Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Валерыч, ёкарный бабай, ты в скайпе када ваще бываешь?
    Лёха, привет. Да периодически. Когда я в скайпе, вы уже спите. Это сегодня я проснулся ни све ни заря.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      35$ кидалово таксиста из аэропорта ЛаГвардия до JFK...
      $30 стоит такси из LGA в JFK,
      так что кидалово было на $70

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2
        Лёха, привет. Да периодически. Когда я в скайпе, вы уже спите. Это сегодня я проснулся ни све ни заря.
        я не сплю минимум до 3 ночи по мосе, так что считай я всегда тут. Включай скайпа то зараза, шляпу так и не привёз гат такой, какж я теперь без шляпы-то буду?!?!?!?!?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by I haul
          $30 стоит такси из LGA в JFK,
          Это ты об этом знаешь, я нет.

          Comment


          • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

            Originally posted by truck View Post
            Привет всем. Мне 35 лет, работаю на Volve VNL. То с тралом, то с автовозом, то с бортом. На Якутию и куда придётся. Всё надоело. Хозяин жлоб. Как бы свалить к америкосам. ПОМОГИТЕ!!!


            Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некоторые дурят как могут, на чём только можно, на себе испытал. Хотя есть и нормальные, но туда трудней устроиться, мест нет или одно вакантное, а к жлобам всегда пожалуйста, места всегда есть и достаточно много, они даже на несколько центов больше предлагают, но у них есть способы как содрать с драйвера.

            Comment


            • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

              Сижу в Домодедово, через 3 часа самолет в NY. Эх, как Американщина меня встретит?прикольно , несколько часов лета, а по времени в15 вылетел , в 17 прилетел. Народ спиртным в D. Free грузиться как в последний раз))) А может это я от зависти, с Нового года потерял аппетит к этому делу. ))) раньше на выходные рефлекс уже отработанный был как у собаки Павлова,при слове пятница наблюдалось активное слюноотделение. А теперь в субботу утром глаза открываешь и душа радуется, похмелья нет, времени и энергии много, столько всего полезного можно успеть

              Comment


              • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                Originally posted by Serg34 View Post
                Сижу в Домодедово, через 3 часа самолет в NY. Эх, как Американщина меня встретит?прикольно , несколько часов лета, а по времени в15 вылетел , в 17 прилетел. Народ спиртным в D. Free грузиться как в последний раз))) А может это я от зависти, с Нового года потерял аппетит к этому делу. ))) раньше на выходные рефлекс уже отработанный был как у собаки Павлова,при слове пятница наблюдалось активное слюноотделение. А теперь в субботу утром глаза открываешь и душа радуется, похмелья нет, времени и энергии много, столько всего полезного можно успеть
                Давай, Серёга удачи тебе,мягкой посадки и плодотворной поездки !!!!!

                Comment


                • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                  Originally posted by AnatoAB
                  Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некоторые дурят как могут, на чём только можно, на себе испытал. Хотя есть и нормальные, но туда трудней устроиться, мест нет или одно вакантное, а к жлобам всегда пожалуйста, места всегда есть и достаточно много, они даже на несколько центов больше предлагают, но у них есть способы как содрать с драйвера.
                  Срок давности поста истёк

                  Comment


                  • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                    Originally posted by Serg34 View Post
                    при слове пятница наблюдалось активное слюноотделение.


                    245252522525243242355234

                    Comment


                    • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                      А жизнь, продолжается

                      Comment


                      • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                        Originally posted by AnatoAB
                        Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некоторые дурят как могут, на чём только можно, на себе испытал. Хотя есть и нормальные, но туда трудней устроиться, мест нет или одно вакантное, а к жлобам всегда пожалуйста, места всегда есть и достаточно много, они даже на несколько центов больше предлагают, но у них есть способы как содрать с драйвера.
                        в России на дальняке думаешь лучше? да наверно тоже резина у тебя повз%бывает, босс тебе скажет, я тебе машину дал, колеса были целые, вот и меняй за свой счет......

                        Comment


                        • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                          российские трассы настолько суровы

                          Comment


                          • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                            Ну что парни, сёдня подали заявки с женой, так что, ждём мая, зажмите за нас кулачки, а мы зажмём за тех кто тоже подал, и да пусть повезёт нам ВСЕМ! И да, нас ждёт дядь Борис, мы просто обязаны, нет, просто должны вернуть ему флаг!!!!! Эх дядь Борь, видел бы ты глаза Валерыча када он флаг увидел, это пипец, засияли как у ребёнка и такое тепло от него пошло, это словами не передать, это надо прочувствовать, я думал он заплачет, но нет, удержался, хотя глаза немного намокли и улыбка минут 20 как минимум с лица не сходила!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, дядь Борь, за подарок!

                            Comment


                            • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                              Originally posted by proletary
                              российские трассы настолько суровы

                              Брат Прол, этож, блин, мои любимые непролазные места, люблю я такие хрени и давай катаца туда-сюда!!! Сейчас покатушка намечаеца, на 3 ноября, но блин, чот ссыкотно ехать, ссыкотно в том плане, что уже будет дубак, холодно, так то понятно, что вотки налупимся и будет тепло, но на трассе будет полная жопэ и такая, панимашь, тоска взяла и хочеца и колеца. Сижу в раздумьи.

                              Comment


                              • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Ну что парни, сёдня подали заявки с женой, так что, ждём мая, зажмите за нас кулачки, а мы зажмём за тех кто тоже подал, и да пусть повезёт нам ВСЕМ! И да, нас ждёт дядь Борис, мы просто обязаны, нет, просто должны вернуть ему флаг!!!!! Эх дядь Борь, видел бы ты глаза Валерыча када он флаг увидел, это пипец, засияли как у ребёнка и такое тепло от него пошло, это словами не передать, это надо прочувствовать, я думал он заплачет, но нет, удержался, хотя глаза немного намокли и улыбка минут 20 как минимум с лица не сходила!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, дядь Борь, за подарок!
                                Дык я и ему пошлю!!!
                                Кулаки жать не буду,просто скажу своим,пусть помолятся.
                                Совсем я стал набожным...................маттттьььь еёёёё.....Прости господи,знаешь кому слова эти,а от тебя РЕБЯТАМ терпенья и Веры!

                                Comment

                                Working...
                                X