Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашаем на работу на Гавайи

    Приглашаем сотрудника для работы в Гонолулу - столица шт. Гавайи.
    Работа не требует знания английскоко и никаких навыков - упаковка посылок для онлайн магазина.
    Русскоязычный коллектив.
    Зарплата 12 долларв в час. Контракт.

    т. 808 284-61-20 Николай
    Когда будите звонить не забывайте про разницу во времени!



  • #2
    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Переезд оплачиваете? Подьемные? Какие бенефиты? Медицинская страховка, 401к, бонус?

    Comment


    • #3
      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Бабка Ежка - ну вы в Америке уже пол жизни и не знаете что такое контракт?

      Вот вы когда сантехника вызываете - он вас по телефону тоже спрашивает:

      - ну прочищу я вам засор - а какие бенефиты? Пенсионные отчисления, медицинская страховка?
      Оплата моего проезда до вашего жилья - что замой счет штоли? И как насчет бензина и страховки на мою машину?
      Аммортизация моего вантуза?

      Мое богатое воображение даже подсказывает ваши варианты ответов, но лучше я их здесь писать не буду :-)


      Из бенефитов - обеденное время тоже оплачивается по ставке, т.е. получается что на самом деле мы платим на 12% больше чем заявляем.

      Comment


      • #4
        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        На $12 в час берут местного и вешают обьявление на стеночке, а не приглашают из других штатов

        Comment


        • #5
          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          А где работать, у вас в офисе или на дому ? Вы говорите про контракт, тогда при чем здесь коллектив и часы работы ?

          Comment


          • #6
            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            За 12 баксов в час ехать на Гавайи? Это при том, что местные говорят о том что даже на 60к один человек там жить будет очень скромно.

            Интригующее название темы с разочаровывающим содержанием.

            Может я старомоден, но когда компания кого-то приглашает она оплачивает, как минимум переезд. Хотя обычно еще и жилье подыскивает на пол года.

            Comment


            • #7
              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              Ну вот вечно так! Только собрался на старости лет насладиться морем и солнцем, как сразу забраковали... Там кстати все не так уж дорого, ну % может на 15-20 по сравнению с Нью Джерси, зато ночевать можно на улице круглый год...
              На фото кстати не Гонолулу, а Вайкики, но там все рядом!

              Comment


              • #8
                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                Originally posted by Hawaiian
                Вот вы когда сантехника вызываете - он вас по телефону тоже спрашивает:

                - ну прочищу я вам засор - а какие бенефиты? Пенсионные отчисления, медицинская страховка?...
                Разница между сантехником и Вашим работником в том, что сантехник выполняет разовую работу, в ее процесс Вы не вмешиваетесь. А следовательно, сантехник получает свое вознаграждение по форме 1099 и отчитывается самостоятельно перед IRS.
                Вы же, нанимая работника, выполняещего регулярную работу, процесс которой находится под Вашим контролем, просто обязаны оформлять работника по форме W2 со всеми вытекающими из этого бенефитами и последствиями для Вас.

                Comment


                • #9
                  Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                  Это что бы туда попасть, надо двухмесячную зарплату отдать? Лучше найдите местного аборигена

                  Comment


                  • #10
                    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                    Так шо, Николай, пожалте бенефиты всеж! Я согласен приехать на интервью. Естественно ожидаю что Вы оплатите дорогу и гостиницу. Причем заметьте, что я не прошу Вас заплатить мне аванс. Уверен что прийдет г-н Деревня и сразу начнет просить аванс, а я не такой, я не рвач - мне лишнего не надо, но и своего я не упущу!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                      та не, я согласен в их офисе работать с русским коллективом как контрактор. не спугните. я потом скажу что в IRS стукну, они доплатят за все бенефиты. но я стукну все равно. пусть повозятся с аудитом.
                      Вот ведь русскоязычный бизнесс... мало того что сразу хотят нае... ближнего, родного соотечественника, но еще и про сантехника ввернули, типа Баба Яга его туалет прочищать по 1099 вызывает. Думаю там не совсем русский коллектив, наверно с примесью этих. ну вы знаете.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                        Originally posted by Derevnya
                        Думаю там не совсем русский коллектив, наверно с примесью этих. ну вы знаете.
                        Украинских националистов?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                          Ребята вы что то реально попутали - оплачивают дорогу подъемные и пр.. ВЫСОКОКЛАССНЫМ РЕДКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ который приходится вызывать с других шататов - сумма перезда в этом случае вообще никакой роли не играет.
                          У нас же речь идет о самой примитивной работе - по уровню - поломойщика - где вы видели что бы поломойщику оплачивали перезд, подъемные и бенефиты?
                          Вы на почву реальности опуститесь..

                          Перелет на гавайи стоит 250-300 долларов - так что оставьте реплики про двухмесячную зарплату.. перелет это двухдневная зарпалата.
                          Пишите по существу тех кото это интересует.

                          Баба Яга - нас бухгалетрская компания обслуживает - вашу информацию уточню...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                            Очередная, и на редкость бездарная, попытка найти лоха. Удачи дружище.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                              Originally posted by Solo379
                              На фото кстати не Гонолулу, а Вайкики, но там все рядом!
                              Это примерно звучит так - к стати на фото не Москва а Кремль - но это рядом с Москвой.. :-)

                              Comment

                              Working...
                              X