Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P.
    Да, Борис Палыч, классная у тебя Тёщщинька, береги её, она ведь с Красным Знаменем цвета одного! Ну а что удивляться? Пастырь нашелся, а паства никуда и не девалась. Стадо, оно и в Африке стадо.
    ...у сестрёнки в Питере, первый муж был - , Евреев, говорит, ненавижу! Я - чё так? Сталкивался лично или как?, - Да не, говорит, не приходилось..ну а чё они даже нормально говорить не могут... Мне как-то сказали в Ю. Дакоте - понимаешь, тебя сюда никто не звал! НО! Ты приехал, окей - живи, работай, законы не нарушай, будь нормальным мужиком...и живу я с этим уже 20 лет...Стадо? Эх Паша...есть такое дело! Обидно!!! Ужасно!! Впрочем все народы в определённой степени - стадо... и когда встречаешься с ярчайшими представителями оного...ТАКАЯ ТОСКА!!! Кто тебя таким сделал!?! Это Америка в лифте нассала и в подьезде наблевала и дороги раздолбала и нахамила в продуктовом магазине???!!! Да! Это Родина! Я там родился, Ты там родился, Он там родился...но почему тяжёлый вздох и такая грусть в глазах? Как Башлачев пел...Я хотел бы жить, жить и умереть в России, если б не было такой земли Сибирь! А нас вишь куда занесло..подалече будет...да прикол то в том, что здесь и сейчас спокойно жить хочется!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P.
      Да, Борис Палыч, классная у тебя Тёщщинька, береги её, она ведь с Красным Знаменем цвета одного!
      Можешь еще добавить в подпись;- Right, or wrong, but she is my mother..... In law!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Solo379 View Post
        Можешь еще добавить в подпись;- Right, or wrong, but she is my mother..... In law!
        Зело борзо и лепо!То жешь моя подпись

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Попробую по пьяни написать.
          Вчера один трак сломался на 90-стой мили от Чикаго' за Милуоки. Меня попросили сгонять туда. У него короче в одном баке кончилась горючка и во второй перекачалась. Схватил воздуха и сдох. Забита подача с одного бака' мой вердикт. Погнал. Дали насос для перекачки' перекачаешь из бака в бак и вперед. Ниодного ключа' вообще ничего. Прилетаю. Стоит Peyerbilt 387. Чувак в слипере отдыхает. Перекаяал горючку' прокачал систему' но тут проблема' аккумулятор ек. У меня прикурок нет' у водилы тоже. Говорю ему : - Надо от рифера запитаться' заредить аккумуляторы на траке. Блять' что он мне ответил: - Не получиться. В траке соляры нет' аккумулятор сдох' а рифер от трака запитан. Тут я немного окуел. Блять' может в Америке что то новое придумали' может рифер от трака запитан. Что бы не обосраться полез под рифер' посмотреть. Да нет' бак на месте' аккумулятор там где должен быть. : - Ты че блять' меня за дурака держишь' какой трак' у тебя рифер автономный. Он видать только узнал об этом.
          Курить нечем. Забил в навигатор Walmart' показало 22мили. Полетел. Почти час проездил. Бензин у меня на ноле. Заехал на азс' отдал 15 бакинских. Подошел к машине... а хрен знает' может уже залился бенз. Сажусь в машину' бежит gerl с азс' типа вы не залили fuel' и начинает меня заправлять. Блять' я забыл на помпе рычаг поднять. Чуть пустой не уехал. В раше хрен бы кто выскочил' бабки бы себе в карман. Говорю девушке My eanglish is not good. Sorry. Она мне...Все нормально' не беспокойтесь...тут у меня прослезились глаза' блин нахрен не послали.!!!...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            У меня такая Хрня в 96-м на абсолютно новом траке случилась. Встал зимой на 70-ой в Колорадо. Трак еще на гарантии был, я им позвонил, прислали помощь, причину не нашли, но и денег не взяли. Короче это мне кто то бумажных полотенец в бак насовал! потом еще 3 раза чистили, пока все не вытащили. Это говорят тебе "повезло", что не туалетную запихали, всю систему менять пришлось бы. С тех пор у меня замки на баках и стоят.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Валер, тока чтобы сгладить трудные минуты пребывания на чужбине: Иди на хер!
              А то от них не дождешься.
              Не реви больше.
              И с прошедшим и всего тебе!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                Валер, тока чтобы сгладить трудные минуты пребывания на чужбине: Иди на хер!
                А то от них не дождешься.
                Не реви больше.
                И с прошедшим и всего тебе!


