Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    Ну вот поехал я во второй заезд, до середины, конца июля. Новостей две: 1. Купил себе в кредит автомобильчик
    [ATTACH=CONFIG]38368[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]38369[/ATTACH]

    Вторая новость: ремонтируюсь на дилерской, чуть не сгорел по дороге. Спускаюсь с перевала и начинает у меня всё табло моргать и перемигиваться. Пока останавливался, уже дым повалил с района педалей. Остановился, заглушил, выключил массу, а из под капота дым валит. Открываю, а там блок предохранителей стоит и с него дымит и чуть пламя зарождается, затушил нахрен. Ну что бля делать дальше, до ближайшего тракстапе 18 миль. Включаю зажигание, опять дымить начинает, начал по очереди все фишки вынимать, одну дёрнул а провода из неё вывалились, мины в разъём впаялись. Включил зажигание, вроде больше не греется, хотел располовинить сей блок, да он сука спаялся намертво. Ну поехал до ремонта, правда трейлер вообще обесточен, на траке все лампочки перемигиваются, фары постоянно горят, поворотов и столов нет. На дилерской простоял с обеда до 22 часов, очередь. Заехал, объяснил что случилось, ткнул пальцем на неисправный агрегат. Парнишка начал колупаться, комп подключил. Через минут двадцать он мне говорит: У вас блок бракованный, вина завода изготовителя, ремонт и замена будут произведены по гарантии. Я прикуел немного, трёпу 5 лет, почти 500 тыщ пробега. Я не поверил своему английскому, набрал босса, тот с менеджером поговорил и да, действительно, замена по гарантии!!! Я прикуел!!! Вот те на. Могильный вообще не говорить и бабла срубить, вот грёбаный гниющий капитализм!!!!
    Вот короче сижу в мотеле, запчасти нет в наличии, заказали.
    Вот Валера въёживает !!! Аж техника не выдерживает.... Аж дым из под педалей идёт !!!! А вы говорите работы нет у Вас.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Вот Валера въёживает !!! Аж техника не выдерживает.... Аж дым из под педалей идёт !!!! А вы говорите работы нет у Вас.
      Так это ... там-же пядальки ... ордер получил, на радостях ... "pedal to the metal" ... колеса в дым ... вот фьюз бакс и не выдержал ...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Вот Валера въёживает !!! Аж техника не выдерживает.... Аж дым из под педалей идёт !!!! А вы говорите работы нет у Вас.
        Не знаю как у кого, но я ещё ни разу не стоял без груза. Как энерджайзер гоняю, ни разу не ждал груз.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да, за первый заезд заработал 8000 гроссом.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2
            Да, за первый заезд заработал 8000 гроссом.
            хорошо не кролем) .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by CASPTRANS
              хорошо не кролем) .
              Старый детский анекдот.На злобу дня(грузов нет а те что есть дешёвые)
              Сидт зайчёнок лисёнок и медвежёнок.
              Зайчёнок:А мне вчера папка мешок морковки принёс.
              Лисёнок:А мне вчера мамка курей принесла двух.
              Медвежёнок:А я,а мне,а яяяя,а мнеее,а я вам ща ****ы дам суки!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                Старый детский анекдот.На злобу дня(грузов нет а те что есть дешёвые)
                Сидт зайчёнок лисёнок и медвежёнок.
                Зайчёнок:А мне вчера папка мешок морковки принёс.
                Лисёнок:А мне вчера мамка курей принесла двух.
                Медвежёнок:А я,а мне,а яяяя,а мнеее,а я вам ща ****ы дам суки!
                дядь Борь! Нахуя ж ругаться матом? Дохуя ж красивых слов Вот юлю заменили...предлагаю означенный женский орган - заменить на Мазда

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2
                  Ну вот поехал я во второй заезд, до середины, конца июля. Новостей две: 1. Купил себе в кредит автомобильчик
                  [ATTACH=CONFIG]38368[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]38369[/ATTACH]

