Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Nonna View Post
    Трак, ты сам-то когда начнешь повесть о последнем походе?
    Пока промолчу, много тут доброжелателей. На мыло отпишусь.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      2 RedOctober "а вам бы как хотелось вдоль или поперек?"

      Спасибо за отклик!

      Сначала немного закипел над вопросом Думаю, чего вдоль, чего поперек? Затупил я короче, вообще мне все равно, лишь бы увидеть настоящий рейс не через монитор, я в американце только один раз сидел,




      Дело в том ,что я последнее время, плотно сел на Сиэтл-Даллас-Сиэтл, а это как ни крути -поперёк.А вот ,вдоль(от берега к берегу) перестал год как (и не тянет,на ист)

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Сегодня утром в Хабаровске разгружался, так цука, чуть рожу начальнику местному не набил. Вообще наши предприниматели обарзели, они баяре а мы блять холопы.
        Короче встал на разгрузку в 8-00, херачил всю ночь, три часа вздремнул и дальше. Подъезжает этот гомосек ко мне и говорит:
        - Вы водитель.
        - Я.
        - А почему так поздно приехали, я вас в 7 утра ждал.
        -Мне сказали к восьми, я и приехал.
        - А что, раньшне ни как нельзя было, где вы были.
        - ???В смысле где были, блять, грибы собирал.
        Слышу он в пол голоса говорит, своеё подруге (она рядом сидит) - Ну я вам суки устрою, вы у меня будете по минутам ездить.
        Ну я тут закипел, ты козёл за сук ответишь, ты чё п...дор вообще беоега попутал, ты как со мной говоришь, чмо. Перед тёлкой своей чтоли понты колотишь урод...ну дальше под знаком Пи......
        Смотрю, у него рожа покраснела, Я сейчас, говорит, тебе устрою. ..Я ему: -Давай, выходи, устрой
        он- А хули бы я выходил.
        я - Ну тогда е...ло завали и сиди... И иду в офис за доками, тот высунулся в окно и орёт своим:
        - Не пускайте его в офис, пусть на улице стоит, ждёт!
        я - Слышь ты, урод, вертел я тебя и твой офис на ...ю, я буду в машине, принесёте сами.
        Короче сел в трак, сижу пар выгоняю. Ну грузчик прибежал с доками, я у него спрашива, что это у вас босс такой окуевший, а грузчик отвечает: - да он всегда с нами так разговаривает.
        Вот такой у нас народ становится, валить таких уродов надо, а потом валить отсюда. В следующий раз, кода попаду к ним, я этого урода без свидетелей отаварю.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Сегодня утром в Хабаровске разгружался, так цука, чуть рожу начальнику местному не набил. Вообще наши предприниматели обарзели, они баяре а мы блять холопы.
          Короче встал на разгрузку в 8-00, херачил всю ночь, три часа вздремнул и дальше. Подъезжает этот гомосек ко мне и говорит:
          - Вы водитель.
          - Я.
          - А почему так поздно приехали, я вас в 7 утра ждал.
          -Мне сказали к восьми, я и приехал.
          - А что, раньшне ни как нельзя было, где вы были.
          - ???В смысле где были, блять, грибы собирал.
          Слышу он в пол голоса говорит, своеё подруге (она рядом сидит) - Ну я вам суки устрою, вы у меня будете по минутам ездить.
          Ну я тут закипел, ты козёл за сук ответишь, ты чё п...дор вообще беоега попутал, ты как со мной говоришь, чмо. Перед тёлкой своей чтоли понты колотишь урод...ну дальше под знаком Пи......
          Смотрю, у него рожа покраснела, Я сейчас, говорит, тебе устрою. ..Я ему: -Давай, выходи, устрой
          он- А хули бы я выходил.
          я - Ну тогда е...ло завали и сиди... И иду в офис за доками, тот высунулся в окно и орёт своим:
          - Не пускайте его в офис, пусть на улице стоит, ждёт!
          я - Слышь ты, урод, вертел я тебя и твой офис на ...ю, я буду в машине, принесёте сами.
          Короче сел в трак, сижу пар выгоняю. Ну грузчик прибежал с доками, я у него спрашива, что это у вас босс такой окуевший, а грузчик отвечает: - да он всегда с нами так разговаривает.
          Вот такой у нас народ становится, валить таких уродов надо, а потом валить отсюда. В следующий раз, кода попаду к ним, я этого урода без свидетелей отаварю.
          Добрый вы мистер Трак. Вот чем в России хорошо, тем что всегда найдется кому "по дыне настучать", а у нас скукота ... . Хотя ... мне тут "лампер фии" насчитали, мля ...
          я взбрукнул (хотя деньга не моя), и еше суки говорят только "Камчек", и не предупредили ... , а где я его в 4 утра возьму ... и в "дыню" не дашь ...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            у меня тут тоже случай был с охранниками опять. зашел я на проходную, баба печать в доки поставила, чето там у себя отметила. ну я и заежаю за американцем и еду себе без остановки, охраннек эээээ, куда ты едешь... таким тоном, я сначала как бы немного растерялся, тот не угомониться : куда ты едешь. и все. дверь открываю, ты че ска так разговариваешь? куда еду, ебу я тут вашу систему. где документы? на смотри. все заежай. придурок ска. я говорю когда-нить они меня доведут я им сукам ебла переломаю. обратно выезжаю уже помалкивает, чуть ли не пожалуйста дверь откройте

