Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    было бы интересно почитать, раз стёр, значит так надо. всё равно спасибо за эти трудные рассказы из жизни.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Опа-на! А я 18 или 19 буду торчать в Ridgefield, NJ на Винс Ломбарди! Предлагаю Кондштадтским морякам усторить телемост Ленинград - Сиэтл. Товарищ Балтика, забирай по пути этого многодетного Мирзояна и двигай на Исткост. Там и встретимся.
      в прошлый раз- заснул на ломбарди- просыпаюсь-коп молотит по спалке... я в ауе. а, че , а че .... ты говорит спать ложишся, тапочки в кабину и двери закрывай, редиска, говорит, нехороший ты человек.
      а я че я по 50... 500... 5000.. а так, сразу спать пошел, только ушко... спать не давало....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну вот закончил свой последний трип, завтра пойду шмутьё выгрибать, да раздачу всякого барахла, кому что нужно. Рейс был жёсткий. Туда 29 тонн + блять студент мне на шею. Мудак тот ещё, я ему пытаюсь обьяснить что и как, а он мне типа я знаю как, я на камазе работал, да засунь себе в гудок свой камаз, совершенно разные вещи. По ходу проще взять молодого и с чистого листа его научить ездить, чем типа профи.
        Вышел я на федералку, посадил его за баранку ну и немного прикимарил прямо на сидении. Очнулся от того что у меня башка от рёва разваливается, вообще мотор DD12,7 тихо, как часики работает. Но этот придурок воткнул ему 9 передачу и ввалил 1700 оборотов, мотор орёт как потерпевший. Ты чё бля делаешь, хули ты ему отваливаешь, ты или передаче 10 включи или скорость скинь....и в таком духе дальше. То летит по ямам как потерпевший, то ползёт. Почти 3 дня прождали груз во Владивостоке. Назад повезли 8 тонн. Вот он по прямой с лёгким весом ещё справляется, а вот тяжёлый по перевалам полный блять ноль. Я не представляю как они его учить собираются. Потом у него такой прикол, гинит по прямой, разгонится и включает энжин брейк, хот скинет трак, он оять в разгон. Я уже подумал может у него оргазм от звука этого, когда брэйк тарахтит. К концу дороги мне уже хотелось ему в ухо залепить, урод бля.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Ну вот закончил свой последний трип, завтра пойду шмутьё выгрибать, да раздачу всякого барахла, кому что нужно. Рейс был жёсткий. Туда 29 тонн + блять студент мне на шею. Мудак тот ещё, я ему пытаюсь обьяснить что и как, а он мне типа я знаю как, я на камазе работал, да засунь себе в гудок свой камаз, совершенно разные вещи. По ходу проще взять молодого и с чистого листа его научить ездить, чем типа профи.
          Вышел я на федералку, посадил его за баранку ну и немного прикимарил прямо на сидении. Очнулся от того что у меня башка от рёва разваливается, вообще мотор DD12,7 тихо, как часики работает. Но этот придурок воткнул ему 9 передачу и ввалил 1700 оборотов, мотор орёт как потерпевший. Ты чё бля делаешь, хули ты ему отваливаешь, ты или передаче 10 включи или скорость скинь....и в таком духе дальше. То летит по ямам как потерпевший, то ползёт. Почти 3 дня прождали груз во Владивостоке. Назад повезли 8 тонн. Вот он по прямой с лёгким весом ещё справляется, а вот тяжёлый по перевалам полный блять ноль. Я не представляю как они его учить собираются. Потом у него такой прикол, гинит по прямой, разгонится и включает энжин брейк, хот скинет трак, он оять в разгон. Я уже подумал может у него оргазм от звука этого, когда брэйк тарахтит. К концу дороги мне уже хотелось ему в ухо залепить, урод бля.
          Валер, ты как мой сержант бывший. Тот тоже на дембельский борт садился, а переживал все "мужики, вы если на керосине ездите, то масло больше лейте ..."

