотографии проходим Мимо....
    Так же и я,хочу Купить То,хочу Купить СЁ..и купил бы....И принес бы Прибыль Хозяину того же ресторана куда я не могу зайти.
    Да ТАЖЕ ФУЙНЯ...БАБЛА НЕТ НАФ!!!!

    Нет в этой стране Бабла у 90 процентов Населеня.Ну НЕТ ЕГО в ПРИНЦИПЕ!!!!

    И шта делать?А просто ходим и Зыряем,по Одеске,смоторим Хта Шта продает и предлагает а купить ЁК...па Узбекски Фуй па Фсей Мордзе.

    И далее.Нет работа все же есть,и её в принципе Много.Вон Даже Огромные Биг Борды Сети Супермаркетов Таврия Развешаны по всей Одессе...
    Но...
    Но зачем эта Работа,имени АРТЕЛЬ НАПРАСНЫЙ ТРУД,по 12 часов за 150 доларов при 6 дневной рабочей неделе?

    Как там в Пестне паетсо..Мы это дело перекурим как нибудь...
    И Дийсно,гораздо полезнее и прибыльнее не ходить на такую работу а сидеть дома.
    Хоть Здоровье и Нервы сбережешь..

    Да,забыл сказать самое главное...
    Цены на Человеческую Еду,а не на еду Свиней Картошку,МИРОВЫЕ И ВЫШЕ!!!
    Мясо,МОЛОКО,СЫР,ФРУКТЫ,СОКИ,все это продается по цангам выше МИРОВЫХ!!!!!

    Сок яблочный,который можно пить.Стоит в три раза дороже чем в Швеции.

    Соки которые нельзя пить,а их тут 98 процентов.Так подкисленная водичка....Стоят в полтора раза дороже Шведского сока Евро Уровня.
    И это при том,что Яблоки на Шведских Скалах не растут.А растут все же на Украдине.

    И еще,хочу сказать нашему Хохлу Онищенку вашему Росс главному Санитар Врачу.
    Онищенко,ты дийсно Патриот Украины,ибо решил позаботится о людях забывших Вкус сыра.
    Благодаря твоему запрету на ввоз сыра из Украины в Россию.Цены здесь упали на 20 процентов.
    Спасибо тебе огромное Онищенко.Укры хоть сыра наедятся...
    Ибо реал.Сыр который стоил 7 евро,стал стоить 5 евро за КГ.
    А вы говорите,на чью мельницу льет воду Онищенко..И кто кого Кормит..ГЫ..

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by jabba25 View Post

      ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
      Надо же,сервис на высшем уровне, прям.
      А вот меня в "дудку" хрен заставишь дунуть без протокола и понятых.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by jabba25 View Post

        ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
        Надо же,сервис на высшем уровне, прям.
        А вот меня в "дудку" хрен заставишь дунуть без протокола и понятых.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Спасибо НЕКЕ,ажне чувствуется в цябе чалавек с панятием....
          Жизнь на Украдине вот такая.И шта Характерна,ты Хоть на Бараний Рог Извернись,а если ,как правильно Сказал НЕКЕ ты не при кормушке,то все.....

          И не потому что ВСЁ!!!
          А просто потому что что у 90 процентов Пересичнегаф,по Укр. обывателей,просто ТУПО НЕТ БАБЛА!!!!!

          Они млядь и рады бы купить твои Пельмени,Вареники,Пиццу,на


          Странно,а почему только Пол поста запостилось?Там было в два раза больше.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Alex96
            По твоему получается, что если права свои законные отстаиваешь, то ты п****р? А что бы не стать им нужно быстренько прокричать уважаемому инспектору:- Дрючьте меня, пожалуйста, во все дыхательно- пихательные, только других не трогайте?!!!
            п***р не потому что права свои законные отстаивает, а потому что сидит и на камеру рисуется... кинозвезда х***ва... и смысл этого ролика не гаеров вздрючить, а показать какой он невъе***нный правозащитник...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Alex96 View Post
              Надо же,сервис на высшем уровне, прям.
              А вот меня в "дудку" хрен заставишь дунуть без протокола и понятых.
              а мне пох че их дудка в случае чего покажет, хоть с понятыми, хоть без... я в случае чего могу и в наркологию потом сам съездить и кровь сдать... вот тогда и надо смотреть "у кого галифе ширше"...

              я вообще предлагаю спор закончить и пусть каждый остается при своем мнении... лично мне, те которые стоят на дорогах, нисколько жить не мешают... а вот "конторских", тех которые в РЭО и на СГТО, я бы действительно передавил... вот это на самом деле конченые ган***ны...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by jabba25 View Post
                буксовать он, если честно, начал еще до того как его остановили... сразу видно что он специально искал повод спровоцировать конфликт... и посмотри в какой манере они общаются, насчет шнурка мне пох, а насчет прере***ть, я имел в виду, что за манеру разговаривать... ведь он по сути сидит и посылает гаишника нах... а тот, какой бы он плохой или хороший не был, тоже человек, и реакция у него на это обычная человеческая...

                бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите... я когда на грузовой катался, меня тормозили за несколько лет всего раз 5-6... и мозг выносили только 1 раз, я выше описывал... на легковой так я вообще практически их не вижу... фотки с треножек нет нет получаю... ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
                Я живу в Украине, где ГАИ это хорошо налаженный бизнес, каждому гайцу при выезде дается задание сколько и каких протоколов привезти со службы, сколько сдать бабла, существуют расценки на должности и т.д. Это наша реальность, которая ДОСТАЛА, от которой хочется СВАЛИТЬ. Но самое ужасное, что так налажена вся система, и гаи это не самое страшное в этой системе.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  п***р не потому что права свои законные отстаивает, а потому что сидит и на камеру рисуется... кинозвезда х***ва... и смысл этого ролика не гаеров вздрючить, а показать какой он невъе***нный правозащитник...
                  Ну, тут уж, как говорят- на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый думает в меру своей испорченности.
                  Понимаешь, jabba, понтоваться перед гайцами довольно дорогое удовольствие-гдето дашь промашку и " загремишь под панфары"(с).

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by neeke
                    Я живу в Украине, где ГАИ это хорошо налаженный бизнес, каждому гайцу при выезде дается задание сколько и каких протоколов привезти со службы, сколько сдать бабла, существуют расценки на должности и т.д. Это наша реальность, которая ДОСТАЛА, от которой хочется СВАЛИТЬ. Но самое ужасное, что так налажена вся система, и гаи это не самое страшное в этой системе.
                    за украину не знаю... знаю что примерно то же самое и в россии южнее ростова... но! я туда уже 100 лет не ездил... в общем есть такая поговорка про гавно которое трогать не надо... а автор ролика его не просто потрогал, а еще и палкой расковырял... )))))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Alex96
                      Ну, тут уж, как говорят- на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый думает в меру своей испорченности.
                      Понимаешь, jabba, понтоваться перед гайцами довольно дорогое удовольствие-гдето дашь промашку и " загремишь под панфары"(с).
                      понтоваться, это и просто по жизни, дорогое удовольствие... можно так криво въехать...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        в общем есть такая поговорка про гавно которое трогать не надо... а автор ролика его не просто потрогал, а еще и палкой расковырял... )))))
                        И правильно сделал, теперь этот членозеброидный в следующий раз подумает как бодаться с тем кто знает законы, 1 потерянный зря день, 2 нервы, 3 возможный нагоняй от начальства за несданный план по нарушениям, 4 прославился на всю страну, 5 потерял деньги с возможных взяток. Может если будет много таких расковырятелей палками, эти гибоны начнут заниматься своими прямыми обязанностями, а не отжиманием бабла на трассе. Если мне память не изменяет то они Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения, а не Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше, видимо они об этом забыли.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Зря наезжаете на Володю БогатогоФлоридскогоКизду. Понимаю о чем говорит. Так 90% Украины живет. Если не зацепился за жизнь материально в свое время, если далеко от державной кормушки, если не хочешь в месяц на 150 баксов работать, если в кукушке не совсем, если воровать не хочешь, если духом слаб - будешь влачить жалкое существование.....

                          А вот как это понять?Слаб духом?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post

                            Валерыч, там тебя полиционер просто так не остановит как у нас, если ты ведёшь себя на дороге неадекватно, что-то нарушаешь или твоя машина имеет видимые повреждения и неисправности то тебя остановят для выяснения причин, если всё нормально с поведением и машиной, тебя ни кто не тронет, как уже тут писали, за десять лет остановили один раз, да и то за то что скорость слишком намного привысил. Пожурили, на первый раз простили и отпустили, у нас-же навыписывали кучу штрафов и ещёб в рожу смеялись.
                            Ляксей да я всё знаю, имею ввиду если тебя остановят и попросят выйти, а ты начьнёш вот так рамсы крутить..., думаю старший офицер тебе уже будет не нужен.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              И правильно сделал, теперь этот членозеброидный в следующий раз подумает как бодаться с тем кто знает законы, 1 потерянный зря день, 2 нервы, 3 возможный нагоняй от начальства за несданный план по нарушениям, 4 прославился на всю страну, 5 потерял деньги с возможных взяток. Может если будет много таких расковырятелей палками, эти гибоны начнут заниматься своими прямыми обязанностями, а не отжиманием бабла на трассе. Если мне память не изменяет то они Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения, а не Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше, видимо они об этом забыли.
                              Вот и я про то же. Автору ролика- респект.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Лично я уже почти махнул рукой на ДАІ и с их братиями из ГИБДД - клонов советской ГАИ. Можете осуждать но устал бороться с этой мерзкой гидрой.
                                Хотя года три назад были в моем водительском опыте были приколы когда гаишники дули в трубочку по очереди на глазах у меня и командира полка ДАИ одного из крымских городов. Но это отдельная история.
                                Последний раз меня тормознули месяцев 8 назад в Киеве, хотели обвинить в создании аварийной ситуации(хотя там 100% трабл дорожных служб). При этом тормознули еще водилу АКУРЫ как свидетеля, который скорее подставной. Этот мажор написал под их диктовку свид. показания. И че там только не было и посвидчення забэру и подумай о Боге, и слюни и сопли. Однако документы отдали в конце, жалко время потерял.

                                Comment

                                Working...
                                X