Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Таможня (Harmful-Cat) даёт добро! Леха, ловлю на слове. :-) Я то у тебя уже был. Так-с, значит что бы к концу года у меня всё было пучком.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      праздравляю успеха.

      народ напомните выход штока тормозных камер перед-зад по русски вроде 3см и 2см

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Mack43 View Post
        праздравляю успеха.

        народ напомните выход штока тормозных камер перед-зад по русски вроде 3см и 2см
        В тормозную камеру подается сжатый воздух под давлением 0,1—0,15 МПа и замеряется выход штоков тормозных камер. Величина выхода штока определяется разностью замеров полного его выхода после подачи воздуха в тормозную камеру и положением его в исходном состоянии. Разность полученных результатов должна быть 20—30 мм.
        Где-то так. (Какой умник сделал ограничение в 25 знаков на пост!)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          нуда это по русски а в дюймах ктонить помнит?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Mack43 View Post
            нуда это по русски а в дюймах ктонить помнит?
            1 инч примерно 25 ММ, ну или здесь cm to Inches (Centimeters to Inches) converter.Да если кому то надо Иллинойсский тест дабл/трипл пишите в личку, он у меня есть, но только на фото с телефона.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              тролинг форевер
              блаблаблв

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Originally posted by Chicagin View Post
                Я путешествовал. У нас недецкие снегопады прошли. Груз вовремя не смог доставить - куча проблем с переносом даты и времени доставки. Сейчас уже домой возвращаюсь. Осталось до Чикаго 250миль. Диспетчер просит завтра опять выезжать - грузов много скопилось. Я, в общем-то, только рад.
                Про гомосеков помню, как такое забудешь Сегодня вечером попробую написАть.
                Дата поста 02-13-2010, 05:51 PM

                Chicagin ну так интрига все еще осталась (по крайней мере для меня).
                Поделись с "земляком" (я сам из Чикагинска) ссылкой на саму историю то...
                Слог у тебя хороший - зачитаться... да и ошибок трудных опыт наследник первой очереди...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Всё, пришла виза!!! 20-го июля вылет Москва - Нью Йорк!!!
                  Может открыть ветку " Приключения в Америке" и там отчитываться?
                  Да, к сожалению не пересечемся, бронь слетела, теперь не успеваю к 20му, прилетаю в NY только 22го. Если каким ветром занесет в ОН вэлкам на кулиш.
                  Впрочем приглашение касается всех работников больших машин и дальних дорог.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Stol'nik
                    Если каким ветром занесет в ОН вэлкам на кулиш.
                    Впрочем приглашение касается всех работников больших машин и дальних дорог.
                    Эх, я не подпадаю на кулиш со своим локалом и 1т. грузоподъёмностью. Ну и ладно!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      был бы человек хороший- а грузоподъемность-ерунда ;0 Я! Так думаю....

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Эх, я не подпадаю на кулиш со своим локалом и 1т. грузоподъёмностью. Ну и ладно!
                        Правда поначалу не понял - че за "свое локало" такое , хотя судя по фотографиям хороший аппетит у человека.

                        А че за комплексы, я сам такой. Давай, оставь в покое своих тяжеловозов да заезжай, если мокументы оформил.

                        Могу добавить: кому религия не позволяет кулиш из домашнего сала с Бессарабки, могу предложить плова из местной баранины, зато на натуральных узбекских специях.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Stol'nik
                          Правда поначалу не понял - че за "свое локало" такое , хотя судя по фотографиям хороший аппетит у человека.

                          А че за комплексы, я сам такой. Давай, оставь в покое своих тяжеловозов да заезжай, если мокументы оформил.

                          Могу добавить: кому религия не позволяет кулиш из домашнего сала с Бессарабки, могу предложить плова из местной баранины, зато на натуральных узбекских специях.

                          Не сочтитете за богохульность, но всякие Религии с их условностями и ограничениями появились на свет много-много лет позже, чем человеческий желудок с его, иногда непомерным аппетитом...

                          Так что "Даёшь Узбекский плов с Салом вприкуску"!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Здорово трак стоп! Как живы здоровы? Сгонял тут на севера, 2 тыщи км за трое суток, 16 точек в пяти населенных пунктах, энта плохой бизнес был нынче, боле не бывать такому. 8 часов тащились вот по такому гамну. Гул какой-то появился в передке, поддомкратил, колеса крутятся нормально, люфта нет, вот и непонятно откуда, резину подъедает на передке из середины......а подшипник неразборный, тока с кулаком замена










                            Кросаучек

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Не сочтитете за богохульность, но всякие Религии с их условностями и ограничениями появились на свет много-много лет позже, чем человеческий желудок с его, иногда непомерным аппетитом...

                              Так что "Даёшь Узбекский плов с Салом вприкуску"!
                              Наш человек - Сало с большой буквы написал, так що пытаннь бильш нэма. В отношении Религии я так на всякий случай предупредил, просто неоднократно сталкивался с тем что многие люди серьезно относятся к неприятию свинины, в большей степени из за религиозных догм.

                              А Узбекский плов, можно написать только потому с "У" как он по максимуму будет приближен к традиционному приготовлению, понятно что Северная Америка не Средняя Азия, но тем не менее. Водка будет охлаждена, не могу сказать сколько по Фаренгейту, но до +5С это точно, и выпиваться будет аккурат перед подачей плова из баранины, под салат Ташкент, правда если найдем редьку у Эмишей, ну а если нет, придется обойтись банальным Оливье. А на запитие зеленый чай, из самовара в пиалки, да в прикуску крымский медок из белой акации.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Stol'nik
                                Наш человек - Сало с большой буквы написал, так що пытаннь бильш нэма. В отношении Религии я так на всякий случай предупредил, просто неоднократно сталкивался с тем что многие люди серьезно относятся к неприятию свинины, в большей степени из за религиозных догм.

                                А Узбекский плов, можно написать только потому с "У" как он по максимуму будет приближен к традиционному приготовлению, понятно что Северная Америка не Средняя Азия, но тем не менее. Водка будет охлаждена, не могу сказать сколько по Фаренгейту, но до +5С это точно, и выпиваться будет аккурат перед подачей плова из баранины, под салат Ташкент, правда если найдем редьку у Эмишей, ну а если нет, придется обойтись банальным Оливье. А на запитие зеленый чай, из самовара в пиалки, да в прикуску крымский медок из белой акации.
                                Стольник,ты не человек....ты- САДЮГА !!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X