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by madog View Post
            Валер, ты как мой сержант бывший. Тот тоже на дембельский борт садился, а переживал все "мужики, вы если на керосине ездите, то масло больше лейте ..."
            Ну а как то не переживать, с машиной то чай почти годок вместе, жалко если угробят.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А комне тёща понаехала!Встретил её пятого числа в SLC.UT...Ехали домой с остановками естественно.С детьми же.Заехал я на Flying'J(привычка блин),покурить оправиться итп.Дети естественно начали приставать:папа купи эту конфету,купи то,купи сё.
              Тёща смотрит хмуро и спрашивает:
              Борис а что это за парковка такая,она что бесплатная и почему здесь одна...............ШОФЕРНЯ?
              -Я ей рассказал,обьяснил.
              Она мне в ответ:
              Ох как же ты Россию ненавидишь!
              Спрашиваю,почему?
              Она мне:
              Ты что хочешь сказать что капиталлисты для тупой шоферни такие парковки построили и бесплатно заезжать можно.-Можно и нужно,ответил я.
              Доехали до границы Айдахо.супруга говорит:Борис лялька(мы малую так называем)в туалет хочет.Ну заезжаю на рест арею.Всее вышли,я остался покурить.Идут обратно.Вижу жена что то бабке обьясняет.вобщем,сели едем.
              Бабка.
              Янка я тебя не узнаю.Ну ладно,Борис националист,я знаю ещё с Москвы,а ты то чего так Америку защищаешь?Я поняла,эти парковки для шоферни,а эта"станция"(рест арея в смысле)что тоже для людей кто в дороге и так чисто?
              Вобщем вот такое дело,но ей всё это понравилось.она даже внимание обратила на дороги.Сказала что в Москве они лучше и чище а от Москвы до Ржева ваще трасса широкая и этих ваших тракстопов на ней штук 15-16!А у вас даже шашлычных вдоль дорог нету.
              Вобщем на второй и на третий день она не скрывала удовольствия от всего,но не верила,что парки и скамейки со столиками и барбекюшницами,это всё бесплатно...............Пока мы не устроили пикничёк.
              Кстати она обозвала американцев тупыми,потому что никто ей не мог на русском сказать и показать терминал который ей был нужен.Она прям так и сказала:Ну и чурки убогие,вообще по русски не понимают,а везде свой поганный макдоналс натыкали.
              Кстати на второй день мы пригласили гостей.Ну в смысле родственников,ну там сестру зятя с мужем и детьми,мать зятя и наиших хохлов-Сашку и его жену совковую немку Ольгу.
              бабака дала "жару".Вы тут говорит со страху все хвалите эту Америку.Бардак у вас,Путина на вас нету.Народ за столом...извените меня-охуел!
              Имена говорит у детей такие,что в Москве стыдно вслух сказать.Получается что вы Россию ненавидите.Ты почему Янка разрешила Борису сына назвать Арменом.Вот из за вас у ребёнка проблемы будут в школе.Вы бы о будущем его подумали.
              Потом она стала спорить,о том,что мы обманываем.Ну она спросила:ты вот выпил рюмку,а если полиция остановит?
              Я сказал,что в рюмке было 20-25 грамм,да и полиция сто раз подумает прежде чем остановить кого то,если ничего не нарушаешь.
              Вобщем бабку понесло конкретно.Кааак это?и что,вы тут прям ездите и они вас не останавливают и просто документы не проверяют у прохожих.такого даже в России не бывает.Вобщем итак много накалякал,почитайте покайфуйте.И запомните,я и моя семья совсем эту Россию с её гением пуц-иным не уважаем,растим чурок
              Ни слова не соврал,честно.Единственное,я не всё написал-НЕповерите потому что.
              PS.Чуть не забыл!
              Тёща негодут потому,что если Армен приедет в Москву когда вырастет то не совсем"кошерно"-американец и Армен.Назвали бы Эриком и имя хорошее и сразу видно не чурка(последнее предложение буква к букве её)
              ...................
              Я бы весь разговор который был при гостях рассказал,но думаю даже скинхеды бы подохли,честно.
              Удивляюсь,как это она родилась,выросла в Баку,сама русская-чистее некуда и столько ненависти?
              Ничего личного,просто приехала тёща и пытается нас построить!!!
              Я потом сотру это.СТЫДНО чё то,но увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                А комне тёща понаехала!
                ...
                Я бы весь разговор который был при гостях рассказал,но думаю даже скинхеды бы подохли,честно.
