Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Фтеньке View Post
    когда пробелов не хватает - хвостик поджимается у текста)
    Учтём , обсудим , вынесем на вид и накажем!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Всё очень просто Валера джан!Сборка обычная,базовая.Подумали,прикинули,девчёнка молодая,так пусть машинка будет нормальная..Немца брать не хотят.Видимо моя зараза к ним перешла-не люблю немецкое барахло.Грубовато,но немцев не люблю.Если уж ездить то на американце,хотя сам езжу УВЫ на япошке.Получилось так что у меня был бонус от диллера на покупку второй машины именно от него сбольшущей как у ишака скидкой,вот и купил Гранд Витару.Дааа кстати Крайслер этот можно сказать немецкий.Киркорян продал ведь всё с потрохами Даймлеру несколько лет назад
      года полтора-два назад даймлер избавился от крайслера ввиду убыточности... а гранд витара - респект... отличная машина... в зарулем гдето год назад сравнивали эксплуатационные расходы на машины такого класса в течении гарантийного пробега в 100тыщкм... при условии обслуживания у дилера... самым дорогим получился рафик(RAV4), второй - ВНИМАНИЕ!!! - шнива(chevrolet niva), витара заняла 4 место, перед спртиджем...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Брат,я тебе что сделал плохого,что ты мне предлагаешь Х-5 и мерседес?.Тут два года назад Лева наш на своей Х-5 колодки менял,так заплатил 972 доллара!!! И ваще я на западло машинах не катаюсь.Лучше уж Додж Неон!Кстати пробег у неё всего 35 тыщщ и она 2010 года.Просто модель базовая и поэтому решили не покупать.Они надыбали с наваротами Крайслер в Лос Арменосе за 19 тыщщ,но с Калифорнии пригнанная к нам тачка как бы растомаживается.Вобщем дороговато.
        "... как бы растамаживается" - это как???

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by jabba25 View Post
          года полтора-два назад даймлер избавился от крайслера ввиду убыточности... а гранд витара - респект... отличная машина... в зарулем гдето год назад сравнивали эксплуатационные расходы на машины такого класса в течении гарантийного пробега в 100тыщкм... при условии обслуживания у дилера... самым дорогим получился рафик(RAV4), второй - ВНИМАНИЕ!!! - шнива(chevrolet niva), витара заняла 4 место, перед спортиджем...
          у меня вроде фсе пробелы на месте....

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Alibaba View Post
            "... как бы растамаживается" - это как???
            Точно не знаю,но если в Калифорнии купил машину и привёз в Айдахо,то платишь какие то дополнительные таксы.Получилось так что Крайслер стоит 19 тыщщ,(поехать13 часов туда и 13 обратно+ бензин+6 % такса Айдахо при регистрации и + оплатить таксу Калифорнии)в срасходами выходило почти 20.650.Сборка люкс 2008 года,двиг-3.5,но пробег 68 тыщщ.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by jabba25
              у меня вроде фсе пробелы на месте....
              Если честно,то я доволен своей японкой.Для её цены и качества,она просто вездеход и система эйбиэс отличная,почти сама выравнивает машину при заносе.Ноооо,я любитель Вянов(исключительно Крайслер или Додж).Просто пришлось продать Гранд Караван два года назад из за бизнеса,потому что на Витаре ещё висел банк лон...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Alibaba View Post
                "... как бы растамаживается" - это как???
                Налоги с покупки авто платятся в соответствии с законами штата, где проживает покупатель (куда уходит машина). По идее, в Калифорнии ниаких налогов брать не должны были.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor
                  Если честно,то я доволен своей японкой.Для её цены и качества,она просто вездеход и система эйбиэс отличная,почти сама выравнивает машину при заносе.Ноооо,я любитель Вянов(исключительно Крайслер или Додж).Просто пришлось продать Гранд Караван два года назад из за бизнеса,потому что на Витаре ещё висел банк лон...
                  у мя из фсего што было, больше фсего в душу запал труппер... жалко што исудзу легковое направление прикрыли...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Брат,я тебе что сделал плохого,что ты мне предлагаешь Х-5 и мерседес?.Тут два года назад Лева наш на своей Х-5 колодки менял, так заплатил 972 доллара!
                    А чо тут такого? Нормальные престижные аппараты, безопасные, полноприводные, "высоко сижу - далеко гляжу" (что немаловажно при ваших тамошних снежных зимах). Дешевеют медленно. Живём-то один раз, чо экономить на колодках-то ? Да и менять их надо не кажный месяц, а раз в 2-3 года. Эх, как же мы любим ездить на надёжных неломучих престижных машинах, и при этом деньги на их содержание не тратить Только сэкономить-то не выйдет, КАСКО на почти новые машины дороже будет, чем на слегка подержаные (8-10 лет). Вобчем, не настаиваю, всё - ИМХО Крайслером в Штатах никого не удивить (если только это не красный открытый Viper), а если нету задачи кого-либо удивлять, то накой выкладывать за афту 20-30 тыщ долларей ?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Хотел выставить ролик с Лос Анжелоса,как армяне тюнигуют и переделывают всякие машины,но думаю что в Ереване один к одному такие же машины как в Пасадене,Бурбанке,в Норд Голливуде и Глендейле.Армяне и в африке армяне...Ну разве не красиво?Разве не по кайфу молодому человеку лет 20 ти 30 ти на такой бибике покататься.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Ну разве не красиво? Разве не по кайфу молодому человеку лет 20 ти 30 ти на такой бибике покататься
                        Ну, кому-то может быть и по-кайфу, но я такой ара-тюнинг не понимаю Зачем тюнинговать под Роллс-Ройс стрёмненький Крайслер за 30-ку бачей, если можно на эту 30-ку купить настоящий Rolls-Royce начала 90-х годов почти без пробега (50-70 тыщ миль для такой машины - не пробег)? Настоящий, а не фуфло на базе Крайслера! И вложение денех неплохое, и ПАНТЫ изо всех щелей А это - так, детство босяцкое... (в клипе)
                        По мне, так лутьше што-то типа такого : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1996-...item2a17bf53c1 Друзья обсерутся от зависти, когда увидят

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          задвоилось сообщение , просьба к модератору стереть .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Разве не по кайфу молодому человеку лет 20 ти 30 ти на такой бибике покататься.[/FONT]
                            это всё от молодого человека зависит , мой старший ( 20 лет ) Камаро хочет и больше ни на что смотреть не желает ( есс-но в рамках бюджета ) ))) , пришлось практически пообещать , что если в DV2013 повезёт , тот Камаро в семье будет , не сразу конечно )))

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              вот машина, Jeep : Wrangler Jeep : Wrangler | eBay и вот
                              Jeep : Cherokee Jeep : Cherokee | eBay
                              всё остальное пузотёрки!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                вот машина, всё остальное пузотёрки!!!
                                На таких обычно тёлок до пляжа катают Да и дорого... он новый тыщ 20 стОит. Я в плане жЫпов токмо Range-Rover и G-klasse уважаю, всё остальное - пузотёрки

                                Расскажите лутьше нам поподробнее, господа дальнобойщики, что там у вас на Американьщине за программа правительственная такая, Cash for clunkers ? А? Какие преимущества она даёт тем, кто осознанно гробит свою машину?

                                Comment

                                Working...
                                X