Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Mikk2014
    Надеюсь не совсем с "вождюка" начинать, хотя бы с "ездюка"))) При СССР такси водил да и на Газелях изрядно покатался. Понимаю, что в сравнение не идет, но...
    Неее,в какой то степени в сравнение с Газелью идёт.Это я тебе как авторитетный автобусоводительвор в законе заявляю.Пашку можно спросить Морозова.Тяжко тут,но это тяжко совсем другое,совсем.Потому как сама жизнь иначе устроена,а МЫ не устроены под МЕСТНУЮ жизнь.Увы!Вон видишь,уже наезды блин,типа ты чёёёё,сам не можешь три раза ключ повернуть?А другой говорит-а чё я водитель,пусть вон механик Валера(Truck-2)колдует,что к чему.
    Мы привыкли вот так:
    Сломался,открыл капот,нырнул туда раком и давай химичить!А тутА даже поссать под деревом не дадут,как человеку,тЫвалетов понастроили на дороге-не кучеряво,но всё таки.
    Одно плохо!
    Вот бы моя бибика ездила,зарабатывала,а я бы дома сидел

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor
      Ты зачем такой плахой слов на наш ух палажил?ПСИсимист штоли дааа?Будешь и овнером тоже.Ты просто определись,или БОКС и в спринтере или БОСС,но в Америке



      - - - Updated - - -
      пессимист еще какой, но может оно и клучшему? должен же кто-то оценивать риски реально

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        пессимист еще какой, но может оно и клучшему? должен же кто-то оценивать риски реально
        Нууу,у нас нонЬчи пример есть-тока пока я вживую сие чудо целеустремлённости нэ бачив.
        Человек женатый,придетях,при работе.Взял и прихал студЁнтом,а там как МАШКА фишка ляжет.А она таки ляжет.жели мужик в мороз кардан менял,то "фишку"и не заметит.ВЕРА,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ=Терпенье смиренье и желание...Аминь!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Бля' придурок сам не мог что ли.
          Добрее надо быть к людям, глядишь, и они к тебе потянутся

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Nonna
            Добрее надо быть к людям, глядишь, и они к тебе потянутся
            Примерно год проработал я в Транссистем.
            У меня лопнуло колесо на треллере.Вызвал шап трак.
            Середина декабря,морозно(примерно было 16-17).Вот парень стал работать а я ему то одно подам то другое.Вобщем поменял он мне колесо и уехал.
            После смены сдал я трак напарнику,зашёл в офис,сдал логбук и собрался уходить.Тут меня позвала наш проджект менеджер Иди-Идистер.
            И обьяснила,что она в курсе моих НЕбезопасных действий.И попросила больше не выходить из кабины если механик работает с моим траком на дороге.
            Дис из нот раша,Борис.Ты тракер а не механик!
            И получил я первый РЕД ТАГ-красную бирку типа-нарушение.На 48 часов отстранили от работы!!!Отстранила не она,а президент компании,который кстати сидит в Биллинг Монтана

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Nonna
              Добрее надо быть к людям, глядишь, и они к тебе потянутся
              А я разве злой????????.......

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                А я разве злой????????.......
                Я сама такая
                ..........................

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2
                  А я разве злой????????.......
                  да ты ваще зверюга!!!!!

