Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    ничего сложного. а я вот как представлю, как на траке адрес искать.....
    А чего его искать-то вбил в GPS и всё, если есть подозрения какие то на гугломап. или планета Земля

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      C праздником ВАС дорогие наши женщины!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Всех женщин с 8-м марта.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Ну вот наконец то я получил немного выходных, дня три. Вышел водила с больничного, а пока я его подменял шефы набрали новых водил и все свободные траки разобрали. Мне теперь неначем работать, вот так. Предлагают на подмене, но я отказался. Сказали что нибудь придумают. Есть сказали Фред, чувак с него в понедельник поедет на запад за Вольвой (европеец), другой мужик разок съездиет в Нерюнгри, потом я наверное на него сяду, ну да, если от него чаво останется, временный водитель, это водятел.
          Далее кое какие рассказики, фото и видео.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Начну с крайнего рейса:
            На Владивосток молочную продукцию с местного Хладокомбината (постоянно его туда таскаем), с Владивостока колбасу. Заехал на завод. Красиво, чисто. Загрузили. Суют мне 7 кг. колбасы, зачем говорю, а они - У нас на каждый грузовик дают, для ментов!!! Вот так да, ну я конечно взял, но ментам не дал (харя у них потрескается). Прошёл Хабаровск в 11-00, по рации мужики кричат на Николаевке весы работают, всех имеют всюду. Отстоялся до 19-00, траков штук 20 скопилось. Потом всем скопом пошли. Получилось как в фильме Конвой, вереница траков. Американцы сразу за горизонтом скрылись, а вся европа со своим ограничением 90км/ч друг за другом ползут и никто никого обогнать не может. Спидомитры видимо у всех по разному работают, кто то догоняет потихоньку, кто то отстаёт, а обогнать не могут. Часа три так тянулись.
            В январе первый рейс, идёт вибрация, по ощущения как с кардана. Загнал на яму, на хвостовике каробки флянец карданный люфтит. Пока на гарантии никуда лазить самим нельзя. На следующий рейс заезжаю на сервис во Владике. Ну тут ваще умора. Короче загнал в 9-00, подошли ко мне только через 40 минут, поменяли масло и исчезли. Подошли ещё через минут 20, я им обьясни про кардан, пришёл их "спец", пошевелил кардан и всё нормально, так и должно быть. Я просто ох...ел: -Вы что парни, там вообще недолжно быть люфтов, от малейшего люфта начинает всё разбивать, там всё отцентрованно. а они мне: -Мы проходили обучение, люфт в пределах нормы. Ну, думаю, обучение они точно проходили только мимо или сейчас уже люфт допускается, а ркогда я учился его не допускалось. Хрен с ним, что моя машина что ли, была бы моя я бы таких спецов хрен бы к ней подпустил. Перестала работать автономка. Поднимают кабину и тычат мне, мол смотри в чём дело, автономка жёстко закреплена на раме, трубка питания идёт вдоль проводки, которая с рамы в кабину уходит, трубка к ней хомутами привязанна. Ну естественно проводка шевелится а автономка нет, ну и отломало трубку от форсунки. Они мне: -Случай не гарантийный, вы не первый к нам с этой проблемой приезжаете, трэба замена форсунки, цена 29000руб. Я тут психанул: - Почему бля не гарантийный, какой то идиот на заводе додумался трубку намертво примотать к подвижной части, я что бля сам её пнул и сломал!!!. Они: -А как тут по другому сделпешь? Я: -Бля, вот так и вот так...отраваю нах... хомуты, трубху по другому пускаю... Ну что вот так поставить трудно!!!??? Они: -Ну в принципе да. Короче вытряс с них восстановление за их счёт, приняли случай за гарнтийный. А сколько народа они прокинули? Не работает центральный замок, ни с кнопки ни спульта. Пришкандыбал электрик, пошарился, поколдовал и говорит: -А хрен его знает что там сломалось. Вот такой новый трак и росс. сервис. К обеду закончили. Доки мне отдали только к 17-00. Чистой работы было около полутора часов, взяли за три часа. Плюс указали типа они делали протяжку ходовки - 2700р., регулировка фар - 2300р. Когда они успели эти работы провести, е от грузовика не отходил, наеб...и короче.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Фтеньке
              Мужской День!!! Одна из причин за что люблю мужчин - эта тема. С праздником! Удачи, мира, здоровья, неперестающей красоты вокруг и любви!
              Женский День! Мужики!!! ....За что люблю мужчин - эта тема!))))) а зачем вставать с трака, чтоб поздравить всех женчын - сами прийдут)))

              С праздником! Удачи, мира, здоровья, неперестающей красоты вокруг и любви!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2 View Post
                Всех женщин с 8-м марта.
                А чё так жиденько!!!
                Я видел настоящих тракеров в Сибири, Шварцнегер отдыхает, по сравнению с ними.
                Сибирские тракеры, для женщины, если она попросит, могут в качестве подарка сделать ровной Восточно Сибирскую возвышенность!