                Удивляюсь,как это она родилась,выросла в Баку,сама русская-чистее некуда и столько ненависти?
                Ничего личного,просто приехала тёща и пытается нас построить!!!
                Я потом сотру это...
                Не нужно вытирать, - очень познавательно, нарочно не придумаешь.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А комне тёща понаехала!Встретил её пятого числа в SLC.UT...Ехали домой с остановками естественно.С детьми же.Заехал я на Flying'J(привычка блин),покурить оправиться итп.Дети естественно начали приставать:папа купи эту конфету,купи то,купи сё.
                  Тёща смотрит хмуро и спрашивает:
                  Борис а что это за парковка такая,она что бесплатная и почему здесь одна...............ШОФЕРНЯ?
                  -Я ей рассказал,обьяснил.
                  Она мне в ответ:
                  Ох как же ты Россию ненавидишь!
                  Спрашиваю,почему?
                  Она мне:
                  Ты что хочешь сказать что капиталлисты для тупой шоферни такие парковки построили и бесплатно заезжать можно.-Можно и нужно,ответил я.
                  Доехали до границы Айдахо.супруга говорит:Борис лялька(мы малую так называем)в туалет хочет.Ну заезжаю на рест арею.Всее вышли,я остался покурить.Идут обратно.Вижу жена что то бабке обьясняет.вобщем,сели едем.
                  Бабка.
                  Янка я тебя не узнаю.Ну ладно,Борис националист,я знаю ещё с Москвы,а ты то чего так Америку защищаешь?Я поняла,эти парковки для шоферни,а эта"станция"(рест арея в смысле)что тоже для людей кто в дороге и так чисто?
                  Вобщем вот такое дело,но ей всё это понравилось.она даже внимание обратила на дороги.Сказала что в Москве они лучше и чище а от Москвы до Ржева ваще трасса широкая и этих ваших тракстопов на ней штук 15-16!А у вас даже шашлычных вдоль дорог нету.
                  Вобщем на второй и на третий день она не скрывала удовольствия от всего,но не верила,что парки и скамейки со столиками и барбекюшницами,это всё бесплатно...............Пока мы не устроили пикничёк.
                  Кстати она обозвала американцев тупыми,потому что никто ей не мог на русском сказать и показать терминал который ей был нужен.Она прям так и сказала:Ну и чурки убогие,вообще по русски не понимают,а везде свой поганный макдоналс натыкали.
                  Кстати на второй день мы пригласили гостей.Ну в смысле родственников,ну там сестру зятя с мужем и детьми,мать зятя и наиших хохлов-Сашку и его жену совковую немку Ольгу.
                  бабака дала "жару".Вы тут говорит со страху все хвалите эту Америку.Бардак у вас,Путина на вас нету.Народ за столом...извените меня-охуел!
                  Имена говорит у детей такие,что в Москве стыдно вслух сказать.Получается что вы Россию ненавидите.Ты почему Янка разрешила Борису сына назвать Арменом.Вот из за вас у ребёнка проблемы будут в школе.Вы бы о будущем его подумали.
                  Потом она стала спорить,о том,что мы обманываем.Ну она спросила:ты вот выпил рюмку,а если полиция остановит?
                  Я сказал,что в рюмке было 20-25 грамм,да и полиция сто раз подумает прежде чем остановить кого то,если ничего не нарушаешь.
                  Вобщем бабку понесло конкретно.Кааак это?и что,вы тут прям ездите и они вас не останавливают и просто документы не проверяют у прохожих.такого даже в России не бывает.Вобщем итак много накалякал,почитайте покайфуйте.И запомните,я и моя семья совсем эту Россию с её гением пуц-иным не уважаем,растим чурок
                  Ни слова не соврал,честно.Единственное,я не всё написал-НЕповерите потому что.
                  PS.Чуть не забыл!
                  Тёща негодут потому,что если Армен приедет в Москву когда вырастет то не совсем"кошерно"-американец и Армен.Назвали бы Эриком и имя хорошее и сразу видно не чурка(последнее предложение буква к букве её)
                  ...................
                  Я бы весь разговор который был при гостях рассказал,но думаю даже скинхеды бы подохли,честно.
                  Удивляюсь,как это она родилась,выросла в Баку,сама русская-чистее некуда и столько ненависти?
                  Ничего личного,просто приехала тёща и пытается нас построить!!!
                  Я потом сотру это.СТЫДНО чё то,но увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Да, нарочно не придумаешь. Боря, креписть. Боюсь спрсить, а она к вам навсегда приехала?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    А комне тёща понаехала!