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by madog View Post
              Добрый вы мистер Трак. Вот чем в России хорошо, тем что всегда найдется кому "по дыне настучать", а у нас скукота ... . Хотя ... мне тут "лампер фии" насчитали, мля ...
              я взбрукнул (хотя деньга не моя), и еше суки говорят только "Камчек", и не предупредили ... , а где я его в 4 утра возьму ... и в "дыню" не дашь ...
              А что у вас если такая же ситуация, вас тоже матом трёхэтажным обложат, унизять, станут командовать?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                2 трак "какой ты наивный"

                Не, не свойственно мне это. В том что я имигрирую, сомнений нет. При текущей политике.Вопрос только куда и в каком статусе.

                Что касается твоих диалогов на повышенных тонах, то рекомендовал бы тебе быть сдерженее. Иначе твои планы может напрочь перекрыть какая нибудь судимость.

                Я когда не могу разговаривать с человеком и аж руки чешутся - напротив веду диалог подчеркнуто вежливо и в спокойных тонах. Потом самому приятно, что смог себя сдержать не сорвался на гавканье.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  А при чём тут судимость?................

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Не сдержишься - ударишь по щщам, потом всякое может быть и заявления и вымогательства.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Да нет, надо без свидетелей и без синяков.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        2 Redoctober, всегда приятно работать на постоянке, знаешь многие нюансы, экономишь кучу времени и сил и рационализируешь маршрут но с другой стороны у меня душа пела когда-то новым маршрутам ехали особенно нравилось куда нибудь в глухое село на загрузку зерном, прямо кайф какой то и безмятежность. Что касается незнакомого маршрута в РФ это всегда стресс практически. Качество дороги, незнакомые посты, весовые, режим работы принимающих предприятий.

                        Наверное все устраивает в плане финансов, раз маршрут один - это тоже здорово, рад за тебя

                        Я жду окончания рабочего дня и пойду в баньку, с тревогой слежу за предстоящими митингах в Мск и нахожусьто рядом... Мысли в голову лезут всякие.

                        2 трак, где гарантии что у него нет 'подвяз' в органах? Нарисуют тебе и свидетелей и статью. Всякие люди бывают. Я раньше часто вспыхивал после армии. Сейчас ценю свои нервы. Хотя на зерновозе тоже сталкиваешься с такими вот патрициями частенько: лаборантки, весовщицы при заг и выглядит, ну и те же диспетчера, посредники.

