Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Alibaba , не знаю как и сказать ! Ну , здесь все свои , поэтому признаюсь честно . Такие слова , как : мозила , хром , эксплорер и прочие айтишные ругательства , вводят меня в глубокий стопор . И похож я на подбитый Мессершмит , в году так 45-ом . Я же , нормальный интернет увидел только здесь , в Америке , полгода назад ! Так что , для меня , это неизведанный край . А еще , мне сказали , что кроме safari , у меня ничего не будет . Я сначала подумал , что меня на охоту в Африку возить будут !

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Солоха
      Alibaba , не знаю как и сказать ! Ну , здесь все свои , поэтому признаюсь честно . Такие слова , как : мозила , хром , эксплорер и прочие айтишные ругательства , вводят меня в глубокий стопор . И похож я на подбитый Мессершмит , в году так 45-ом . Я же , нормальный интернет увидел только здесь , в Америке , полгода назад ! Так что , для меня , это неизведанный край . А еще , мне сказали , что кроме safari , у меня ничего не будет . Я сначала подумал , что меня на охоту в Африку возить будут !
      Ну я тоже, с компьютером через раз на ВЫ раговариваю , однако в твоём случае даже не знаю как помочь...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Хотя , кажется я понял , о какой дороге ролики сняты . Proletary , это вы шли через Воткинск , Чайковский ? Слышал про нее , но сам никогда там не ходил . Крюк получается . Напрямую , через Урал , проще и короче .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alibaba View Post
          Ну я тоже, с компьютером через раз на ВЫ раговариваю , однако в твоём случае даже не знаю как помочь...
          Даааа,тяжёлый случай!Да нас тут армия целая ВЫкающих на компьютер.В шестую палату нам надо,к людям.Я пойду первый,это не страшно.Страшно когда с компом на ВЫ разговариваешь.Я к тому же иногда с GPS ом спорю.Значит я среди вас главный,потому как дураку в ум не придёт предлогать GPSу маршрут

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Солоха View Post
            Хотя , кажется я понял , о какой дороге ролики сняты . Proletary , это вы шли через Воткинск , Чайковский ? Слышал про нее , но сам никогда там не ходил . Крюк получается . Напрямую , через Урал , проще и короче .
            Солоха, это я прошел через Пермь и на Соликамс через Добрянку.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor
              Даааа,тяжёлый случай!Да нас тут армия целая ВЫкающих на компьютер.В шестую палату нам надо,к людям.Я пойду первый,это не страшно.Страшно когда с компом на ВЫ разговариваешь.Я к тому же иногда с GPS ом спорю.Значит я среди вас главный,потому как дураку в ум не придёт предлогать GPSу маршрут
              А Вы к радио не пристаете, спой да спой, когда рекламу включают?
              Потому как у меня такое постоянно и мне интересно, это опасная паталогия?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                Даааа,тяжёлый случай!Да нас тут армия целая ВЫкающих на компьютер.В шестую палату нам надо,к людям.Я пойду первый,это не страшно.Страшно когда с компом на ВЫ разговариваешь.Я к тому же иногда с GPS ом спорю.Значит я среди вас главный,потому как дураку в ум не придёт предлогать GPSу маршрут
                Нет, я со своей Коброй даже не спорю, сразу на Х.. посылаю и еду своей дорогой .

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Нет, я со своей Коброй даже не спорю, сразу на Х.. посылаю и еду своей дорогой .
                  Ты бедный,тебе хорошо!А у меня сердешного аж ДВА их!Один ренд Макналли,а второй хороший но для легковушек,мы с сыном купили его в начале нашей деятельности.Блин тогда НЕ знали что эта штука любит всякие даун тауны и прочие мосты ниже 10 ти фитов-я его настроил,чтобы ТОЛЛ роады обьезжал.Наверное представляете да куда он заводит?Но уже как бы не девочка и иногда приглушаю звук и еду например от дома до Рефноке в Вирджинии без джипиэса.А там после въезда на Ай 29 Миссури и аж до самой вирджинии наверное сами знаете какая паутина.Но блин уже ориентируюсь,прям как джипиэс!Хотя в прошлый раз я снова ошибся в Индианаполисе на развилке 465-70...Там же вечный ремонт и GPS показывает дорогу,которая была и глючится именно в этом месте......
                  -ну хоть и шутки это всё,но всё равно иногда запоёшь сам себе и заговоришь сам ссобой.....

