Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Я не обращал внимания на номер постинга...Но раз уж это есть мой ТЫСЯЧНЫЙ,то единственное мое пожелание будет такое:Надежы,Веры,Смиренья и Терпенья!Желаю этого ВСЕМ на улитке,кто ВЗОРОМ устремлён СЮДА!Ничего большего пожелать не могу,это БОГ РАСПОЛАГАЕТ а мы лишь располагаем.
    Стучащему ,да откроется,ищущему да обрящется,смиренному да воздастся...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Привет, zinvor!
      Только-что вы опубликовали свое 1000-е сообщение на нашем форуме! Я крепко жму вам руку и говорю - СПАСИБО! Без вас форум был бы куда менее интересным и познавательным. Я буду очень признателен, если вы как можно дольше останетесь с нами.
      Всего наилучшего, Улитка.
      .................................................. ............................
      СПАСИБО ОГРОМНОЕ ULITKA!!!Спасибо что есть ВАШ(конечно НАШ)форум.Спасибо создателям этого чуда ,это как ДОМ-2

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        пока Борис Палыч составляет свой тысячник, я запощу свой пятьсот тридцать пятый. давеча на трубе обнаружил "как атаковать жестокий перевал в Америке", как завороженный смотрел.....креститься начинаешь непроизвольно

        Расскажите профессионалы, он что, греться начал? Все ездят днем с включенными фарами? Если скорость малая аварийку нужно включать?
        Не видел перевала нормального, ну как в Мукачево через Карпаты перебираешься. Подъемы спокойные (вроде как, или не увидел)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Да, Пашка куда-то пропал, тут не появляется и в личке не отвечает, непорядочек-непорядочек с егойной стороны! Давай дядь Борь, тысячный пост, ввинти что нить эдакое, чтоб запомнилось!!!
          Да Пашка уже у нас в Чикаге на работу устроился на флетбед. Вот Человечище, за 3 недели все успел сделать, и документы, и CDL, и работу найти. Респект и уважуха. Ну, не буду за него пересказывать, то его кайф, сам все скоро расскажет. Правда, лично еще с ним не довелось пива попить.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Chicagin
            Да Пашка уже у нас в Чикаге на работу устроился на флетбед. Вот Человечище, за 3 недели все успел сделать, и документы, и CDL, и работу найти. Респект и уважуха. Ну, не буду за него пересказывать, то его кайф, сам все скоро расскажет. Правда, лично еще с ним не довелось пива попить.
            А шож он, негодяй эдакий, не пошёл к тебе или к дядь Боре??? Да уж, с тобой попьёшь пивка, то в Канаде пропадаешь, то ещё где!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              А шож он, негодяй эдакий, не пошёл к тебе или к дядь Боре??? Да уж, с тобой попьёшь пивка, то в Канаде пропадаешь, то ещё где!!!
              Все впереди. У него жизнь только-только начaлась.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Ну,вот вместо рассказа,маленький ролик из Иллинойса...Правда с инглишем не шипко,но иногда понимают.
                Боря, нельзя такое видео выкладывать. Наши предприниматели увидят как вы изголяетесь над грузом и повесятся. Это ж сколько свободного места осталось!!! У нас бы забили до самого верха, все боковые дыры, ещё и россыпью насыпали. У меня когда японец был так збили сухофруктами аж бока на фуре раздулись. Я не видел, проспал. Потом долго матерился и тронуться не мог. Фура то 10 тонн, а набили 22 тонны. Так я пока доехал два диска порвал и колёса постреляли. Правда дома хрен им разгружаться стал, пока не доплатили.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck View Post
                  Боря, нельзя такое видео выкладывать. Наши предприниматели увидят как вы изголяетесь над грузом и повесятся. Это ж сколько свободного места осталось!!! У нас бы забили до самого верха, все боковые дыры, ещё и россыпью насыпали. У меня когда японец был так збили сухофруктами аж бока на фуре раздулись. Я не видел, проспал. Потом долго матерился и тронуться не мог. Фура то 10 тонн, а набили 22 тонны. Так я пока доехал два диска порвал и колёса постреляли. Правда дома хрен им разгружаться стал, пока не доплатили.
                  Я кстати спокойно могу взять вместо 900 мешков,ещё плюс 50,но не рискую.У меня сухой вес с цепями и прочими там причиндалами для колёс и груза-29.800.Но сам понимаешь,по российски грузить никто не станет,даже если сам просить будешь.Они и без тебя знают и больше 48 тыщщ не грузят,хотя 20 поддонов лука это где то 47.500...
                  ПАШКА Морозыч ПОЗДРАВЛЯЮ!Ну тттыыы человееек,Молодца!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    ПАШКА Морозыч ПОЗДРАВЛЯЮ!Ну тттыыы человееек,Молодца!
                    Сегодня уже в рейс поехал. Передает всем привет. Как до компа доберетсы - сам все напишет