                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Тут на медне выезжал на роад ворк. Американец позвонил: Трак не заводится. Приехал' ключ зажигания повернул' реле сработало а стартер молчит. Посмотрел все кругом' вроде нормально. Раза три повернул на старт' мотор зашептал. Амер окуел. Бля' придурок сам не мог что ли. Короче на реле стартера окислились контакты. Поменяли реле.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Тут на медне выезжал на роад ворк. Американец позвонил: Трак не заводится. Приехал' ключ зажигания повернул' реле сработало а стартер молчит. Посмотрел все кругом' вроде нормально. Раза три повернул на старт' мотор зашептал. Амер окуел. Бля' придурок сам не мог что ли. Короче на реле стартера окислились контакты. Поменяли реле.
                    а че он придурок то? в правильной стране правильная организация, так и должно быть, каждому своя работа. это у нас и кузнец и жнец и на трубе дудец бл

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary
                      а че он придурок то? в правильной стране правильная организация, так и должно быть, каждому своя работа. это у нас и кузнец и жнец и на трубе дудец бл
                      Димон, не надо всё доводить до абсурда. Согласно правилам ты должен проводить предрейсовый осмотр автомобиля и в том числе проверять регулировку тормозов. И регулировать их, если они разрегулировались, хоть ты и драйвер, а не механик. А для этого надо под трак залезть. И потом, прикинь, а если ты овнер? Ты вот так выкинешь на ветер пару-тройку сотен только за вызов? А потом ты опоздал к назначеному времени в какой-нибудь Волмарт и тебе апойимент перенесли на сутки, а то и двое. В этом случае твои потери уже к штуке приближаются... А всего-то и надо было неск. раз ключом покрутить, или по стартеру монтажкой стукнуть, или отвёрткой клеммы перемкнуть. Пара минут и ты едешь себе далее.
                      Так что не надо тут буржуйскую пропаганду разводить и нервировать электорат.)))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        не ну со мной то все ясно, я же голодный дикий русский))) и если б был овнером, коим никогда не стану, мож и сам по максималке делал

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Он видать ключ повернул' стартер не сработал. Он сразу в сервис звонить. У меня на третий поворот ключа трак прекрасно завелся. Всего то надо было...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary
                            не ну со мной то все ясно, я же голодный дикий русский))) и если б был овнером, коим никогда не стану, мож и сам по максималке делал
                            Ты зачем такой плахой слов на наш ух палажил?ПСИсимист штоли дааа?Будешь и овнером тоже.Ты просто определись,или БОКС и в спринтере или БОСС,но в Америке



                            - - - Updated - - -

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Уважаемый MIKK.
                              Начинал я вождюком,потом стал ездюком,потом стал мудилой,потом водилой.За 21 год прошёл как говорится весь путь от и до,но в Союзе...Ну а в Америке уже стал ТРАКИСТОМ(почему то хохлы в наших краях именно так говорят-тракист).Уж тому 8 годков,как ухабы и колдобины Америки утюжу.Вобщем,рулю аж с 1981 года.И как говорит Русское Радио:Крепче за шофёрку держись баран-это видимо про меня.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Так вот,уважаемый MIKK.
                                Начинал я вождюком,потом стал ездюком,потом стал мудилой,потом водилой.За 21 год прошёл как говорится весь путь от и до,но в Союзе...Ну а в Америке уже стал ТРАКИСТОМ(почему то хохлы в наших краях именно так говорят-тракист).Уж тому 8 годков,как ухабы и колдобины Америки утюжу[/FONT]
                                Надеюсь не совсем с "вождюка" начинать, хотя бы с "ездюка"))) При СССР такси водил да и на Газелях изрядно покатался. Понимаю, что в сравнение не идет, но...

                                Comment

                                Working...
                                X