Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Я кстати в теме Idaho аrеа,ролики выставил обещанные.Получилось вроде нормально.........Я теперь и незнаю,куда выставлять про мой город?там вроде в тему и к месту.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Я кстати в теме Idaho аrеа,ролики выставил обещанные.Получилось вроде нормально.........Я теперь и незнаю,куда выставлять про мой город?там вроде в тему и к месту.
      Борис посмотрел ролики , школа впечатлила , чтобы в маленьком городе и такая большая старшая школа, здорово одним словом .

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by IgorT View Post
        Борис посмотрел ролики , школа впечатлила , чтобы в маленьком городе и такая большая старшая школа, здорово одним словом .
        Её построили и сдали три года назад.А вот представь каких размеров у нас в колхозе колледж!Никак заснять не могу.Я когда приехал,то при въезде было написано что в городе проживают 34.605 человек.В этом новом году табличку обновили.Представь за 7 лет стало 42.560 человек.Я как нить засниму табличку.......Я не знаю,деревня конечно,а по российским меркам таки ваще НЕВЕСТЬГДЕЕВО,но мне здесь нравится!Я вот что хотел сказать то ещё.Штат у нас бедный,но как бы на такие социальные вещи денег не жалеют.Хоть я и НЕадекватно отношусь к НЕКОТОРЫМ вещам,но у нас тут строят завод йогуртов и молочных продуктов.Губернатор приезжает с женой иногда,-б****ь без охраны,ни разу охраны не видел.Посмотрел бы я на того МЕРА хера ньюёрка БЛЮМбегра без сопровождения!!!Я вот в пятницу выгружался когда,то он был там,как положено в очках в каске и по колено грязюке.А хозяин всей этой байды блин на форклифте выгружал мне металл.У человека денег как у меня не то что на заднице а на голове волос,а ему неймётся.Во как брат!Ксожаленью сфоткать не мог.Хотя никто бы НЕ запретил.Я прям так и представляю:
        губернатор Тверской или Кемеровской области,на стройке грязь месит и жрёт гамбургер!
        -Ой чуть не забыл!Школу эту когд строили,то ГУБЕР и тогда сюда катался...Пару раз с детьми своими приезжал.По моему четверо у него,или один внук был,незнаю.
        Ойййй ещё забыл!
        У нас ЧЕТЫРЕ хай скула,это последний-новый!Самый маленький на треть меньше этой школы.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да слов нет от такого , вот по-этому и играю в лотерею и ждем результатов в 20-00 по Мск , а про наших жуликов у власти даже говорить не хочется , они были они есть и они будут в этой стране ......

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Под Челябинском до сих пор хулиганы балуются, везде таблички с предложениями о вооружённой охране, т.е. услуги сопровождения при проезде Челябинска. Конечно в большинстве случаев дальнобойщиков грабят, но и частнику можно налипнуть---А можно ли с собой оружие кое-какое, налример винtарь или карабин,с собой взятъ в дорогу,чтоб веселей в дороге было?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by viktor49 View Post
              Под Челябинском до сих пор хулиганы балуются, везде таблички с предложениями о вооружённой охране, т.е. услуги сопровождения при проезде Челябинска. Конечно в большинстве случаев дальнобойщиков грабят, но и частнику можно налипнуть---А можно ли с собой оружие кое-какое, налример винtарь или карабин,с собой взятъ в дорогу,чтоб веселей в дороге было?
              Ээээх хочу прокомментировать,да вот без мата не получается!
              Вот сто процентов знают что человек грабит,убивает,а убьёшь такого и воткнут тебе срок по самые гланды задницы!Отговорка шаблонная,типа ЕГО БЫ осудили по всей строгости закона!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну,что господа тракдрайверы-есть среди нас счастливчики по результатам розыгрыша???!!!Я играл в первый раз и обе анкеты не выиграли.Летом буду собирать документы в Канаду и в октябре снова пробовать лотерею.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  Ну,что господа тракдрайверы-есть среди нас счастливчики по результатам розыгрыша???!!!Я играл в первый раз и обе анкеты не выиграли.Летом буду собирать документы в Канаду и в октябре снова пробовать лотерею.
                  Вчера вечером просидел три часа, так и не смог войти. Сегодня утром пишет Session Cancelled. Блин у меня с ладоней пот ручьём течёт

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    2 анкеты проверил ....... , в общем жду октября месяца.....

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      2 анкеты мимо. Я пошёл плакать.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Не поработать нынче на ниве трак драйверства...... До октября буду проверять один х.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Вы када нить видели летающих катофф? Вот и мы с семейством пролетели как фанэра над Парижом!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Ёпта,наивные Людзе.Ждать у Моржа погоды.
                            Морже-по польски море.
                            На что вы надеетесь?Только,просьба какашкаме не закидывать.
                            Дается Богатому,не мне,а тому кто уже что то имеет.Я Богатый пока Метафизически,а это уже ШАГ....
                            Если нет ничего,то и лотерею не выиграете.Ну можа лет через сто.
                            Почему по пути Зинвора не идете?Тур. виза и Просьба Политкал Асайлем?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              И я в пролёте. Но у меня есть шанс, как у Мороза. Дочка жены подает на гражданство в конце этого года. Глядишь через годик, полтора и я смогу повторить подвиг Паши.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Богатый
                                Ёпта,наивные Людзе.Ждать у Моржа погоды.
                                Морже-по польски море.
                                คุณจะได้รับในแยมวิธีการมีคำแสลงของภาษาอ่านไม่ออก это шоп те жизь маслом не казалась.

                                Comment

                                Working...
                                X