Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by fisherman View Post
    Ребята, вот такой вот профессиональный )и в то же время житейский вопрос. Вы всегда в пути, на колесах. Что если вас "придавило" в пути, приспичило, отойти до ветру и т.п., а до ближайшей рэстэрии или тракстопа 10-15-20 миль? Ну, я слышал, что если по-маленькому, то можно "сходить" в баночку, а если всё по-серьезному? Что делаете в такие критические моменты?
    Вопрос к американским тракерам. Как это делается ТАМ я знаю
    А как это делается ТАМ (здесь)? Конкретные условия - зима, дорога, ну к примеру, М-8 (Москва -Архангельск), скажем уже после Вологды и далее. Ну или подобная. То есть стоянок нет, а вам приспичило по большой нужде. Что вы в таких случаях делаете?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А как это делается ТАМ (здесь)? Конкретные условия - зима, дорога, ну к примеру, М-8 (Москва -Архангельск), скажем уже после Вологды и далее. Ну или подобная. То есть стоянок нет, а вам приспичило по большой нужде. Что вы в таких случаях делаете?
      Ну я не знаю если честно. Был я и в Архангельске, был и в Мурманске, но не дальнобойщиком.
      Зимой конечно условия суровые, поэтому и облегчаются там сурово, без рассусоливаний, я так думаю.
      А летом конечно картина обратная, углубился в чащу и каждый кустик как дом родной: грибы, ягоды и т.п.
      Т.е. можно совместить вынужденное с приятным )

      Но вопрос мой был про Америку.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        А еще памперсы для взрослых существуют, если кто забыл))))))))))!!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Bazilio
          А еще памперсы для взрослых существуют, если кто забыл))))))))))!!!!
          а-а-а: Вы придумали просто? - суровей чем в Архангельске зимой в чаще, а какой-нить биотуалетик масюсенький может хоть? (даже не представляю, как он должен выглядеть)

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Все просто: по маленькому используется пустой галлон; по большому надо иметь ведро,с предварительно одетым на него пакетом.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by ebon View Post
              Все просто: по маленькому используется пустой галлон; по большому надо иметь ведро,с предварительно одетым на него пакетом.
              Как в старом анекдоте: "...Это Сагачка жизнь!"))))!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by ebon View Post
                Все просто: по маленькому используется пустой галлон; по большому надо иметь ведро,с предварительно одетым на него пакетом.
                А-аааа, так это была правда, то, что показывали в фильме "Тупой еще тупее"????

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  А-аааа, так это была правда, то, что показывали в фильме "Тупой еще тупее"????
                  Похоже что да, наполовину.
                  Полицейских ЭТИМ не угощают! )

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by fisherman
                    Полицейских ЭТИМ не угощают! )

