Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Nonna View Post
    Привет, тракеры!
    Это я , Гайка. Но не смогла зайти как Гайка, то ли пароль не помню, то ли...
    Как вы тут? Какие новости? У кого прибавления в семье?
    Чикагин, кого родили?
    Зинвор, ты стал дедом?
    Гайка, привет!
    3:1 девчонки выигрывают. Пока еще выигрывают.

    Кристина с любимой игрушкой . Фотка на мобильник сделана, так что качество не очень:

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Chicagin View Post
      Гайка, привет!
      3:1 девчонки выигрывают. Пока еще выигрывают.

      Кристина с любимой игрушкой . Фотка на мобильник сделана, так что качество не очень:

      Вааааай какая!Зубы видать полным ходом режутся!А качелька прям инкубаторская,у нас такая же была.А вот ляльки такой у нас НЕЕЕТУУУУ!Аствац паhи-Да хранит Господь!
      -Вот всё хорошо у нас.Только одно меня всегда мучает:
      Неповезло детям нашим.Иначе если бы были мозги то каждую ночь МЫ бы дома спали,но выходит мозги отсутствовали у нас и на Родине,глядя н себе подобных Валеру,Палыча и других!Но с другой стороны-многие из нас именно эту профессию выбрали,а детям всё равно кем работает папа-ПАПЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ,Папы всякие ВАЖНЫ!
      Володя,твоя фраза:
      3:1 девчёнки выигрывают ПОКА,очень приятно настораживает

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        3:1 девчёнки выигрывают ПОКА,очень приятно настораживает
        Да, дядя Боря, тренеруемся пока. Уж очень наследника хочется. А лучше двоих. Чтобы сравнять счет. А еще лучше троих. Жена, правда, пугается таких слов. Жаль, я не умею.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Chicagin View Post
          Да, дядя Боря, тренеруемся пока. Уж очень наследника хочется. А лучше двоих. Чтобы сравнять счет. А еще лучше троих. Жена, правда, пугается таких слов. Жаль, я не умею.
          Эээээххх мне бы годков 10 сбросить!Вобщем Дом построил,дерево посади и вырасти сына.тем более что нянек у тебя теперь как у сборной СССР по хоккею

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Chicagin View Post
            Да, дядя Боря, тренеруемся пока. Уж очень наследника хочется. А лучше двоих. Чтобы сравнять счет. А еще лучше троих.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              у нас в колхозе был один кадр)))) чтоб пацан был, ты грит бери правее, чтоб девка, левее))))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary View Post
                у нас в колхозе был один кадр)))) чтоб пацан был, ты грит бери правее, чтоб девка, левее))))
                Ну ладно,не для Чикагина,а просто случай из моей жизни:
                Я как герой фильма БРАТ,был "штабным писарем",под самый дембель стал выпивать.Некоторые ребяты обкуривались,были те что кололись.Столько стрелять,убивать,вот и сносило НАМ крышы.Слабаки наверно.Вобщем пропущу всё и начну с дня моей свадьбы.
                -так вот,мы только за невестой собирались а я уже был пьяный,так что в машину сажали можно сказать уже под ручки белые, вытащили меня с машины мои друзья.Вошли мы в здание ЗАГСа.Меня усадили,тётка бла бла,поздравила.Мой солдатский друг Гарик Ованесян поставил ЗА МЕНЯ подпись.Взяли меня под руки и ПОНЕСЛИ в машину.Всю свадьбу невеста сидела за столом одна.Вобщем первая брачная ночь была только на ПЯТЫЙ день.Нееет утром проспался я и с тех пор уже 27 лет как НЕ ПЬЮ!!!Просто решили мы с Натальей в свадебное путешествие поехать.Решали НЕ долго.Ей захотелось просто съездить в Армению к моей родне.На том и сошлись.
                Приехали к родителям моего папы.Собрались и родные моей мамы.Вобщем и здесь типа свадьбы устроили.Армяне скажу я вам,это русский + грузин в одном флаконе.Пьююююют безбожно-НО С ХОРОШИМ закусоном.
                -Вобщем.
                У деда с бабкой была комната которую не разрушили когда новый дом строили.Она как бы отдельно стояла.так вот по легенде,все кто в нашем роду женились,все проводили первую ночь в этой комнате.Представляете да,одеяла из бараней шерсти стёганные из лоскутов шёлковых,подушки пуховые.Вобщем я был тверёзый как скотина.Пить то бросил,хотя мать меня два года по всем платным и бесплатным шарлатанам возила.Я так пил что сам не верю.Пил стакан,не идёт,блевал в этот стакан и это говно пил!!!!Вобщем пропащий был после Штабного писарства.А тут просто перестал пить и ВСЁ!
                -Вобщем первая брачная ночь..................Оххх,не удобно,но скажу!
                Только на четвёртую ночь у нас с Натальей всё сладилось
                Вобщем кровать стояла НЕ поперёк комнаты.Головой к дверям как бы.Говорят именно поэтому у нас в роду первые был пацаны.
                Ну вот Наталья наша забеременела!
                Радости мало было.Она у нас дохлая тростиночка 42 КГ,проблемы с сердцем,а тут ещё два плода.Вобщем родила мне супруга двоих пацанов недоношенных.Один через 4 часа умер,а Павлуша вот остался.Я когда женился здесь в Америке,то тоже кровать поставил как тогда!
                8 месяцев нам говорили девочка будет.Снимков аж 4 штуки.Бебйби шауэр делали Янке моей,так нанесли подарков на девчёнку.Схватки начались пятнадцать минут первого с 13 на 14 апреля 2006 года прямо НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ХРИСТОВО(в этот день пасха начиналась)...В 9:40 утра я почти принимал роды.Держал голову ребёнку(врач подсказывал как и что)и увидел писюльку и расплакался!!!Вот такие делааааа!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Дядь Борь, а младшую када делал, кровать чтоль передвинул?!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Дядь Борь, а младшую када делал, кровать чтоль передвинул?!
                    Не поверишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жена,(мать её Лидию) кровать переставила и плюс к тому,!А кровать действительно она переставила и получилось ноги к дверям а голова к окну блииин.Ой Лёха у нас такие скандалы дома были.Не поверишь.Всякий раз как она шла на обследование и узи,так я говорил:
                    Яна запомни,будет девчёнка,к *бени матери разведусь.Серьёзно!
                    Незнаю,что так заклинило меня в то время?Я до того собственник,что даже в мыслях не хочу допускать что дочка должна выйти замуж и спать с мужиком блин.Я же и из за старшей такие кренделя выкидывал,хоть и не родная.Зятя бил,мы три года не общались,хотя до этого он мне как сын был.Щассс уже смирился и даже ВНУКОВ жду!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Вопщем сегодня был прикол!!! Моя хочет второго детя, но чтоб обязательно была девочка, ну вот приспичило ей именно девку. Рассказал я ей дядь Борь про твои двери. Кароче, позанимались мы этим делом, ну и в связи с тем что опасные дни, может залететь, был незавершённый акт скажим так, ну и чёт она такая говорит, эх, девка сорвалась. Я так посмотрел по обстановке и говрю, нихрена не девка, парень, мы головами к двери были и как давай ржать!!! От так вот!!!
                      Так что дядь Борь, если с дверми не поможет и родится парень, тебе отдадим, чтоб дезинформацию не говорил!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Да, дядя Боря, тренеруемся пока. Уж очень наследника хочется. А лучше двоих. Чтобы сравнять счет. А еще лучше троих. Жена, правда, пугается таких слов. Жаль, я не умею.
                        Очень приятно слышать ТАКИЕ слова. Вы даже не представляете, как. Говорю ж, что я спокойна за этот мир, пока такие как вы мужчины есть на земле.