                  Originally posted by Nonna View Post
                  Я сама такая
                  ..........................
                  Ой Гаечка, наговариваешь ты на себя однако!!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    от малюсенького ролика КАСПТРАНС мюаллима...
                    Не потому что там какие то в Союзе дети чёрствые а здесь пушистые.Нет.Просто вот смотрю на своих малых,они какие то другие.Простите меня ребята из Союза,но совсем другие здесь дети.Не могу обьяснить.Ролик в 21 секунду а будто мои малые на экране.Совсем они другими здесь растут,может даже через чур сочувственно жалостливыми к окружающему миру.Не знаю.
                    Вот пришли мы в школу-Опен хаус был,знакомились,тыры пыры и естественно принесли принадлежности которые покупали по списку.
                    Незнаю,как в других штатах?
                    Вобщем сначала зашли в класс Армена.познакомились с учительницей(что то училкой обозвать язык не поворачивается),она предложила выбрать ему самому место-"парту",потом мы разложили купленные принадлежности а оставшуюся часть положили в отсек Армена.При этом миссис спросила:разрешаем ли мы пользоваться карандашами фломастерами другим одноклассникам?
                    Армен ответил-Да................
                    Потом пошли в класс Анишки.Учительница встретила с улыбкой до макушки головы.Познакомились,процедура та же была дальше.
                    Кстати сдал я 20 долларов в Армена класс и 25 малышке.Это добровольный сбор-ну там праздники,дни рожденья.Выдают ресит за сданныее деньги,но я так понял и американцы тоже ресит не берут.У каждого школьника свой стиллаж с его причиндалами,краски ручки карандаши тетради итд.
                    ...дали нам расписание праздников,дней офф,мероприятий и устное приглашение на посещение школы,просто посмотреть как учат,как кормят итд.Я пару раз был-прикольно.Приходить можно не чаще одного раза в неделю.
                    Питание и его цены распечатаны на листах Родители берут по экземпляру домой,чтобы знать что и когда будут есть дети.
                    Девочка Ани(кстати моя племяшка)из Москвской средней школы-11 лет:
                    Нуууу,как и во сколько обошлось собрать в школу троих детей моему брату в Москве,я пропущу.
                    Так вот девочка Ани сдала 500 руб,150 руб,800 руб...Хрен знает за что и плюс за то что будут пользоваться компьютерным классом-200 руб в четверть...
                    Вот цены на ланч в нашей буржуйской американской школе-кстати бесплатно,просто учителям плюс какие то таксы платить надо а не цену ланча-непонятная буржуйская математика!.

                    imageCG0TLP3I.jpg

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Нууу,у нас нонЬчи пример есть-тока пока я вживую сие чудо целеустремлённости нэ бачив.
                      Человек женатый,придетях,при работе.Взял и прихал студЁнтом,а там как МАШКА фишка ляжет.А она таки ляжет.жели мужик в мороз кардан менял,то "фишку"и не заметит.ВЕРА,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ=Терпенье смиренье и желание...Аминь!

                      Скоро и я к вам прискакаю на вечерней лошади !!!! Визу то мне нынче одобрили !!! Так я сразу с супругой ВМЕСТЕ и прискакаю. Так сказать осмотреться. А вдруг ЕЙ не понравится....

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Отлично!!! Поздравляю с получением визы!!! Как прошло интервью, спрашивали что нибудь особенное?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Primorec
                          Отлично!!! Поздравляю с получением визы!!! Как прошло интервью, спрашивали что нибудь особенное?
                          Да нет. Ничего особенного. Спросил есть ли дети, чем занимаемся, цель поездки, где планируем побывать и ВСЁ !!! ОК, Ваши визы одобрены. Из документов посмотрел только ОГРН (регистрация ИП). Ни выписки со счетов, ни документы на собственность, ничего больше не смотрел.
                          Ждем теперь паспорта с визами. Кстати как долго они их возвращают ???