                А что можешь ТЫ, кроме жалоб???

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Уважаемая ФТЕНЬКЕ, хочу поздравить лично Вас и Nonna, (наших прекрасных + и преданных почитательниц и читательниц) с этим замечательным весенним праздником и пожелать вам каждодневной радости и счастья

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by RUBY VIP View Post

                    А что можешь ТЫ, кроме жалоб???
                    1. я не жалуюсь, а рассказываю. 2. Не нравится, не читай, тут никто никого не заставляет. 3. могу ещё тебя поздравить. 4.Шварцнегер не тракер и им не был, вы что то попутали Сэр. 5. так вы вообще не поздравили. 6. и не тыкай, я с тобой гусей на одном лугу не пас.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2 View Post
                      ............................. Я: -Бля, вот так и вот так...отраваю нах... хомуты, трубху по другому пускаю... Ну что вот так поставить трудно!!!??? Они: -Ну в принципе да. Короче вытряс с них восстановление за их счёт, приняли случай за гарнтийный. А сколько народа они прокинули? Не работает центральный замок, ни с кнопки ни спульта. Пришкандыбал электрик, пошарился, поколдовал и говорит: -А хрен его знает что там сломалось. Вот такой новый трак и росс. сервис. К обеду закончили. Доки мне отдали только к 17-00. Чистой работы было около полутора часов, взяли за три часа. Плюс указали типа они делали протяжку ходовки - 2700р., регулировка фар - 2300р. Когда они успели эти работы провести, е от грузовика не отходил, наеб...и короче.
                      Слышь ТЫ трёкер. Я уж не стал весь твой пост копировать (много места займёт), но всю эту х .. ню водила профи с напарником может отремонтировать сам. Утверждаю это как водила профи. А ТЫ просто "наездник" - сижу рулю, на бибику давлю, от ДПС дрожу!
                      А чё там отвалилось - хрен его знает!

                      Originally posted by truck2 View Post
                      1. я не жалуюсь, а рассказываю.
                      2. Не нравится, не читай, тут никто никого не заставляет.
                      3. могу ещё тебя поздравить.
                      4. Шварцнегер не тракер и им не был, вы что то попутали Сэр.
                      5. так вы вообще не поздравили.
                      6. и не тыкай, я с тобой гусей на одном лугу не пас.
                      У-ти-мути-пути!!! Чёй то ТЫ так разнервничался. ЖАЛОБЩИК! Мало того, что ТЫ водила никакой, у ТЕБЯ ещё и с руским писменным проблемы. В смысле - читаешь,
                      а что написано, не въезжаешь!
                      И действительно, я никогда гусей не пас! А уж на каком лугу ТЫ их пас я не имею ни малейшего представления. Но если судить по ТВОЕМУ изложению - общеобразовательную школу ТЫ окончил с трудом, а курсы водителей назывались "Курсы КАМИКАДЗЕ".

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by RUBY VIP View Post
                        Слышь ТЫ трёкер. Я уж не стал весь твой пост копировать (много места займёт), но всю эту х .. ню водила профи с напарником может отремонтировать сам. Утверждаю это как водила профи. А ТЫ просто "наездник" - сижу рулю, на бибику давлю, от ДПС дрожу!
                        А чё там отвалилось - хрен его знает!



                        У-ти-мути-пути!!! Чёй то ТЫ так разнервничался. ЖАЛОБЩИК! Мало того, что ТЫ водила никакой, у ТЕБЯ ещё и с руским писменным проблемы. В смысле - читаешь,
                        а что написано, не въезжаешь!
                        И действительно, я никогда гусей не пас! А уж на каком лугу ТЫ их пас я не имею ни малейшего представления. Но если судить по ТВОЕМУ изложению - общеобразовательную школу ТЫ окончил с трудом, а курсы водителей назывались "Курсы КАМИКАДЗЕ".
                        Не прав ты!Других слов просто писать не стану.Может Ты просто не заметил названия темы?Хотя захаживал сюда иногда...
                        Недумаю что Валера наездник,даже точно знаю,что он умеет фары регулировать-не поверишь,но умеет.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by RUBY VIP View Post
                          Слышь ТЫ трёкер. Я уж не стал весь твой пост копировать (много места займёт), но всю эту х .. ню водила профи с напарником может отремонтировать сам. Утверждаю это как водила профи. А ТЫ просто "наездник" - сижу рулю, на бибику давлю, от ДПС дрожу!
                          А чё там отвалилось - хрен его знает!