                        Я своего мужа просила еще двоих родить, ... ну, итог вы знаете.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Вопщем сегодня был прикол!!! Моя хочет второго детя, но чтоб обязательно была девочка, ну вот приспичило ей именно девку. Рассказал я ей дядь Борь про твои двери. Кароче, позанимались мы этим делом, ну и в связи с тем что опасные дни, может залететь, был незавершённый акт скажим так, ну и чёт она такая говорит, эх, девка сорвалась. Я так посмотрел по обстановке и говрю, нихрена не девка, парень, мы головами к двери были и как давай ржать!!! От так вот!!!
                          Так что дядь Борь, если с дверми не поможет и родится парень, тебе отдадим, чтоб дезинформацию не говорил!!!
                          Девочку трудно родить. Девочки рождаются в том случае, если оплодотворение яйцеклетки происходит в последние часы ее жизни. Вот и угадай!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            у нас в колхозе был один кадр)))) чтоб пацан был, ты грит бери правее, чтоб девка, левее))))
                            точно - кадр!
                            ....................

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Nonna View Post
                              Девочку трудно родить. Девочки рождаются в том случае, если оплодотворение яйцеклетки происходит в последние часы ее жизни. Вот и угадай!
                              Странно.... А я думал, что наоборот.. Минусовка Лариса Долина Стоят девчонки скачать, слушать, заказать

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Вопщем сегодня был прикол!!! Моя хочет второго детя, но чтоб обязательно была девочка, ну вот приспичило ей именно девку. Рассказал я ей дядь Борь про твои двери. Кароче, позанимались мы этим делом, ну и в связи с тем что опасные дни, может залететь, был незавершённый акт скажим так, ну и чёт она такая говорит, эх, девка сорвалась. Я так посмотрел по обстановке и говрю, нихрена не девка, парень, мы головами к двери были и как давай ржать!!! От так вот!!!
                                Так что дядь Борь, если с дверми не поможет и родится парень, тебе отдадим, чтоб дезинформацию не говорил!!!
                                Ну дык,почему дезинформация?если вы график не соблюдаете,то я то тут причём.Скакали не бось как кавалеристы,а тут нужно терпение,хладнокровность и уверенность в том,чего именно хотите-мальчика,девочку или просто ХОТИТЕ!
                                -Я каждый раз когда дома,то проважаю Армена до скулбаса.Так вот девочка с папой приходит на скулбас,и вот папе этому аккурат 57 лет,а маме 55.Мужик этот как то разговорились,говорит мне:Знаешь Борис,старшие(их четверо,сейчас им 21-25-29 и 30 лет) как то достали,родите им ещё!Вот родила супруга в один день со старшей НЕВЕСТКОЙ...Мы говорит рады Молли,прям как первому ребёнку.
                                -Кстати мужик живёт как и 90% амеров,не богаче меня!

                                Comment

                                Working...
                                X