                    СТЫДНО чё то,но увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Да, Борь, и впрямь стыдно и обидно за тебя. У нее до сих пор не нашлось чего-нить хорошего о тебе сказать?

                    Comment


                    • Originally posted by zinvor View Post
                      А комне тёща понаехала!Встретил её пятого числа в SLC.UT...Ехали домой с остановками естественно.С детьми же.Заехал я на Flying'J(привычка блин),покурить оправиться итп.Дети естественно начали приставать:папа купи эту конфету,купи то,купи сё. Тёща смотрит хмуро и спрашивает: Борис а что это за парковка такая,она что бесплатная и почему здесь одна...............ШОФЕРНЯ? -Я ей рассказал,обьяснил. Она мне в ответ: Ох как же ты Россию ненавидишь! Спрашиваю,почему? Она мне: Ты что хочешь сказать что капиталлисты для тупой шоферни такие парковки построили и бесплатно заезжать можно.-Можно и нужно,ответил я. Доехали до границы Айдахо.супруга говорит:Борис лялька(мы малую так называем)в туалет хочет.Ну заезжаю на рест арею.Всее вышли,я остался покурить.Идут обратно.Вижу жена что то бабке обьясняет.вобщем,сели едем. Бабка. Янка я тебя не узнаю.Ну ладно,Борис националист,я знаю ещё с Москвы,а ты то чего так Америку защищаешь?Я поняла,эти парковки для шоферни,а эта"станция"(рест арея в смысле)что тоже для людей кто в дороге и так чисто? Вобщем вот такое дело,но ей всё это понравилось.она даже внимание обратила на дороги.Сказала что в Москве они лучше и чище а от Москвы до Ржева ваще трасса широкая и этих ваших тракстопов на ней штук 15-16!А у вас даже шашлычных вдоль дорог нету. Вобщем на второй и на третий день она не скрывала удовольствия от всего,но не верила,что парки и скамейки со столиками и барбекюшницами,это всё бесплатно...............Пока мы не устроили пикничёк. Кстати она обозвала американцев тупыми,потому что никто ей не мог на русском сказать и показать терминал который ей был нужен.Она прям так и сказала:Ну и чурки убогие,вообще по русски не понимают,а везде свой поганный макдоналс натыкали. Кстати на второй день мы пригласили гостей.Ну в смысле родственников,ну там сестру зятя с мужем и детьми,мать зятя и наиших хохлов-Сашку и его жену совковую немку Ольгу. бабака дала "жару".Вы тут говорит со страху все хвалите эту Америку.Бардак у вас,Путина на вас нету.Народ за столом...извените меня-охуел! Имена говорит у детей такие,что в Москве стыдно вслух сказать.Получается что вы Россию ненавидите.Ты почему Янка разрешила Борису сына назвать Арменом.Вот из за вас у ребёнка проблемы будут в школе.Вы бы о будущем его подумали. Потом она стала спорить,о том,что мы обманываем.Ну она спросила:ты вот выпил рюмку,а если полиция остановит? Я сказал,что в рюмке было 20-25 грамм,да и полиция сто раз подумает прежде чем остановить кого то,если ничего не нарушаешь. Вобщем бабку понесло конкретно.Кааак это?и что,вы тут прям ездите и они вас не останавливают и просто документы не проверяют у прохожих.такого даже в России не бывает.Вобщем итак много накалякал,почитайте покайфуйте.И запомните,я и моя семья совсем эту Россию с её гением пуц-иным не уважаем,растим чурок Ни слова не соврал,честно.Единственное,я не всё написал-НЕповерите потому что. PS.Чуть не забыл! Тёща негодут потому,что если Армен приедет в Москву когда вырастет то не совсем"кошерно"-американец и Армен.Назвали бы Эриком и имя хорошее и сразу видно не чурка(последнее предложение буква к букве её) ................... Я бы весь разговор который был при гостях рассказал,но думаю даже скинхеды бы подохли,честно. Удивляюсь,как это она родилась,выросла в Баку,сама русская-чистее некуда и столько ненависти? Ничего личного,просто приехала тёща и пытается нас построить!!! Я потом сотру это.СТЫДНО чё то,но увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Борис, ладно теща а мне такое родители выдают... Пропаганда на марше - в США пипец, любое событие раздувают до размеров слона, лишь бы народ не сомневался что у всех еще хуже чем в России, (заметьте постановку утверждения) поэтому все завидуют России и хотят ей зла! Пипец год назад даже весь домен .ru подмяли - перестал как 9 мес смотреть любые новости ТВ так очень заметен икнет из России прошлой осени и сейчас.
                      А тещу прости - не со зла она так - просто человек и особенно плебсе давно посчитан и по полочкам психологами разложен... За пол года Путина приняли как произведена, а теперь за два месяца Украину врагом приняли...
                      Берегите мозг, не читайте Советскую прессу за завтраком