                  Вторая новость: ремонтируюсь на дилерской, чуть не сгорел по дороге. Спускаюсь с перевала и начинает у меня всё табло моргать и перемигиваться. Пока останавливался, уже дым повалил с района педалей. Остановился, заглушил, выключил массу, а из под капота дым валит. Открываю, а там блок предохранителей стоит и с него дымит и чуть пламя зарождается, затушил нахрен. Ну что бля делать дальше, до ближайшего тракстапе 18 миль. Включаю зажигание, опять дымить начинает, начал по очереди все фишки вынимать, одну дёрнул а провода из неё вывалились, мины в разъём впаялись. Включил зажигание, вроде больше не греется, хотел располовинить сей блок, да он сука спаялся намертво. Ну поехал до ремонта, правда трейлер вообще обесточен, на траке все лампочки перемигиваются, фары постоянно горят, поворотов и столов нет. На дилерской простоял с обеда до 22 часов, очередь. Заехал, объяснил что случилось, ткнул пальцем на неисправный агрегат. Парнишка начал колупаться, комп подключил. Через минут двадцать он мне говорит: У вас блок бракованный, вина завода изготовителя, ремонт и замена будут произведены по гарантии. Я прикуел немного, трёпу 5 лет, почти 500 тыщ пробега. Я не поверил своему английскому, набрал босса, тот с менеджером поговорил и да, действительно, замена по гарантии!!! Я прикуел!!! Вот те на. Могильный вообще не говорить и бабла срубить, вот грёбаный гниющий капитализм!!!!
                  Вот короче сижу в мотеле, запчасти нет в наличии, заказали.
                  вот! за покупку американского авто жму обе руки!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by user2g
                    вот! за покупку американского авто жму обе руки!
                    Всю жизнь мечтал американский кар.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2
                      Всю жизнь мечтал американский кар.
                      Товарищ, народный американский автомобиль - это Тойота! А ты какой-то экстравагантный выбор сделал, гадом буду!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Решил поднять Валеркину тему. Так как для меня с неё началось знакомство с этим форумом и с многими из Вас. Так уж получается, что на форуме я зарегистрировался (сейчас подсмотрел) 24.01.2011 года. Получается, без нескольких дней, целых 5 лет !!! Да уж...... За это время мне один раз отказали в визе потому как загранпаспорт был чист, потом я съездил в европейскую страну и через пол года получил визу. Потом обвал курса рубля, финансовые проблемы, и вот на днях я забронировал билеты в США на 9 января 2017 года. В связи с обстоятельствами, я не могу лететь из России, по этому вылет у меня из Астаны(Казахстан). Получается 9 января я буду в Нью-Йорке и хочу проехать в Чикаго на 2-3 дня. Опять же в связи со сложными обстоятельствами не смогу находиться в США дольше чем до 20 января.
                        За это время хотелось бы успеть немного увидеть, немного услышать и понять. Есть необходимость встретиться в Чикаго с адвокатом по иммиграционным делам (если можно посоветуйте), и огромное желание увидеть хоть кого-то из Вас и посидеть за чашкой кофе, ну или чего покрепче. Так что если у кого-то будет возможность и желание скиньте свой номер телефона в личку.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ну вот почему все лЯтят в Йорк.Чем там намазано,и через одного в Чикагу по делам.Есть же вполне достойные города.Опять west coast в пролете-ни те кофы,ни чокнуться с туристом.
                          По теме- С почином!!! ну и Сбычи Мечт!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Mikk2014
                            Ну вот почему все лЯтят в Йорк.Чем там намазано,и через одного в Чикагу по делам.Есть же вполне достойные города.Опять west coast в пролете-ни те кофы,ни чокнуться с туристом.
                            По теме- С почином!!! ну и Сбычи Мечт!!!
                            Спасибо. Прямые рейсы только в Нью-Йорк и Лос- Анджелес. Потому и летят все туда. Да и Нью-Йорк дешевле, в плане билетов и интересней для туриста. Я так думаю.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              ... интересней для туриста...
                              Нью-Йорк? Зимой? Интересней?..

                              1e65fa.jpg

                              Может лучше в Майами? Или Доминикану?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Зимой наверное нигде не интересно))), но обстоятельства вносят коррективы.
                                Да и Нью-Йоркские небоскребы, мне кажется зимой и летом одним цветом. Да и туристов меньше. А как известно: меньше народу - больше кислороду!!!!!
                                Стоимость отелей в НЙ впечатляет !!!

                                Comment

                                Working...
                                X