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by ebon View Post
                      Все просто: по маленькому используется пустой галлон; по большому надо иметь ведро,с предварительно одетым на него пакетом.
                      Написал постинг а он пропал!Ну скорее это связь такая была в Индианской сервис плазе.Вобщем про пустой галлон это правда,а по поводу ведра скорее шутка.Я долго возил большое начальство в Москве и баночка всегда была при мне.НЕ смешно,так как большинство телохранителей также пользуются подручными средствами.В советские времена ещё,я замечал что водила горкмовский или выше,время от времени выливает банку.Тогда в юности я не мог понять ничего.С годами понял!Кстати не при дамах будет сказано,я позавчера настрадался от открывшегося поноса,но ни разу кустами не воспользовался ни в Айове ни в Небраске.Видимо неработающий кондишн и жара дали знать и плюс отмахал к тому времени Индиану,Иллинойс Айову и часть Небраски(встал в эксит YORK на Petro)Вобщем все рест ареи тракстопы и даже обычные газстейны были мои.ПОВЕЗЛООООО!Ну а вобщем то галлон нужен был когда с сыном ездил нон стоп,а щааас и нужды нет к экстриму.Уж чего чего а для пожрать и посрать(извеняюсь) у нас в америке все возможные условия созданы.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        [FONT=Georgia]Написал постинг а он пропал!
                        фуух, а то я подумала, что суровые тракеры на неудобные вопросы ваще не отвечают (ну как раз Зинвор онлайн был тогда)
                        Пасиб.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor
                          [FONT=Georgia]...я позавчера настрадался от открывшегося поноса,но ни разу кустами не воспользовался ни в Айове ни в Небраске... ...Вобщем все рест ареи тракстопы и даже обычные газстейны были мои.ПОВЕЗЛООООО!
                          А теперь прикинь, когда такая же ситуёвина, только не лук или железяки какие везешь, а народу человек сорок!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P.
                            А теперь прикинь, когда такая же ситуёвина, только не лук или железяки какие везешь, а народу человек сорок!
                            А чё прикидывать?Я знаешь ли до армянской резни в баку,работал на городском маршрутном автобусе аж около пяти лет..........На конечной у нас туалета не было,зато овражек и кустарники,а вторая конечная маршрута была возле рынка.Но бывало всякое!Юг всётаки и иногда нажрёшься за рулём тута(шелковица) или дыньки дольку холодненькой и тоже сверху водичкой запьёшь.И всёёё,кирдык тебе!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor
                              ...Кстати не при дамах будет сказано,я позавчера настрадался от открывшегося поноса,но ни разу кустами не воспользовался ни в Айове ни в Небраске.Видимо неработающий кондишн и жара дали знать и плюс отмахал к тому времени Индиану,Иллинойс Айову и часть Небраски(встал в эксит YORK на Petro)Вобщем все рест ареи тракстопы и даже обычные газстейны были мои....
                              Помню ехал в Тынду, это на севере области, ещё на своём траке. Зима. Поднялся на перевал, улёгся спать. И часа в два ночи как прихватило меня и давай я носиться три, четыре раза за час. На улице под -45 Цельсия. Выхлопная труба сбоку внизу. Уселся я под выхлоп, эхх ляпота, тепло. Только периодически поворачиваешься как пирожок на сковороде, только его вертят что бы не пригорел с одной стороны, а я что бы не обморозить одну сторону. Небо чистое, звездей на нём... будто кто лампочки рассыпал, видимо невидимо. Ну вот сижу уже не помню какой раз и тут вспоминаю: мужики рассказывали что тут медведи и волки частенько шарятся. И вроде кишечник начал успокаиваться и вот после энтих мыслей опять начинает "отрывать ноги", уже и не знаю от плохой пищи или от страха. Ну и как всегда в таких ситуациях начинают мерещится шорохи, хруст веток и всяка хрень. Влетел в кабину перерыл весь салон, нашёл старые таблетки нажрался их и вроде всё нормально но вот заснуть не могу. То кажется что кто то ходит вокруг трака и всякое такое... Плюнул и поехал до города.
                              Вот летом попроще, не замёрзнешь. Но вот комары сожрут.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                Помню ехал в Тынду, это на севере области, ещё на своём траке. Зима. Поднялся на перевал, улёгся спать. И часа в два ночи как прихватило меня и давай я носиться три, четыре раза за час. На улице под -45 Цельсия. Выхлопная труба сбоку внизу. Уселся я под выхлоп, эхх ляпота, тепло. Только периодически поворачиваешься как пирожок на сковороде, только его вертят что бы не пригорел с одной стороны, а я что бы не обморозить одну сторону. Небо чистое, звездей на нём... будто кто лампочки рассыпал, видимо невидимо. Ну вот сижу уже не помню какой раз и тут вспоминаю: мужики рассказывали что тут медведи и волки частенько шарятся. И вроде кишечник начал успокаиваться и вот после энтих мыслей опять начинает "отрывать ноги", уже и не знаю от плохой пищи или от страха. Ну и как всегда в таких ситуациях начинают мерещится шорохи, хруст веток и всяка хрень. Влетел в кабину перерыл весь салон, нашёл старые таблетки нажрался их и вроде всё нормально но вот заснуть не могу. То кажется что кто то ходит вокруг трака и всякое такое... Плюнул и поехал до города.
                                Вот летом попроще, не замёрзнешь. Но вот комары сожрут.
                                Брррр!Да уж страх посильнее фауста Гётте поноса будет!

                                Comment

                                Working...
                                X