                      Comment


                      • Originally posted by Tricker
                        Борис, ладно теща а мне такое родители выдают... Пропаганда на марше - в США пипец, любое событие раздувают до размеров слона, лишь бы народ не сомневался что у всех еще хуже чем в России, (заметьте постановку утверждения) поэтому все завидуют России и хотят ей зла! Пипец год назад даже весь домен .ru подмяли - перестал как 9 мес смотреть любые новости ТВ так очень заметен икнет из России прошлой осени и сейчас. А тещу прости - не со зла она так - просто человек и особенно плебсе давно посчитан и по полочкам психологами разложен... За пол года Путина приняли как произведена, а теперь за два месяца Украину врагом приняли... Берегите мозг, не читайте Советскую прессу за завтраком
                        Сори за автокорректор айпада - поубивал бы )))
                        Не икнет - а инет
                        Не плебсе ( что это ??) - а плебес
                        Не произведена - а президента ( хотя может первый вариан вернее)
                        ;-)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Tricker
                          Борис, ладно теща а мне такое родители выдают... Пропаганда на марше - в США пипец, любое событие раздувают до размеров слона, лишь бы народ не сомневался что у всех еще хуже чем в России, (заметьте постановку утверждения) поэтому все завидуют России и хотят ей зла! Пипец год назад даже весь домен .ru подмяли - перестал как 9 мес смотреть любые новости ТВ так очень заметен икнет из России прошлой осени и сейчас.
                          А тещу прости - не со зла она так - просто человек и особенно плебсе давно посчитан и по полочкам психологами разложен... За пол года Путина приняли как произведена, а теперь за два месяца Украину врагом приняли...
                          Берегите мозг, не читайте Советскую прессу за завтраком
                          Я совсем не в обиде на неё,честно.73 года человеку.Мать моего зятя говорит,что это в ней страх,первые месяца два она тоже с опаской общалась.Человек ясное дело с Баку приехал,слово армянин это как мать выругать.А тёща,она рассуждает так как видит всё в Москве,наверное.Обидно мне что ничего там видимо не измнилось.
                          Мы гостей позвали когда,я взял в COSTCO рёбра свиные и баранину.Она сказала что нас дурят-это говядина!Так и не переубедили кстати.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Nonna View Post
                            Да, Борь, и впрямь стыдно и обидно за тебя. У нее до сих пор не нашлось чего-нить хорошего о тебе сказать?
                            Нашлось!
                            Она просто стесняется наверноевслух говорить.Даааа Гайка,ты наверно уже её видела на однокакашках на фотках Лидия Ржевская она.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Нашлось!
                              Она просто стесняется наверноевслух говорить.Даааа Гайка,ты наверно уже её видела на однокакашках на фотках Лидия Ржевская она.

                              Повезло тебе Борь с тещей!! Кто бы еще воспитывал в духе коммунизма! Сейчас это редкость!!))) И моя теща давала жизни)) Звонок на дом.тел.( она дальше метра от него никогда не отходила) трубку берет.. и в лоб;- Хто звонэ? .- Алексея можно? .- Ёго ныма!- А когда будет?.- Во колы будэ ,тоди и позвонытэ!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Да, Борис Палыч, классная у тебя Тёщщинька, береги её, она ведь с Красным Знаменем цвета одного! Ну а что удивляться? Пастырь нашелся, а паства никуда и не девалась. Стадо, оно и в Африке стадо.

                                Comment

                                Working...
                                X