                        На постах же, когда видел что 'мозгИ компастируют' просто говорил - лишайте, я последний рейс, задолбало все я спать. И залазил в кабину. Как правило, через пол часа был стук в дверь, означающий готовность к диалога. Но тоже не сразу такая наглость появилась, конечно.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Послушайте Касту "По приколу" очень подходит.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот что точно подходит: Новости Зазеркалья.

                            Вслед за Сирией агрессию Зазеркалья поддержал еще один стратегический партнер - лидер КНДР Ким Чен Ын. Вот что значит верные друзья. Не то что никчемная ООН своими 14 против Зазеркалья и только 1 - ЗА.
                            Этот 1 - ЗА - само Зазеркалье.
                            И не то что предатели из G8, которые нелегитимно вышли из него оставив Зазеркалье в формате G1. Кругом одни враги. Все желают нашего поражения, нашей слабости, чтобы напасть на нас и овладеть самыми большими природными ресурсами. Ничего. Как только разберемся с внутренними врагами - пятой колонной, мы всему миру покажем кузькину мать.

                            Копирайт не мой.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Всем привет!!! Много буков написали за неделю.... Пока все прочитал...
                              Вернулся я из далекой страны Италии, вернулся вовремя, ни где не накосячил вроде, шенген откатал, теперь надеюсь визу в КанадУ мне точно дадут. А может и в саму Амэрику.
                              Краткий отчет об тракерском отдыхе за бугром. Так сказать приключения "россиянцев" в Италии.
                              Дороги там действительно отменные, брал машинку в аренду, ездил и наслаждался. Нам до них в этом плане, наверное далековато. По поводу эрий могу сказать, что у нас в России сейчас есть много похожих и в принципе не хуже. В карманах на автомагистрали так же как в России останавливаются дядьки дальнобойщики и простые водители, чтобы справить нужду и малую и большую, причем в отсутствии туалетов, т.е. на газон. Наблюдал картину лично !!!!! Как мне показалось, Итальянцы в принципе грязнули. В центре Риме, да и на его окраинах, грязновато. Не так как в России конечно, но бумаг и пищевых объедков хватает..... Хотя воздух гораздо чище. За неделю прибывания там был в 3-х городах и маленьких поселках, но увидел всего пару дымящих труб. Может не там был, но показалось что в этом плане с экологией там в порядке. Цены на продукты в принципе такие же как и в России. Проблемы с парковкой, да и дорогая она. За час парковки на улице 1,5 евро, за сутки в платном паркинге 15 евро. Литр дизеля 1,6 - 1,7 евро. В общем от Италии смешанные впечатления.
                              Если позволите несколько фото с поездки, для тех кому всё это интересно:
                              Собственно - это я..., а с лева под колёсами(сразу не увидел) ТО, что я в принципе не ожидал увидеть на трассах Италии.

                              P1020586.jpg

                              P1020228.jpg

                              Ватикан

                              P1020343.jpg

                              Вода во всех колонках чистая, питьевая.По крайней мере так сказали. Попил - вроде выжил.

                              P1020409.jpg

                              Завел там нескольких друзей

                              P1020437.jpg
                              P1020526.jpg

                              Я так и не понял как они это делают ?????!!!!! Коперфильд отдыхает !!!

                              P1020552.jpg
                              DSC_0068.jpg

                              Дороги

                              P1020578.jpg
                              P1020580.jpg
                              P1020594.jpg
                              P1020598.jpg

                              Венеция. Конечно, очень понравилась. Супруга была в восторге.