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Chicagin
                      Сегодня уже в рейс поехал. Передает всем привет. Как до компа доберетсы - сам все напишет
                      дааа ужжжж,недаром МОРОЗОВ!Надо же,в Чикаго!Ну значит задача наша в деле помощи совсем плёвая,если тока чё подсказать...надо же эммигранты пошли ушлые,шипко умные.шустрые

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by neeke View Post
                        Расскажите профессионалы, он что, греться начал? Все ездят днем с включенными фарами? Если скорость малая аварийку нужно включать?
                        Не видел перевала нормального, ну как в Мукачево через Карпаты перебираешься. Подъемы спокойные (вроде как, или не увидел)
                        .это на первый взгляд дорога ровная.Там подьём такой,примерно 8,7 мили.после него взбираешься на горку и сирпантином вниз и тоже вроде не спуск,но только вроде.Пятнашка ваще хитрая дорога по Калифорнии.А ещё гибло место это ай 17 на север к сороковке.Вон там греется так греется.Так что на ролике как раз по моим понятиям парень и снимал как бы подъём и нагрев движка.А аварийку мы включаем почти всегда,думаю и Прохожий и Чикагин и Алибаба,вобщем все мы пользуемся флашерами на подъёмах. Фары я даже иногда машинально включаю,привычка осталась от гос конторы...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Павел Батькович, будет времени, плиз, пара вопросов есть
                          1. по какой визе уехал?
                          2. по учебе на CDL хотелось бы узнать, сколько стоила, на каком языке, сколько времени заняла?
                          3. уровень знания английского, с которым ты уехал?
                          4. почему Чикаго?
                          5. как работу нашел, инет или газетка, или кто помог?

                          ну и самое, конечно, хотелось бы репортажик с дорог!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            Павел Батькович, будет времени, плиз, пара вопросов есть
                            1. по какой визе уехал?
                            2. по учебе на CDL хотелось бы узнать, сколько стоила, на каком языке, сколько времени заняла?
                            3. уровень знания английского, с которым ты уехал?
                            4. почему Чикаго?
                            5. как работу нашел, инет или газетка, или кто помог?

                            ну и самое, конечно, хотелось бы репортажик с дорог!

                            Присоединяюсь к просьбе.Очень,очень интересно.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary View Post
                              Павел Батькович, будет времени, плиз, пара вопросов есть
                              1. по какой визе уехал?
                              2. по учебе на CDL хотелось бы узнать, сколько стоила, на каком языке, сколько времени заняла?
                              3. уровень знания английского, с которым ты уехал?
                              4. почему Чикаго?
                              5. как работу нашел, инет или газетка, или кто помог?

                              ну и самое, конечно, хотелось бы репортажик с дорог!
                              Мужики!!! Да вы бы сначала человека поздравили, а то сразу с вопросами. Дайте ему оклематься, конечно всё расскажет (куда он денется с коробля-бля)
                              Паша!!! Молодец, так держать... ну бля уважаю.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Классный у вас форум, ребята. Интересно все. Начитавшись форума заполнил заявку на DV-2013. Мечтаю о выигрыше.

                                Comment

                                Working...
                                X