Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by jabba25 View Post
    я конешно на всем не ездил, но сколько людей знаю, в один голос говорят что для россии из европейцев само то это скамейка-грифон...
    Я когда в Питере Скамейку брал, так до того времени как взять обьехал все стоянки где дальнобои гасятся, так вот все склонились к Скании. Во всяком случае для моего региона. Вообще сказали лучший европеец это Даф, но на Дальнем Востоке не только сервиса по ним нет но зпч хрен найдёшь. Маны тоже ничего, вот только электроники дохрена и сервиса опять же у нас нет. Чуваки взяли Мана, я им говорил не связывайтесь, так вот он уже третиё месяц стоит, мозги накрылись. Мозгов нигде нет и ближайший комп для прошивки Мана в Красноярске.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      ................ Мозгов нигде нет..............
      Квинтэссенция мысли человеческой!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        А вот интересно, выпускают ли где-нибудь в цивилизованном мире современные траки, но без всяких этих "мозгов"? Ну как раньше, педаль, тяга механическая к ТНВД, форсунки и труба выхлопная. Завел и поехал. Или все это в прошлом?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          proletary, на тобольск и СеверА (или оттуда) лутьше по "профсоюзному" мосту ехать, чем по "мельникайтиевскому"

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            загружаюсь цульными днями, розетту стоун попробовал, не, не катит.... надо чтоб разжевывали, надыбал курс один типа драгункина тоже.
            Загрузись ещё интерактивным курсом инглиша от некоего товарища Бонк Н.А, мож получше буит доходить. Курс на дицке ДВД идёт, имеет несколько ступеней изучения (от "нуля" до TOEFL), т.е специально изобретён, чтоб яко-бы по нему можно было ТОЕФЛ даже сдать. Имеет звуковые подсказки, встроенный словарь озвученный, позволяет составлять предложения из набора слов, выставляет оценки за твоё произношение и.т.д. Курс можно скопировать с дицка на винт компутера, чтоб СД-привод не мучать

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Аааа, .....до!
              А куда это у нас Борис Палыч пропал? Аж с пятого февраля не проявлялся... Зинвор, ау-у-у-у-у!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                сейчас приехал в Денвер, CO. Первый раз здесь - красота . Небоскребы на фоне гор.....

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alistar
                  сейчас приехал в Денвер, CO. Первый раз здесь - красота . Небоскребы на фоне гор.....
                  Так выложил бы фотки. А то у нас снег, да снег.....

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    выкладываю
                    денвер20120214_1.jpg20120214_132726.jpg

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      а это мой "дракон" 20120214_132344.jpg

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Alistar
                        сейчас приехал в Денвер, CO. Первый раз здесь - красота . Небоскребы на фоне гор.....
                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Так выложил бы фотки. А то у нас снег, да снег.....
                        Originally posted by Alistar View Post
                        выкладываю
                        А небоскребы с горами то хде?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          сорри, в дороге небоскребы сфоткал как есть, за ними чуть правее горы. Живьем конечно маштабнее . А на загрузке - небоскребов уже не было видно - одни горы на заднем плане

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Alistar View Post
                            сорри, в дороге небоскребы сфоткал как есть, за ними чуть правее горы. Живьем конечно маштабнее . А на загрузке - небоскребов уже не было видно - одни горы на заднем плане
                            опять полная неясность...(с)

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              jabba25, ну извини, что на скорости 65 миль в час, одной рукой держа руль с 42 000 паундами груза и второй рукой фотографируя, не получилось произвести на тебя впечатление снимками Денвера с небоскребами на фоне гор . Если присмотришься - ты увидишь и Денвер и горы и небоскребы. Сорри, я не фотограф, а начинающий тракер

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Alistar View Post
                                jabba25, ну извини, что на скорости 65 миль в час, одной рукой держа руль с 42 000 паундами груза и второй рукой фотографируя, не получилось произвести на тебя впечатление снимками Денвера с небоскребами на фоне гор . Если присмотришься - ты увидишь и Денвер и горы и небоскребы. Сорри, я не фотограф, а начинающий тракер
                                ладна... отмазался... прининимаицца...

                                Comment

                                Working...
                                X