                              P1020703.jpg
                              P1020688.jpg
                              P1020741.jpg
                              P1020752.jpg

                              Рест эрия по Итальянски

                              P1020814.jpg

                              Ну, вот пожалуй и всё !!!!! Спасибо за внимание.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Wcq1SNuZsbw.jpgВсем привет! : ) Чего то никто не отписывается здесь

                                Даже kdv-rossiya55 не смог расшевелить топик, хотя и забацал отличный пост : )

                                Ребят, отписывайтесь, пожалуйста почаще: тракер, зинвор, чикагин, тыр тыр митя и другие, интересно же

                                У меня за последние две недели такие новости, постараюсь кратко и по делу:

                                Уволился с тверской конторы с армейским режимом из-за черной з\п и разных авто каждую вахту. Поехал на собеседование в Мск "на самосвал Скания за 70 тыщ на стройку новой развязки за МКАДом". Приехал а это кидалово...

                                Платишь 2400 за общежитие в офисе (проходная комнатушка, обвешенная фотографиями самосвалов Скания) и едешь на другой конец Мск якобы уже на машину! Условия, что работа сразу же. То есть почти все с тюками и сумками и на общественном транспорте. Ладно, я был на легковой. Обманку почуял сразу. Зашел конем, говорю, у меня есть где проживать в Мск и сразу же ко мне интерес угас. Начал задавать много вопросов, меня нервный охранник вместе с женщинами ведущими собеседования, которое сводилось сразу же к сбору денег за общагу (без разговора с механиком, без осмотра машины, без проверки отдела кадров!) вытолкали на улицу и закрыли офис. Но человек 30 обули! еще столько же толпилось на улице. Какой такой конторе могли понадобиться 50 водителей в один день?! wtf?!

                                В общем, расстроился я, налика впритык, месяц уже ничо не зарабатывал, за Тверь за 4 рабочих дня получил 3т 690 вычли за ботинки, я их забрал, думал пригодятся на самосвале

                                Уткнулся в инет, на хедхантере зарегистрировался и махом поперли приглашения на собеседования в разные уголки Москвы. Настроение улучшилось, поехал в сторону Каширы на автовоз.

                                Вот, неделю здесь уже с 26 официально на испытательном. Несколько дней стажировался, ибо никогда не водил, а главное не загружал и не выгружал автовозы (в этом основной трабл для меня). Пока больше положительных моментов. Главное все по белому! З\п тоже достойная, но холостой пробег не оплачивается и суточных\командировочных тоже нет. А я на ремонте третий день стою, машина 07 года Хендэ, телега 10 близзард второй, сцепка стояла почти пол года... Делов там уйма сейчас. Вот, в Питере сейчас на Московском шоссе в официальном трак сервисе Хенды

                                Потом видимо телегу погоню в аналогичный центр. Уровень пола не держит. Пустым ладно, по тихоньку дошел, а вот груженный порву подушки. Регулятор уровня пола похоже что то тупит. На камазе такого не было... Только рессоры частенько ломались от перегруза.

                                Ничего не зарабатываю, опять же, питаюсь за свои. Но, лучше недельку основательно все отремонтировать поменять и потом ударно поработать месяц-два, чем выехать на неисправном авто в новой для себя отросли и иметь косяк за косяком. Я так считаю.

                                В конторе свыше 300 машин. Если нормально себя проявляешь, дают новую и это не пустые обещания. Все косяки почти по перевозимым машинам - товаркам - за свой счет. Сразу же предупредил зам. начальника автомобильной службы. Кто то терял машины ( вычитали 700т), кто то давил крыши (60т), страха на меня тоже тут напустили водители дембеля. И про приемщиков которые специально царапают машины уже услышал. Так что держу ухо в остро и внимательно читаю правила приемки. Аналогичный тест уже сдал инженерам Но понимаю, что тут главное практический опыт. И не куда не спешить. Этому меня уже зерновоз научил : )

                                Кстати, что характерно, одни водители говорили, что получают 60-80 чистыми (в частности наставник мой), а другие из этой же компании про 22 рассказывали и про "вредных" приемщиков...

                                Comment

                                Working...
                                X