Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    С НОВЫМ ГОДОМ!Ничего необычного я вообще по жизни не желаю...
    Желаю здоровья,благополучия и чтобы НАДЕЖДА посетила вас,чтобы терпенье было вместе ВЕРОЙ,а ЛЮБОВЬ верила в ваши Надежы!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Вот такое грустное утро у меня было на эксите 89 I-24/I-65 в Kentuky 12.16.2011

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Вот такое грустное утро у меня было на эксите 89 I-24/I-65 в Kentuky 12.16.2011
        Грустно. Боря ну ты написал, это не у тебя слава богу. У нас на трассе парнишка тоже заснул, рейса два назад. Шёл он на Мерину с контейнеровозом и на нём двадцати футовый контарь пустой. Так вот на спуске проснулся и с дуру по тормозам, а там гололёд. Контарик в одной стороне, телега в другой, кабина в третьей а рама со всем содержимым в четвёртой. Сам жив остался, кабина слетела даже на поцарапалась.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck
          Грустно. Боря ну ты написал, это не у тебя слава богу. У нас на трассе парнишка тоже заснул, рейса два назад. Шёл он на Мерину с контейнеровозом и на нём двадцати футовый контарь пустой. Так вот на спуске проснулся и с дуру по тормозам, а там гололёд. Контарик в одной стороне, телега в другой, кабина в третьей а рама со всем содержимым в четвёртой. Сам жив остался, кабина слетела даже на поцарапалась.
          ето повезло... а у меня сосед в 90-х погиб... не водитель... пожарный... на тушение ехали, машина камаз четырехосник... на мосту через каму не вписались на полном ходу, между будками где деньги собирают, от отбойника рикошетом откинуло в зад фуры у обочины... от удара цистерну с пенообразователем (8т) сорвало с креплений и она на полном ходу въехала в кабину...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Вот такое грустное утро у меня было на эксите 89 I-24/I-65 в Kentuky 12.16.2011
            Чёт сузукер там под конец ахуеть как разложился... вроде на ровном месте. Куда летят?...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Anddy_viper888
              Чёт сузукер там под конец ахуеть как разложился... вроде на ровном месте. Куда летят?...
              По разговорам из СВ радио я понял так что скорость была низкая,но был гололёд,водитель SUV(внедорожника-по русски джипа)вроде спал и залез под треллер,вывернул поперёк дороги и ещё четыре машины уж протаранил сам трак.Кстати термометр мой показывал 29 градусов,по русски примерно -2 и плюс ветер.Я минут 25 ждал выезда на фривей с тракстопа и когда дорогу открыли то вот заснял,что осталось после аварии...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Вот такое хотели купить,но передумали............

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Вот такое хотели купить,но передумали....[/FONT]
                  Я бы и смотреть его нестал... За 10-15 штук можно по-интереснее машинку присмотреть, по-моднее штоли. Што-то типа ML430 (W163) или Х5 4.4(Е53) начала 2000-х. ИМХО

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Вот такое хотели купить,но передумали............[/FONT]
                    А что так? Симпотная машинка.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Вот такое хотели купить,но передумали............
                      Не знаю как в Америке,а у нас их пластиковая панель,на кочках, гремит за милую душу.А так конечно аппарат зверь,но бензин любииииит.Как не как 3,5 литра.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Вот такое хотели купить,но передумали............
                        3 года отъездил на Pacifica AWD с таким же мотором , один позитив , ни разу авто не подвел а ездил за это время в Европу 5 раз из Москвы , очень жалею , что это авто сняли с пр-ва .

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                          Я бы и смотреть его нестал... За 10-15 штук можно по-интереснее машинку присмотреть, по-моднее штоли. Што-то типа ML430 (W163) или Х5 4.4(Е53) начала 2000-х. ИМХО
                          Брат,я тебе что сделал плохого,что ты мне предлагаешь Х-5 и мерседес?.Тут два года назад Лева наш на своей Х-5 колодки менял,так заплатил 972 доллара!!! И ваще я на западло машинах не катаюсь.Лучше уж Додж Неон!Кстати пробег у неё всего 35 тыщщ и она 2010 года.Просто модель базовая и поэтому решили не покупать.Они надыбали с наваротами Крайслер в Лос Арменосе за 19 тыщщ,но с Калифорнии пригнанная к нам тачка как бы растомаживается.Вобщем дороговато.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck View Post
                            А что так? Симпотная машинка.
                            Всё очень просто Валера джан!Сборка обычная,базовая.Подумали,прикинули,девчёнка молодая,так пусть машинка будет нормальная..Немца брать не хотят.Видимо моя зараза к ним перешла-не люблю немецкое барахло.Грубовато,но немцев не люблю.Если уж ездить то на американце,хотя сам езжу УВЫ на япошке.Получилось так что у меня был бонус от диллера на покупку второй машины именно от него сбольшущей как у ишака скидкой,вот и купил Гранд Витару.Дааа кстати Крайслер этот можно сказать немецкий.Киркорян продал ведь всё с потрохами Даймлеру несколько лет назад

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by IgorT View Post
                              3 года отъездил на Pacifica AWD с таким же мотором , один позитив , ни разу авто не подвел а ездил за это время в Европу 5 раз из Москвы , очень жалею , что это авто сняли с пр-ва .
                              Пасифика хорошая вешь,просторная,мощная,приземистая и не очень капризная в работе!Но теперь уже вместо неё квадратный SUV Аspen штампуют.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Всё очень просто Валера джан! Сборка обычная,базовая. Подумали, прикинули, девчёнка молодая, так пусть машинка будет нормальная..Немца брать не хотят.Видимо моя зараза к ним перешла-не люблю немецкое барахло.Грубовато,но немцев не люблю. Если уж ездить то на американце, хотя сам езжу УВЫ на япошке. Получилось так что у меня был бонус от диллера на покупку второй машины именно от него сбольшущей как у ишака скидкой, вот и купил Гранд Витару. Дааа кстати Крайслер этот можно сказать немецкий. Киркорян продал ведь всё с потрохами Даймлеру несколько лет назад
                                Originally posted by zinvor
                                Пасифика хорошая вешь, просторная, мощная, приземистая и не очень капризная в работе! Но теперь уже вместо неё квадратный SUV Аspen штампуют.
                                когда пробелов не хватает - хвостик поджимается у текста)

                                Comment

                                Working...
                                X