                          У-ти-мути-пути!!! Чёй то ТЫ так разнервничался. ЖАЛОБЩИК! Мало того, что ТЫ водила никакой, у ТЕБЯ ещё и с руским писменным проблемы. В смысле - читаешь,
                          а что написано, не въезжаешь!
                          И действительно, я никогда гусей не пас! А уж на каком лугу ТЫ их пас я не имею ни малейшего представления. Но если судить по ТВОЕМУ изложению - общеобразовательную школу ТЫ окончил с трудом, а курсы водителей назывались "Курсы КАМИКАДЗЕ".
                          Очередное гавно на свет полезло. Слышь ты ЧМО, ты хоть выбирай что копировать в постах, а то в том что ты скопироовал, я не увидел неисправности которую настоящий тракер может устранить, да ты просто дебилоид. Вот такие пид...ры вечно влазиют туда, в чём вообще ничего не шарят. УТВЕРЖДАЕТ КАК ВОДИЛА ПРОФИ Да ты мудила профи.
                          За своим ПИСМЕННЫМ посмотри - идиот, забыл мягкий знак поставить, РУСКИМ - одну букаву просрал...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by RUBY VIP View Post
                            но всю эту х .. ню водила профи с напарником может отремонтировать сам.
                            Позвольте вопрос?! А с какого, простите мне мой хранцузскый, Хьера, водила должен ремонтировать сам что-то в машине? Он, что: электрик, слесарь, моторист, экспедитор, грузчик?!?!? Нет, он только водила, зарплату он получает как водила, но, опять-же, сорри за френч, Ипают его одного как вон за тех пятерых, включая и водилу, тоесть за шестерых. Теперь, вопрос-предложение, а не пойти-бы Вам в долгий эротический поход с двумя ночёвками, где такому как Вы, подобает находится, в виду того, что я прошу Вас туда пойти, с таким ведением бизьнеса в этой долбаной стране?!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Позвольте вопрос?! А с какого, простите мне мой хранцузскый, Хьера, водила должен ремонтировать сам что-то в машине? Он, что: электрик, слесарь, моторист, экспедитор, грузчик?!?!? Нет, он только водила, зарплату он получает как водила, но, опять-же, сорри за френч, Ипают его одного как вон за тех пятерых, включая и водилу, тоесть за шестерых. Теперь, вопрос-предложение, а не пойти-бы Вам в долгий эротический поход с двумя ночёвками, где такому как Вы, подобает находится, в виду того, что я прошу Вас туда пойти, с таким ведением бизьнеса в этой долбаной стране?!
                              Лёха, да я не понял какие он имет ввиду неисправности. У него шары кое чем зашиты, он читать не умеет, там нормальным языком сказанно авто на гарантии и никуда лезть нельзя. Да хули ему обьяснять, он даже слово русский с одной " с" написал, что такое школа он не знает. Когда дети сидели на уроках и прилежно учили, это чмо за гаражами курило.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2
                                Лёха, да я не понял какие он имет ввиду неисправности.
                                Ох Валерыч, да забей, таких вумных каг вутка воз и маленькая тележка. Это как у нас, устраиваешся работать НАЕЗДНИКОМ, шоп того вырвало, ну ты понял кого, а тебя ипут и как конюха, мол, чо не покормил, не отбил, не почистил и как вета, а чо не мог уколоть куда-нить, растереть, катетер поставить, настойку сделать и как шорника, амуницию зашить-подшить-починить и как скотника, а покорми собак, кошек, птицу и как электрика, а почини эскричество, кинь проводку, сделай разветвление, сюда розеточки, сюда лампашки и как строителя, ой левадка развалилась надо починить, а вот тут досочку приколотить, а тут крыша прохудилась, а здесь стекло надо-бы поменять. Да ёпт, я кем устроился работать-то? Но, зряплату ты получишь как НАЕЗДНИК и ни копейки больше!!!!! Сам через это прошёл!

                                Comment

                                Working...
                                X