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by MegaVolt_rus
                    А Вы к радио не пристаете, спой да спой, когда рекламу включают?
                    Потому как у меня такое постоянно и мне интересно, это опасная паталогия?
                    Ээээх,это не патология,это наверное синдром одиночества!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      Солоха, это я прошел через Пермь и на Соликамс через Добрянку.
                      Понятно . А многие , этим огородом , Урал обходят . Сколько солярки зря сжигают .

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Ты бедный,тебе хорошо!А у меня сердешного аж ДВА их!Один ренд Макналли,а второй хороший но для легковушек,мы с сыном купили его в начале нашей деятельности.Блин тогда НЕ знали что эта штука любит всякие даун тауны и прочие мосты ниже 10 ти фитов-я его настроил,чтобы ТОЛЛ роады обьезжал.Наверное представляете да куда он заводит?Но уже как бы не девочка и иногда приглушаю звук и еду например от дома до Рефноке в Вирджинии без джипиэса.А там после въезда на Ай 29 Миссури и аж до самой вирджинии наверное сами знаете какая паутина.Но блин уже ориентируюсь,прям как джипиэс!Хотя в прошлый раз я снова ошибся в Индианаполисе на развилке 465-70...Там же вечный ремонт и GPS показывает дорогу,которая была и глючится именно в этом месте......
                        -ну хоть и шутки это всё,но всё равно иногда запоёшь сам себе и заговоришь сам ссобой.....
                        Zinvor , а как в районе NYC ? Успевает этот GPS , на правильную дорогу вывести ? Или , ведет тебя , как Ваня Сусанин ?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor
                          Я к тому же иногда с GPS ом спорю.Значит я среди вас главный,потому как дураку в ум не придёт предлогать GPSу маршрут[/FONT]
                          Не одинок ты Борь в разговоре с навигатором , сам этим страдаю когда в дороге какой нибудь дальней знаю , что она ( голос женский у меня выставлен ) не права , а ведёт настойчиво )) , да если честно многие из знакомых признались , что общаются с навигацией и ругают её и хвалят )))

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            Originally posted by truck View Post
                            Мужики, подскажите по поводу Greenки. На одном сайте по розыгрышу Greenки начал регистрироваться но рег. не закончил, инет отрубился. На следующий день звонок на домашний телефон. Женский голос на ломаном русском языке с жутким акцентом спрашивает, почему я не закончил регистрацию, узнала все мои данные , данные жены и детей. Для того чтобы попасть на розыгрыш мне нужно закончить регистрацию, завести международную электронную карту, и энное количество евро(почему евро). Кто знает это очередное кидалово на бабки или правда. Зранее спасибо.
                            FFFFFFFFкидалово 100% как можно на такое вестись
                            dvlottery.state.gov

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Солоха View Post
                              Zinvor , а как в районе NYC ? Успевает этот GPS , на правильную дорогу вывести ? Или , ведет тебя , как Ваня Сусанин ?
                              Даже и незнаю что сказать!Калькулирует он 10 секунд.Ну вот и представь МОСКВУ где твой GPS начал калькулировать маршрут,а город ты знаешь плохо......Например когда въезжаю в Вашингтон диси,то дорогу на "овощную базу"возле белого дома я знаю и выезжаю уже не через лужайку где бардак обанамат гуляет.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Даже и незнаю что сказать!Калькулирует он 10 секунд.Ну вот и представь МОСКВУ где твой GPS начал калькулировать маршрут,а город ты знаешь плохо......Например когда въезжаю в Вашингтон диси,то дорогу на "овощную базу"возле белого дома я знаю и выезжаю уже не через лужайку где бардак обанамат гуляет.
                                Вообщем , самый лучший GPS - тот что в голове ! Просто , я как гляну на эти развязки , становится не то что страшно , а как то неловко . И на знаках : north , south , west , east ! И получается точно как у Токарева в песне , не сразу разберешь , где здесь запад , где восток .

                                Comment

                                Working...
                                X