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor
                            от малюсенького ролика КАСПТРАНС мюаллима...
                            Не потому что там какие то в Союзе дети чёрствые а здесь пушистые.Нет.Просто вот смотрю на своих малых,они какие то другие.Простите меня ребята из Союза,но совсем другие здесь дети.Не могу обьяснить.Ролик в 21 секунду а будто мои малые на экране.Совсем они другими здесь растут,может даже через чур сочувственно жалостливыми к окружающему миру.Не знаю.
                            Вот пришли мы в школу-Опен хаус был,знакомились,тыры пыры и естественно принесли принадлежности которые покупали по списку.
                            Незнаю,как в других штатах?
                            Вобщем сначала зашли в класс Армена.познакомились с учительницей(что то училкой обозвать язык не поворачивается),она предложила выбрать ему самому место-"парту",потом мы разложили купленные принадлежности а оставшуюся часть положили в отсек Армена.При этом миссис спросила:разрешаем ли мы пользоваться карандашами фломастерами другим одноклассникам?
                            Армен ответил-Да................
                            Потом пошли в класс Анишки.Учительница встретила с улыбкой до макушки головы.Познакомились,процедура та же была дальше.
                            Кстати сдал я 20 долларов в Армена класс и 25 малышке.Это добровольный сбор-ну там праздники,дни рожденья.Выдают ресит за сданныее деньги,но я так понял и американцы тоже ресит не берут.У каждого школьника свой стиллаж с его причиндалами,краски ручки карандаши тетради итд.
                            ...дали нам расписание праздников,дней офф,мероприятий и устное приглашение на посещение школы,просто посмотреть как учат,как кормят итд.Я пару раз был-прикольно.Приходить можно не чаще одного раза в неделю.
                            Питание и его цены распечатаны на листах Родители берут по экземпляру домой,чтобы знать что и когда будут есть дети.
                            Девочка Ани(кстати моя племяшка)из Москвской средней школы-11 лет:
                            Нуууу,как и во сколько обошлось собрать в школу троих детей моему брату в Москве,я пропущу.
                            Так вот девочка Ани сдала 500 руб,150 руб,800 руб...Хрен знает за что и плюс за то что будут пользоваться компьютерным классом-200 руб в четверть...
                            Вот цены на ланч в нашей буржуйской американской школе-кстати бесплатно,просто учителям плюс какие то таксы платить надо а не цену ланча-непонятная буржуйская математика!.

                            дай Аллах крепкого здоровья и безоблачное будущее нашим деткам !
                            Согласен , Зинвор гардаш , другие они ..
                            Иногда и я себя ловлю на мысли , что в нынешнем " жёстком " мире , им будет нелегко
                            А потом улыбаюсь в душе , пусть растут Людьми , а жизнь сама отшлифует
                            Я не видел сына уже долгих 10 лет и 2 месяца , хочу , чтобы там закончил ср.школу ( имею твёрдое убеждение , что "тамошнее начальное" обучение и система , значительно лучше тутошнего ) , а потом здесь
                            я направлю его получать высшее образование

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              дай Аллах крепкого здоровья и безоблачное будущее нашим деткам !
                              Согласен , Зинвор гардаш , другие они ..
                              Иногда и я себя ловлю на мысли , что в нынешнем " жёстком " мире , им будет нелегко
                              А потом улыбаюсь в душе , пусть растут Людьми , а жизнь сама отшлифует
                              Я не видел сына уже долгих 10 лет и 2 месяца , хочу , чтобы там закончил ср.школу ( имею твёрдое убеждение , что "тамошнее начальное" обучение и система , значительно лучше тутошнего ) , а потом здесь
                              я направлю его получать высшее образование
                              Прям только включил комп и сразу сюда...Заплакал!!!Не сдержался!Я своего не видел аж 15 лет и 4 месца.Даже когда в Москве жил.Шифровались как могли,ну,ты понимаешь о чём я.
                              Мой тоже закончил школу в Баку.Там система советская осталась,даже в России образование обосрали,а в республиках в некоторых оно советское-Отличное.
                              Оказывается воннокак.Нуууу,как говорят на "руси",Аллах кяримдирь.И Валерку научишь как это пережить и н сломаться.Такой опыт тоже дорогого стоит.Иншаллах.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                Да нет. Ничего особенного. Спросил есть ли дети, чем занимаемся, цель поездки, где планируем побывать и ВСЁ !!! ОК, Ваши визы одобрены. Из документов посмотрел только ОГРН (регистрация ИП). Ни выписки со счетов, ни документы на собственность, ничего больше не смотрел.
                                Ждем теперь паспорта с визами. Кстати как долго они их возвращают ???
                                А у тебя есть куда именно в гости ехать или просто гулять бедете?Приморца я конечно не баловал тутА,но всё таки познавательно было ему,думаю,в моём захолустье.Можно просто на пару дней-НЕ стеснишь а даже наоборот.Нуууу,это приглашение.Получится.отлично,н получится,дык там видно будет.Понятно что затраты и не малые.Поэтому сам решишь.Деньги вещь сеерьёзная-они зарабатываются а не печатаются.Мы же не дети!
                                Так что ежели чё,дык ты заходи,стучаться не обязательно.

                                Comment

                                Working...
                                X