Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вот последствия смерча.
    ‪31072011075.mp4‬‏ - YouTube

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      Вот последствия смерча.
      ‪31072011075.mp4‬‏ - YouTube
      пипец конечно, но Валерыч, привыкаем, если у нас всё получится то с этими штуками будем сталкиваться и не раз.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Bazilio View Post
        Сегодня сдал тесты в DMV. Мою DL в которой категория “D” всю продырявили компостером и отдали мне. Еще выдали ученическую CDL, в бумажном варианте в которой стоит категория «А», но на ней тот же номер, что и на той, в которой “D”. Кто знает, зачем дырявили старые? И что они мне вышлют?
        Поздравляю. В нашем полку прибыло.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          пипец конечно, но Валерыч, привыкаем, если у нас всё получится то с этими штуками будем сталкиваться и не раз.
          Ещё немного, ещё чуть чуть ... и нам в США не надо переезжать, они сами к нам явяться. Вот уже торнадо пришли, кто следующий?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Bazilio View Post
            Сегодня сдал тесты в DMV. Мою DL в которой категория “D” всю продырявили компостером и отдали мне. Еще выдали ученическую CDL, в бумажном варианте в которой стоит категория «А», но на ней тот же номер, что и на той, в которой “D”. Кто знает, зачем дырявили старые? И что они мне вышлют?
            А мне ничего не "дырявили", просто выдали ученическую в виде бумаг, затем прислали домой ученическую в виде прав DL.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck
              Ещё немного, ещё чуть чуть ... и нам в США не надо переезжать, они сами к нам явяться. Вот уже торнадо пришли, кто следующий?
              Шооо в белую горячку влюбился да?Лечить надо мужика,пропадёёёт!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                пипец конечно, но Валерыч, привыкаем, если у нас всё получится то с этими штуками будем сталкиваться и не раз.
                По любому в выиграше будешь.Торнадо и смерчь это всё равно несравнимо с торнадоскоростным падением жизни и смерче видным обдиранием народа...................Разумишь штае я реко,друже мое

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck View Post
                  Поздравляю. В нашем полку прибыло.
                  Спасибо Truck!!!!
                  На будущей неделе еду в Swift академию!!!
                  Вчера прислали кое-какие бумаги и заставили пройти Хоум Стади. Это для них по новой проходишь тесты, как в DMV толко вопросов больше и есть вопросы из "будущего"- это чему должны учить. Вот так весело готовимся!!!)))))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Bazilio View Post
                    Спасибо Truck!!!!
                    На будущей неделе еду в Swift академию!!!
                    Вчера прислали кое-какие бумаги и заставили пройти Хоум Стади. Это для них по новой проходишь тесты, как в DMV толко вопросов больше и есть вопросы из "будущего"- это чему должны учить. Вот так весело готовимся!!!)))))
                    Остановил свой выбор на СВИФТе? Ну так оно и правильно наверное, как говориться, "Большому кораблю - Большое плавание"! Удачи!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Bazilio View Post
                      Спасибо Truck!!!!
                      На будущей неделе еду в Swift академию!!!
                      Вчера прислали кое-какие бумаги и заставили пройти Хоум Стади. Это для них по новой проходишь тесты, как в DMV толко вопросов больше и есть вопросы из "будущего"- это чему должны учить. Вот так весело готовимся!!!)))))
                      Да уж делал я этот hом стяди...........Вот увидишь,придешь сдавать его и если что то не так то намеками помогут поправить ошибки.....................А потом почти ежеквартально я на компе сдавал внутренние тесты летом и зимой.Там медицинские вопросы есть.Так вот я итак и сяк,а дальше 6 го вопроса никак.И тут подходит наша хозяйка и говорит мне чтобы я подошёл к Шерли и взял номера ответов на тесты по медицине.Я офигел!В америке такого не ожидал.На что мне ответили,что у кого то была ступит айдия такие вопросы вводить.Но приходится подчиняться ДОТу...............

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А я сегодня закончил с ремонтом. С обеда ходил вокруг трака и не мог поверить что делать с ним нечего. Блин, мне аж не верится. С прошлим тягачём всё по другому было. Я из под него не вылазил сутками. А тут хожу вокруг, загляну туда, сюда ну блин всё нормуль. Я в шоке.
                        Те перь буду улучшать экстерьер и интерьер, посмотрим что из этого выйдет. В планах вывести выхлоп с боку как на фото:


                        Поставить TV. но не просто что бы торчал на панели, а внести его в интерьер салона. Ну а далее посмотрим.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Остановил свой выбор на СВИФТе? Ну так оно и правильно наверное, как говориться, "Большому кораблю - Большое плавание"! Удачи!!!
                          Спасибо!!!
                          Пообщался с другими, но лучшим показался этот вариант!
                          А там поживем-увидим!!!
                          Спасибо всем за поддержку!!!))))))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck View Post
                            А я сегодня закончил с ремонтом. С обеда ходил вокруг трака и не мог поверить что делать с ним нечего. Блин, мне аж не верится. С прошлим тягачём всё по другому было. Я из под него не вылазил сутками. А тут хожу вокруг, загляну туда, сюда ну блин всё нормуль. Я в шоке.
                            Те перь буду улучшать экстерьер и интерьер, посмотрим что из этого выйдет. В планах вывести выхлоп с боку как на фото:


                            Поставить TV. но не просто что бы торчал на панели, а внести его в интерьер салона. Ну а далее посмотрим.
                            Чем бы дитя не тешилось,лишь бы под машиной не лазило!Кстати Валера,выхлоп на европейских машинах в основном снизу и в основно как я помню близко к баку.Ты не задумывался,почему?И если у тебя комп есть то зачем тебе тиви в машине.Хотя в России наверное интернет почасовой,незнаю

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Чем бы дитя не тешилось,лишь бы под машиной не лазило!Кстати Валера,выхлоп на европейских машинах в основном снизу и в основно как я помню близко к баку.Ты не задумывался,почему?И если у тебя комп есть то зачем тебе тиви в машине.Хотя в России наверное интернет почасовой,незнаю
                              Я позже выложу фото где у меня сейчас выхлоп. А компа у меня в машине нет.
                              Ну всё пока, труба завёт в рейс.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                Я позже выложу фото где у меня сейчас выхлоп. А компа у меня в машине нет.
                                Ну всё пока, труба завёт в рейс.
                                Ну про комп я неподумал и написал,хотя у меня он есть но дороговато выходит-61$ за домашний и 61 за то что в траке............. С Богом!

                                Comment

                                Working...
                                X