Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Идёт строительство одного из последних участков федеральной трассы

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      жесть!...........................

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck View Post
        Идёт строительство одного из последних участков федеральной трассы
        Дааааа,видать КРИЗИС сильно БОШКОЙ ударился!У нас тут всю америку перекопали!Дороги ремонтируют будто с неба ДЕНЬГИ упали прошлой зимой.Я так понмаю что ТРИЛЛИОНЫ которые МЫ должны МИРУ,Мы всем простили

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да,прикольное видео.Но прав Zinvor ,у нас тут тоже всё перерыли. На этой неделе возвращался из Канады и в Северной Дакоте заехал по одной кабанячей тропе в такое место,что думал, уже не выберусь оттуда никогда.Место это так и называется-Дивол лейк,дьявольское озеро по нашему. Позжже встретились в Фарго с Чикагиным,он ехал в обратном направлении т.е. в Канаду,говорит - я постоянно езжжу этой дорогой. Только с той стороны этого самого озера заколдованного, что он ездит дорога идёт по твёрдому берегу ,а меня леший завёл на какую то дамбу ещё недавно сильно размытую водой из озера. Пока ехал по этой дороге трак так грязью заляпал,как говорится-по самые помидоры.Пришлось потом в Фарго заехать на мойку, но было хоть время с Володей встретиться,поболтать немного.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by viktor49 View Post
            ...я думаю к зиме ажиотаж немного спадёт.Кроме этого много ребят приезжают сюда работать на тёплое время года а на зиму уезжают по домам...
            Виктор, а то что люди на зиму по домам разъезжаются, это связано со спадом грузоперевозок? Или просто летом работать полегче?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Смотрел вчерась по ТВ передачу про наше Приморье и Дальний Восток. Резюме такое, что ни хера нашим "правителям" не нужно. Финансирование строительства трассы сократили на 97(!!!) процентов. За последние 10 лет уехало 2 млн человек. Добро пожаловать, Китайская Народная Республика!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Смотрел вчерась по ТВ передачу про наше Приморье и Дальний Восток. Резюме такое, что ни хера нашим "правителям" не нужно. Финансирование строительства трассы сократили на 97(!!!) процентов. За последние 10 лет уехало 2 млн человек. Добро пожаловать, Китайская Народная Республика!
                Как я обычно своей говорю, когда она чему-то возмущаеца, Ты ещё в этой стране чему-то удивляешся?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Смотрел вчерась по ТВ передачу про наше Приморье и Дальний Восток. Резюме такое, что ни хера нашим "правителям" не нужно. Финансирование строительства трассы сократили на 97(!!!) процентов. За последние 10 лет уехало 2 млн человек. Добро пожаловать, Китайская Народная Республика!
                  Да Паша, Двльний Восток давно уже стал сырьевым придатком Великой России.
                  Видили бы вы федералку в том районе где в прошлом году Путин на Ладе Казлине ехал. Там понагнали бульдогов да экскаваторов, вскрывают асфальт и меняют подушку. Теперь бы Путину проехать, вот только не на Калине а на джипаре, боюсь Лада там развалится. Вот так и одного года дорога не продержалась. Ну правильно щас бабки выделили на ремонт и половину стырят. И так можно каждый год, только дорогу похуже ремонтить что бы каждый год делать.
                  А я тут себе планшетник взял (вернее боссы на днюху подарили), так что теперь буду постоянно на связи.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by viktor49
                    Позжже встретились в Фарго с Чикагиным,он ехал в обратном направлении т.е. в Канаду,говорит - я постоянно езжжу этой дорогой.
                    Вот спасибочки, что написали, а то как-то уже не по себе,что такой активный писатель вдруг умолк. Хотя.... не вдруг: знал, что не будет сил писать, сделал же невидимку.
                    Пусть вам всем в дороге повезёт, хоть и молчите вовсе. ()

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ----- Виктор, а то что люди на зиму по домам разъезжаются, это связано со спадом грузоперевозок? Или просто летом работать полегче?

                      Привет.Работы зимой хватает,особенно перед Рождеством.Думаю,многие не хотят себе геморроя в плохих погодных условиях на дороге.Во многих,особенно на миддвесте ,штатах вообще со снегом не знают что делать никто его не убирает с дорог и не посыпает.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by viktor49 View Post
                        ----- Виктор, а то что люди на зиму по домам разъезжаются, это связано со спадом грузоперевозок? Или просто летом работать полегче?

                        Привет.Работы зимой хватает,особенно перед Рождеством.Думаю,многие не хотят себе геморроя в плохих погодных условиях на дороге.Во многих,особенно на миддвесте ,штатах вообще со снегом не знают что делать никто его не убирает с дорог и не посыпает.
                        Когда я говорю что по России зимой ездить легче чем нам здесь,то никтошеньки не верит.Я много раз бывал на Памирских перевалах,на Военно Грузинской дороге,и на всех перевалах Армении и Азрбайджана,но здесь оторопь берёт иногда.Вроде дороги классные,а в снежную погоду будто на коньках,и даже с цепями.Даже не знаю в чём причина!
                        -Валерааааа!Насчёт дороги по которой Казлина путин(или Путинная Казлина-незнаю уже,тут у нас теперь СВОЙ такой) проезжал,тпк он стопудово знал что к чему.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Трак- я тут недавно во Владик переехал, так что если будешь тут- можем встретиться пообщаться. телефон если надо-скину в личку

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by _yMk@_
                            Трак- я тут недавно во Владик переехал, так что если будешь тут- можем встретиться пообщаться. телефон если надо-скину в личку
                            Поздравляю с переездом. А что это тебя занесло в эти края?
                            Ребята в личку не пишите(всё равно не прочту). Лучше на мыло: [email protected].
                            Давай встретимся, пообщаемся. Тут ещё и Primorec обитает.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              учиться переехал) приморца я не знаю) федералка действительно полная опа... в еврейке еще на разрытой трассе придумали колышки посреди трассы вбивать и булыжниками подпирать... мы на хайсе словили один так.... балку загнули чуток и защитную крышку сайлентблока переднего моста сорвали и сам сайлент чуть не вырвали....

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Да тут я, только в тему нечего писать, разве только анекдот. Едет Пу.. по федеральной трассе Амур. Скорость 60 км/ч. Говорит: "Хорошая дорога, вот только почему больше 60 км/ч не разогнаться?" Ему отвечают: "Да мы перед вами, быстрее асфальт не успеваем укладывать."

                                Comment

                                Working...
                                X